IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Немного юмора))), Встреча с ГИБДД
Анатолий бродяга
сообщение 24.2.2008, 18:22
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 23.2.2008
Из: г.Тюмень



Лето...Воскресенье.. утро... 9 часов ....Еду на дачу.... по дороге на которой находится развлекательный комплекс. Впереди два экипажа ГИБДД ... останавливают всех подряд.... (сами понимаете, все с похмелья или пьяные ездят туда и оттуда). Тормозят... выхожу из машины (Новый NOTE, один из первых в городе) ... Спрашивает "документы"... Смотрит мне в глаза.... "Пьете?"... отвечаю "нет" ..... "Траву курите?" отвечаю "нет". Он- "а как расслабляешься?"(смотрит на машину) Я- "а я и не напрягаюсь)))" Подает документы "Счастливого пути"... Через секунду кричит в след "стой, стой".... Останавливаюсь... Спрашивает " А машина сколько стоит?" отвечаю "550 тыс. Он "хорошая машина, счастливого пути".... biggrin.gif
Пишите свои приколы ГИБДД шники тоже люди))))

Сообщение отредактировал Анатолий бродяга - 24.2.2008, 20:11


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
kapitan
сообщение 17.6.2008, 23:27
Сообщение #2


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 24.8.2007
Из: Одесса



Пьяный африканец напал на столичных гаишников
Гражданин Камеруна, находившийся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, после того как его остановили сотрудники ГАИ в Восточном округе Москвы, совершил нападение на одного из инспекторов, сообщил представитель Госавтоинспекции Москвы, передает Газета.Ru.

По его словам, в результате нападения страж правопорядка получил перелом лодыжки.

Автомашину Toyota RAV4 сотрудники ДПС остановили в воскресенье около трех утра на улице Молдагуловой. В ходе проверки выяснилось, что водитель — 31-летний гражданин Камеруна Каджи Ален Алекса — управлял чужой иномаркой без водительского удостоверения и с подозрением на алкогольное опьянение. В салоне иномарки также были ее владелец и еще двое камерунцев, сказал собеседник.

«В разговоре с сотрудниками ГИБДД иностранец повел себя агрессивно, оказал инспекторам сопротивление и причинил одному из них травму. Вместе с подъехавшим нарядом милиции камерунца доставили в 17-ю наркологическую больницу, где было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения», — сказал представитель ГИБДД.

Представитель ГИБДД уточнил, что агрессивного иностранца милиционеры доставили в ОВД района Вешняки, где будет рассматриваться вопрос его правонарушении.
http://www.from-ua.com/news/fa3b065992fa4.html


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Серо-голубой - B52/M
--------------------
Изображение

В-52 оборудованы оптико-электронной системой АN/ASQ-131, тепловизионной камерой AN/АVQ-22
способной работать при низких уровнях освещенности и ИК-станцией переднего обзора AN/AAQ-6.
Кроме того, их планируется оснастить аппаратурой спутниковой навигационной системы НАВСТАР.
Также В-52 оборудованы системой дозаправки топливом в воздухе, что обеспечивает им большую
дальность полета.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexandei
сообщение 1.7.2008, 12:13
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 914
Регистрация: 17.6.2008
Из: Питер



Отвозил друзей в аэропорт, потом еще за город по делам. В результате 4 раза проезжал мимо одного поста ГАИ. Каждый раз останавливали. В первый раз проверили документы, в остальные разы я просто говорил - вы у нас уже смотрели =) Видимо ориентирвка какая была на зеленые десятки? (Я тогда еще на ТАЗ-е ездил)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 1.7.2008, 13:42
Сообщение #4


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



Тоже в течение дня моталась туда-сюда по одной и той же дороге (в выходной), а там гайцы стояли прям на светофоре, на котором я постоянно застревала. Мафынка-то у меня заметная (вся такая оранжевая, да еще и арт-тонировка на стеклах). Ну они раз посмотрели на машину с интересом, два посмотрели, три, четыре (не останавливали при этом!). В очередной раз, когда я возле них остановилась, они откровенно заржали и так мило помахали мне ручкой victory.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.6.2025, 19:46