Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФОТО-разбираем панели багажника
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сделаем сами!
evad
Пропал сигнал на парктронике,пришлось разбирать багажник т.к. разбираю не первый раз,решил заснять,может кому-нибудь пригодится.
Нажмите на фото и посмотрите весь процесс,под фото-пояснения

Изображение

или по этой ссылке

http://photofile.ru/users/verdec/115692847/

в описании фотоальбома(по ссылке)рекомендации по снятию верхних панелей(вокруг треугольного окошка.)
Желаю удачи!
Bel.chev
Спасибо большое! всё очень подробно! good.gif
хочу сделать розетку 12V в багажнике, по этому пригодится.
ник 53
Сколько раз разбирал салон, а снимал практически всё, кроме передней панели(основания), но то фотика нет под рукой, то времени. А evad МОЛОДЕЦ, увековечил. Очень полезная инфа для желающих что то сделать своими руками. good.gif
evad
Благодарю за отзывы!Я думаю что если кому-то поможет моя информация,это будет очень хорошо.
Для этого собственно я и делал фото и буду делать впредь,по мере возможности.
*Zhuk*
неплохо бы прикрепить куда в главное,чтоб не затерялась темка)
evad
Завтра,вернее уже сегодня,буду продолжать разбирать салон,вечером выложу фото.
Кому интересно,следите за темой,постараюсь показать всё подробно,как это делается.
Планирую сделать подсветку салона по кругу(в дверях-подсветка ручек,карманов,красный в торцах при открывании,подсветка ног везде,дополнительный плафон сзади,дополнительный в багажник,подсветка подстаканников спереди).
Везде нужно вести проводку,поэтому и разбираю весь салон.
bzhasso
респект!
evad
Уважаемые Енотоводы,кто вчера читал в моём фотоальбоме(по ссылке),как снимать верхние панели багажника,обращаю ваше ВНИМАНИЕ!Там была допущена ошибка в описании как снять панель(где треугольное окошко).Приношу свои извинения(перепутал с другой машиной).
Сегодня я эту информацию снял.
А как правильно снять верхние панели багажника, можете посмотреть на форуме(своими руками)под названием, разбираем верхние панели багажника,или отсюда прямо по ссылке

http://photofile.ru/users/verdec/115693883/

ещё раз прошу меня извинить.
Васс
спасибо за фотоотчет!
seabee
Наконец то нашёл как разбирать.Эта шумка заводская?
Ozzy-Kiev
Разбирал багажник вплоть до верхних боковых светлых панелей:

1) отводим уплотнитель 5-й двери с нижней части (и с боковых если нужно боковые панели также снимать).
2) снимаем Г-образную тыльную пластиковую чёрную панель с верхних металлических клипс, а потом с двух нижних литых пластиковых зацепов.
3) снимаем боковые нижние чёрные панели, открутив по 2 винта под круглыми заглушками и точно также сняв с белых пластиковых клипс, не забываем также снять крючки.
4) снимаем верхние боковые бежевые панели, сняв пластиковый колпачок с крепления "натяжителя ремня безопасности", открутив (кажется 19-м ключом) всю конструкцию и отведя часть уплотнителя задних боковых дверей.

всё на самом деле очень просто, конечно снимаем навесную, съёмные и нижнюю фанерную полки что бы не мешались.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.