Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Меняю свою 2din-вую рамку с магнитолой на вашу 1din с магнтолой или просто рамку на рамку (в Ростове)
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Dispear
Хочу по ряду причин поставить 1din-вую магнитолу, для этого нужно поменять рамку (та, что идет вместе с бардачком над магнитолой), поэтому предлагаю:

если есть желающие поменяться, готов поменять свою 2din рамку со штатной 2din магнитолой на 1din с вашей магнитолой- или просто рамку на рамку!

Пишите в личку или звоните моб. тел. 8 918 522 54 02 Антон

нахожусь Батайск- Ростов.
s-rv
а что за мафон? что в нем есть?
Dispear
Ну штатный 2диновый мафон с блютосом, с управлением на руле. Могу фотку ща выложить.
Dispear
Ещё есть в нем линейный вход (AUX-который) с разъемом в бардачке- туда можно мр3 плеер, например подсоединить, или другой источник- я подключал мобильник в качестве мп3 плеера. Не знаю просто у других мафонов есть ли этот разъем в бардачке.
revit
Цитата(Dispear @ 26.5.2011, 0:27) *

Хочу по ряду причин поставить 1din-вую магнитолу, для этого нужно поменять рамку (та, что идет вместе с бардачком над магнитолой), поэтому предлагаю:

если есть желающие поменяться, готов поменять свою 2din рамку со штатной 2din магнитолой на 1din с вашей магнитолой- или просто рамку на рамку!

Впринципе необязательно менять рамку если хочешь вставить 1DIN мафон. Есть такие карманы 1DIN которые можно вставить в 2DIN отверстие вместе с 1DIN мафоном и будет как в ниссановском 1 DIN... В инете продаются можно и в Ростове поискать.
Dispear
Ну как вариант- хотя про один такой карман где-то я читал, что по размеру чуток не подходит- щели остаются по краям- но это вроде про конкретный какойто вариант.

Вот думаю проехаться на след. неделе по установщикам музыки- узнать- может они что предложат- посоветуют- опять же про тот же карман. Хочется чтобы смотрелось хорошо- а не лишь бы как.
АлександрМ
В июле буду в Ростове на ТО, если ничего у вас не изменится, то встретимся.и поменяемся. У меня стоит вот это - Нажмите для просмотра прикрепленного файла с блютусом, микрофоном и изменяемой подсветкой дисплея.
Dispear
Цитата(АлександрМ @ 30.5.2011, 12:22) *

В июле буду в Ростове на ТО, если ничего у вас не изменится, то встретимся.и поменяемся. У меня стоит вот это - Нажмите для просмотра прикрепленного файла с блютусом, микрофоном и изменяемой подсветкой дисплея.


Написал сообщение в личку!
АлександрМ
Спасибо, ответил.
Dispear
Обмен состоялся. Тема более не актуальна- можно закрывать.

П.С. АлександрМ, зря передумал меняться. Я поменялся с S-RV Романом. С помощью кода всё разблокировалось- и не важно, что это не та машина- человек сам подключил себе мою магнитолу- всё работает. Вобщем всё как я и говорил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.