![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
Dispear |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 22.5.2011 ![]() |
Хочу по ряду причин поставить 1din-вую магнитолу, для этого нужно поменять рамку (та, что идет вместе с бардачком над магнитолой), поэтому предлагаю:
если есть желающие поменяться, готов поменять свою 2din рамку со штатной 2din магнитолой на 1din с вашей магнитолой- или просто рамку на рамку! Пишите в личку или звоните моб. тел. 8 918 522 54 02 Антон нахожусь Батайск- Ростов. Сообщение отредактировал Dispear - 25.5.2011, 23:34 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Dispear |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 22.5.2011 ![]() |
Ещё есть в нем линейный вход (AUX-который) с разъемом в бардачке- туда можно мр3 плеер, например подсоединить, или другой источник- я подключал мобильник в качестве мп3 плеера. Не знаю просто у других мафонов есть ли этот разъем в бардачке.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 17:13 |