![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Карина дубль2 |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 22.11.2010 ![]() |
Езжу на ноуте 3 неделю.АКПП.Обнаружен такой дефект коробки.После ночной стоянки по утрам после неторопливого проезда примерно 2 км коробка на скорости сама вылетает в нейтраль ,при этом селектор остается в положении драйв.Обороты ревут,ускорения не происходит,машина едет накатом,секунд через 30 передача сама включается,и так повторяется несколько раз.Дальше в течении дня машина дефекта не проявляет(если нет продолжительной стоянки).
Начитавшись о нежелании дилеров ремонтировать,искать причины,тянуть время,думаю,может плюнуть и ездить так?Ведь на борьбу с дилером надо тратить душевные силы,нервы,время,бесконечно оставлять им машину и ездить на метро... Диагностика у дилера естественно ничего не выявила. Что делать,кто подскажет? ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Братец Лис |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 719 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль ![]() |
На мондео был похожий глюк. На холодную все работало, а чуть прогревшись начиналось вышеописанное.... появилось после того, как на ходу выбило клапан какой-то в коробке. Все поставили на место, долили масло. Какое-то время все нормально было, а потом началось.... Продали машину с таким дефектом.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2025, 1:33 |