![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ks63 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 30.1.2011 ![]() |
накрылось следущее: поворотники, и соответственно аварийка, стеклоподъемники, не закрываются двери с ключа, не открывается задняя дверь, нет света в салоне, и не работает нештатная сигналка ( ее повесили на этот пред.) заменил пред "J" 40А, все ОК. Ни с того ни с сего опять все это происходит, но что делать я уже знаю, меняю пред, стоит 100 руб., смотрим с электриком нештатную сигналку, ворошим провода у блока, куда скоммутирована сигналка- опять происходит тоже самое. Непонятно ничего, а больше всего то, что происходит это без звуков, вспышек, все таки 40А ????? Очень, как оказалось, неудобный предохранитель: аварийку не включишь ( я считал, что ее как "112" можно при любой поломке включать), машину не закроешь. Теперь вожу запасные преды. Кто что нибудь знает _ ПОМОГИТЕ, плиз!!! И где найти электр. схемы???
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
андремф |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Регистрация: 12.11.2010 Из: Курск ![]() |
для djvu скачай читалку с инета сам или щас кто-нить подскажет ее название, мне лень искать ее, это несложно. а хорошим людям и за спасибо помочь можно)))
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.5.2025, 22:00 |