IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Камеры ГИБДД, Каковы правила их размещения?
sauber
сообщение 22.3.2010, 22:47
Сообщение #1


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2008
Из: Владимир



Проезжал сегодня по трассе Москва - Н.Новгород. В деревне Пекша попал на фото видеорегистратора. Вот, он...
Прикрепленное изображение
ГАЙцы спрятали его на обочине в 150 метрах за знаком "Начало населенного пункта". Там где еще лес и населенный пункт впереди.
Прикрепленное изображение
А через два км стоит и машинка с ноутбуком и снимочком. Хлебное у них место: всегда очередь из водителей-нарушителей. Штрафуют по максимальному пределу, если не договорился. Вопрос к правоведам. Насколько законно такое безобразие. Слышал будть ГАИ запретили прятаться по кустам, да обочинам. Так они теперь регистратор прячут и маскируют за столбами обочин. Как с этим бороться?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
A-lex
сообщение 9.10.2010, 20:41
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.6.2009
Из: МО Подольск.



Кругом обман!!! Приходит мне на работу письмо с моим нарушением скоростного режима. Где указана дата ,время и моя скорость ( 105км/час )а так же место нарушения(г.Солнечногорск ) камера стационарная. Фото общим планом и отдельно крупно номер.Вот только на моем (грузовом) автомобиле скорость ограничена электроникой 90км/час. Даже под крутую горку, пустую машину так не разогнать, а я тогда ехал без груза. Я поднял тахограмму с того рейса, в этот день в указанное время никакими 105км и не пахло.

Сообщение отредактировал A-lex - 10.10.2010, 8:42


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 4:00