![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
62fan |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 23.4.2007 ![]() |
Может уже где-то обсуждались портативные радиостанции, я не нашел. Вопрос такой: что лучше приобрести для прослушивания эфира в пути? Цель - информация о гаишных засадах в кустах, которую можно прослушать и передать дальше по трассе.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
delitrem |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 11.3.2010 Из: Москва ![]() |
У меня рация MegaJet MJ-600 с антенной Lemm 2001 Turbo. Устанавливал и настраивал у знакомого радиолюбителя. Использовал только для общения на канале дальнобойщиков (15cE). Более чем доволен. Рация зарегистрирована, но регистрацию ни разу не спрашивали.
Процесс установки антенны на шниву в фотографиях: http://fotki.yandex.ru/users/trapexit/album/77067/ Как выглядит рация в салоне: http://fotki.yandex.ru/users/trapexit/view/329849?page=0 На енота тоже буду ставить. Антенну, правда, куплю полегче и на магнитном основании. Ещё имеется многодиапазонная портативная рация Yaesu VX-8R, которую использую в походах, на рыбалках и т.п. Очень нравится, что она водонепроницаема (проверял в раковине ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.5.2025, 17:16 |