Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что лучше, магнитола со съемной панелью или нет?
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Аудио-Видео
Петрович67
Не могу решить какую магнитолу поставить, со сьемной панелью или не сьемную. Забываю снимать панель с магнитолы и аккумулятор садится, и если оставить панель в магнитоле то провокация для пионеров,если не сьеную то какую? Блютус для громкой связи обязательно нужен, если кто посоветует буду признателен.Посоветуйте модель не сьемной магнитолы.
aleksei190
как это садиться аккумулятор если панель не снята? сделайте так чтоб питание магнитолы шло через замок зажигания....т.е. ключ в положении Офф, и магнитола без питания....и акб цел.
Bel.chev
ни разу у меня аккум не садился из-за неснятой панели магнитолы. Хотя запитана она у меня независимо от замка зажигания...
АлександрМ
Аккумулятор может сесть ( при подключенной мимо замка магнитоле ) только если выключить её не до конца, т.е. кратковременно нажать на кнопку off, если же удерживать её более 2-3 сек., то голова отключается совсем. В мануалах к головам это всегда указывается. У меня в Ноте стоит это:Нажмите для просмотра прикрепленного файла http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/arch...65BT/index.html и блютуз присутствует с полным управлением телефоном и подсветку можно выбрать любую ( под Нотовскую тоже ) и цвета панели магнитолки соответствуют цвету вставок на нашей приборке. Короче вписался агрегатик, как родной.
Наблюдатель
магнитола выключится и практически перестанет кушать, только если провод АСС отключить снятие панели, выключение кнопками не обесточивает ее так
Oleg999
Что-то первый раз слышу чтобы от выключенной магнитолы сажался аккумулятор
Иван.
Все мы когда-то о чём-то узнаём впервые...
Поверь на слово - так и есть...

ПС: А что, большой опыт в данном вопросе (автозвук)?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.