Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДТП 10 октября на Московском шоссе
Nissan Note Клуб > Правовой форум > ДТП и ГИБДД
Алёна
ДТП с участием автомобиля из кортежа губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко

10.10.09. Московское ш. машина из кортежа Матвиенко ехала в сторону Колпино, естественно, по-встречке с проблесковыми маячками за радиаторной решеткой, но без сопровождения звуковой сирены. Я успел увернуться, было справа место, а машина сзади — нет, т.к. шла вместе с фурой и либо под колеса многотонной машине, либо в лобовуху с Аудюхой. Знаете, самое обидное и пугающее, в данной ситуации? Это равнодушие людей. Из всех очевидцев этой аварии, я единственный остановился, чтобы помочь. Остальные просто проезжали мимо, кто-то фотографировал из машины, кто-то просто смотрел, а Алексей в это время не мог выбраться из покореженной машины. Наверное, все думали: "это же не я и не мои родные"? Ролик без цензуры.

http://www.youtube.com/watch?v=u4uB8SkhqFo


*Zhuk*
а бывает и вот так,не знаешь где судьба "сюрприз" преподнесёт,пососедству ролик был
http://www.youtube.com/watch?v=x65-L2RJuFE&NR=1
alexandei
Особенно умильно снятие номеров.
Евгений_
вот ган....зерватив!!!!!!!!!!!! angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif angry2.gif
fival
Давно это было. У моего друга брат ехал по МКАДу и слетел в кювет (причину не помню). Так вот, первый кто остановился, подошёл и снял с него часы. После чего спокойно уехал.
SASH
После таких историй хочется оставить машину дома и кататься на общественном транспорте.
.........хотя такие же п...angry2.gif могут задавить при переходе через дорогу........
alexandei
В машине безопаснее.
bzhasso
мда, жутковато ездить осознавая количество отморозков и количество отморозков от властьимущих......
Маська
Ужас! Самое главное в печати и в новостях не было ничего об этой аварии. angry2.gif
Andreii
После таких событий ОЧЕНЬ хочется сменить страну проживания.... angry2.gif
Там где мы сейчас живём - на нас клали, кладут и будут класть всегда!
Хотя ещё (по-моему) древние говорили: "каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает"
fregat
А я всё же надеюсь что когда нибудь будет порядок на дорогах,но только тогда, когда все снимут тонировку,снимут крутые номера, а кто ездит на красный свет и по встречке лишатся прав навечно.Но этого мы не увидим.Дай бог чтобы это увидели наши внуки!Вот такая борьба с коррупцией.
alexandei
Есл бы

Цитата
кто ездит на красный свет и по встречке лишатся прав навечно


то пол-форума уже ходило бы пешком. И вы в том числе. Помарки в вождении бывают у всех, да и слепость нашей фемиды - притча воязыцех.
fregat
Да согласен есть помарки в вождении.А есть привычка ездить на красный свет или как они думают пожизненное преймущество проезда.Но ведь у них тоже кровь течет и не всегда подушки спасают!
Братец Лис
На каждый наглый автомобиль найдется свой КамАЗ
werefish
Цитата(Andreii @ 13.10.2009, 13:08) *

После таких событий ОЧЕНЬ хочется сменить страну проживания.... angry2.gif

"каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает"


честно говоря, морали не понял. Вам в другой стране нагадить охота?
Евгений_
Цитата(alexandei @ 13.10.2009, 15:58) *

то пол-форума уже ходило бы пешком

+1000000000000000000000000
Andreii
werefish:
Если Вы судите по себе, то может так оно и есть!
Именно по-этому нас (россиян) нигде и не уважают, что мы гадим где попало!
Лично я - не такой. Я даже фантик от конфетки на улице не брошу. Это не прикол!
Но я не патриот! И с флагом и в тельняшке за рОДИНУ сражаться не буду...
Не из-за того, что я не люблю Россию, а из-за вот таких педерастов во власти, для которых народ - это пушечное мясо.
Любые начинания не имеют смысла! Или Вы ещё этого не поняли?
Хочется тихой и спокойной жизни, подальше от всех потрясений. Но это только мячты biggrin.gif
Евгений_
Цитата(Andreii @ 13.10.2009, 17:18) *

из-за вот таких педерастов


Следим за речью.................. hooligan.gif
Andreii
это не ругательство, а ориентация... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
werefish
Цитата(Andreii @ 13.10.2009, 17:18) *


Именно по-этому нас (россиян) нигде и не уважают, что мы гадим где попало!
Лично я - не такой.


ну да, Вы Дартаньян, а остальные - ориентированы по-другому. )))

кстати, нет такой национальности - россияне. и гадят где попало отнюдь не русские. в провинциальных городах довольно чисто, насколько это возможно.

мне тоже хочется спокойной жизни, но для спокойной жизни нужно идти на баррикады, а на баррикады я не пойду.

при таком подходе винить кого-то в том, что мы имеем - некорректно.
Andreii
Честно говоря, я никого не винил.
И я не говорил, что ВСЕ вокруг недоориентированы.
А Вы меня посылаете "гадить" в иностранном государстве... biggrin.gif
Меня просто возмущает поведение властей, но бороться то с этим бесполезно!
Может Вы моложе меня, может старше и Вас более щадила система. По-этому Вы ещё не понимаете, что баррикады в России - невозможны.
Давайте, уважаемый werefish, закончим наш диалог. Не за чем из-за г-на портить отношения на форуме.


werefish
Цитата(Andreii @ 13.10.2009, 18:18) *

А Вы меня посылаете "гадить" в иностранном государстве... biggrin.gif


нед!! просто предложил иметь то правительство, которое "мы заслуживаем", но в другой стране))) ибо!(с)

совершенно без намека на порченье отношений)))
Andreii
мне нравится фраза "иметь правительство"... biggrin.gif
Но, боюсь, оно имеет нас.
Оч. обидно
king
че блин страшно.а все от москвы идет,там больше народу подерживает пи-ров из думы,которые придумывают всякие законы а сами не исполняют.
Алёна
Цитата(fregat @ 13.10.2009, 15:22) *
когда нибудь будет порядок на дорогах,но только тогда, когда все снимут тонировку,снимут крутые номера, а кто ездит на красный свет и по встречке лишатся прав навечно

Оптимист! biggrin.gif К сожалению это утопия, при существующей коррпции и "борьбе" с ней.
Цитата(Братец Лис @ 13.10.2009, 16:32) *
На каждый наглый автомобиль найдется свой КамАЗ

Уверена, такие отморозки рано или поздно самоубиваются, но не всегда об столб или КамАЗ sad.gif

Хотите примеры?
1. У нас в городе не далее, чем прошлой осенью пьяный предприниматель на Туареге сбивает насмерть женщину и семилетнюю девочку, переходящих дорогу на зеленый сигнал светофора. Мед.освидельствование чудесным образом показывает, что он был... абсолютно трезв shok.gif . Таким же чудесным образом свидетели (и без того немногочисленные) отказываются от обвинительных показаний. Все! Нелюдь на свободе. angry2.gif
2. Совсем недавно пьяные сотрудники прокуратуры (подозреваю, что не "мелкая рыбёшка") на внедорожнике протаранивают маршрутку. 10 человек в больнице с травмами различной степени тяжести, а виновных нет shok.gif

Да что там... Таких примеров сколько угодно.
А что говорить о чиновниках такого полёта, как в вышеприведенном видеоролике? Что им грозит? Разве что лишняя звёздочка на борт их привелегированного тонированного "истребителя".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.