![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
sexolog |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 24.1.2011 ![]() |
машине 2.5 недели отроду, пробег 350 км - но вот случилось досадное дело такое.... заднее сиденье перестало двигаться вперед-назад. Из салона если оч сильно потянуть в принципе возможно подвинуть -а вот из багажника не работает. Единственное что смог разглядеть, так это то что ручка передвижения заднего дивана в багажнике каким то ремешком привязывается к салонной ручке и этот самый хлястик расслабился и провисает. У кого ни будь было такое?
______________________________________ |
![]() ![]() |
ярк |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 156 Регистрация: 21.8.2008 Из: Екатеринбург ![]() |
Похоже ,что в любом случае ,надо будет снимать сиденье.Поэтому рекамендую не замедлительно это сделать и сразу будет видно ,что там не даёт ему двигаться.Снимается оно за 5минут (открутить 4 болта) и столько же ставится.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.7.2025, 4:03 |