![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
бэндэровэц |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 6.6.2008 Из: Украина, г.Львов ![]() |
В многих форумах и темах часто задают один и то-же вопрос: стоит ли покупать КАСКО для неновой машины. Давайте сделаем что-то вроде статистики!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
davlas |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 635 Регистрация: 23.12.2009 Из: Воронеж ![]() |
За три года - один раз влетел на скользкой дороге. Разбил фару, погнул переднюю стойку, бампер в хлам. вот и все. А КАСКО - 57000 в год. Получается все равно меньше. Проехал от Воронежа до Ростова и Питера (и обратно). Езжу каждый день, но очень аккуратно. Так что сэкономить думаю можно. Чего и всем желаю.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 10:35 |