Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Енотик - игрушка, наш талисман
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alteya
Своего покупала в магазине Лукоморье, Торговый комплекс Эврика на Седова. Правда было это в прошлом году. Но выбор там был. Мой такой как у Darkhate со второй страницы. Желаю удачи в покупке victory.gif
NoteBook
Переместил в тему "Где взять...". Это прошу удалить.
Енотовед
Сегодня был в детском супермаркете и вот такой енот попался на глаза.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сайт производителя.
Yaninka
smile.gif У меня такой на торпеде уже несколько месяцев живет smile.gif
Обещала друзьям. Но туда, где сама его купила,больше не завозят sad.gif
wink.gif Признавайся, где видел?
Geksogen
Вот такой енот попался нам с женой в магазине Дочки сыночки на братиславской. Цена вопроса 336 рублей.
Darth Maul
а енотик панкует)))
chic
Цитата(Toxep @ 17.3.2010, 23:33) *



Ой!!! первый енот на фото - как у меня ))) красавец)
Евгений_
а это мой............. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
верный друг (поменял со мной уже 5 автомобилей) yes2.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

любит ездить сзади на подлокотнике или на полочке (смотреть как остаются позади другие) mamba.gif
Darth Maul
симпатяшный)))
Енотовед
Добрый енот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Справа - талисман нашей Нуси, кстати близняшка-енот катается в пепелаце Саши ака AGB.
А по центру торпедо талисман от дурного сглаза, а так-же от неадекватных участников дорожного движения smile.gif
dina
Однако Юра shok.gif Вот бы я удивилась, если бы не предупредил)))
dina
Тем, у кого еще нет, но очень хочется biggrin.gif

Вышла на залежи плюшевых енотов Anna Club:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WWF Енот 23 см
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WWF Енот лежачий 33см
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WWF Енот 28см
Есть еще Енот 15 см. Мне кажется, это тот, что на последнем фото, только маленький (надо попросить Серегу Шафта, пусть своего измерит, у него такой)))))

Игрушки из эксклюзивной коллекции WWF Plush. WWF — Всемирный фонд охраны природы. Лозунг этой организации: «Давайте оставим нашим детям живую планету!» На принадлежность игрушки к коллекции WWF Plush указывает значок с изображением панды и логотипом WWF. Приобретая любое изделие с этим значком, покупатель вносит свой вклад в дело охраны природы, т. к. часть суммы от стоимости данного товара перечисляется в фонд WWF.

Заказывать здесь http://catapulta.dp.ua/katalog/group_229/
username
завелся зверь в машине dirol.gif

Изображение
Toxep
Цитата(username @ 12.1.2011, 13:48) *

завелся зверь в машине dirol.gif

good.gif
enot1971
какой славный!!!!!!!!
dina
Цитата(username @ 12.1.2011, 10:48) *

завелся зверь в машине dirol.gif

Помнится, в прошлом мае Янинка завела таких как минимум в 4-х клубных машинах)))
Лана
когда же я в своем городе в магазине увижу игрушечного енотика? shok.gif очень хочется купить
Братец Лис
обратитесь к Кириллу crimecat, он Ваш земляк, подскажет где взять....
саша-н
я думал у нас только проблема наити , симпотичного!! а то все китайские мутанты uga.gif
Vitas
Нашел в нете классного енота фирмы Шляйх . Ссылка: http://www.schleich.ru/catalog/19/1767?basket=ok
И это всего за 200р. иле еще енот: http://xcom-hobby.ru/index.php?show=good&a...amp;from=yandex
Лана
у первого уж больно мордаха злая, а второй симпотный. А я вчера в Ашане на Теплом видела енотиков.
dina
Цитата(Vitas @ 23.1.2011, 8:10) *
Нашел в нете классного енота фирмы Шляйх .

На предыдущей странице их фото есть))) В посте 114 - в натуральную величину.
Лленочка
А мне на НГ подруга подарила енота плюшевого!!! Он составил компанию моей белке в машинке uga.gif
Vitas
Вчера в магазине "Твой дом" купили двух Енотов: фирмы Шляйх за 179р. и еще мягкую игрушку.
Димонтий
Я тоже Енотом обзавелся smile.gif игрушечным и мягким
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Купили с сыночком в Детском Мире smile.gif , он не хотел его в машине оставлять сначала biggrin.gif .
DonMorly
Цитата(Antson @ 27.12.2007, 23:34) *

А я все время, как зайду в супермаркет, обязательно иду в игрушки. Хочу найти машинку-модельку (1:43) Ноута. Но пока не видел.

Доброго времени суток и привет от братского форума victory.gif http://nissan-note.info
На форуме и в енотоводчестве я новичек. Недавно читал наш форум и заметил тему в которой уже нашли модельку еНота.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению других моделек пока не нашли , в прочем подробности можно прочитать в теме:Про модельку еНота
KIA1970
Друг с утра на кофе заезжал - подарил брелок.
Но я терпеть не могу всякие погремушки на ключах и болтушки на зеркале. А вот сверху он встал прикольно smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлечка
а вот мои талисманчики smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
KIA1970
Цитата(Юлечка @ 31.3.2011, 21:35) *

а вот мои талисманчики smile.gif

Ой! Только не доводи до такого:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это я как-то на стоянке возле торгового центра заснял smile.gif А еще есть давнее фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но эта полянка хоть обзору не мешает smile.gif
Простите за отступление от темы.
Бабай
rofl.gif rofl.gif это какой то енот дальнобойщик или олигарх rofl.gif
Шурык
А чем у нас дальнобойщики на олигархов похожи?
Бабай
Дальнобойщики крупные, круглые, толстые - на выбор smile.gif
Олигархи такие же только уже от других причин blum3.gif
В любом случае там написано или dirol.gif
vadyanoy
Цитата(giiin000 @ 13.12.2011, 17:53) *


Больше на тушканчика похож...Перекормленного biggrin.gif
грызун
vadyanoy, это не он тебя на суперенота вдохновил? biggrin.gif Это енот перед зимой. жирный слегка biggrin.gif В первый раз китайцы материала не пожалели, а вам все не так mamba.gif biggrin.gif
vadyanoy
Нее, не он biggrin.gif Тот другой был, где-то фото на просторах инета видел...Но там из глины енот был victory.gif
Шурык
Вот такого лапатусика дочь подарила. Не знаю еще куда поселить.Вроде дядька уже взрослый, а пушистые игрушки умиляют. Наверное в детстве не наигрался.
грызун
это наверно покемон biggrin.gif
Шурык
Мне он больше лемура напоминает. Так и назову - Лемуроенот.
vadyanoy
Цитата(Шурык @ 23.12.2011, 12:04) *

Мне он больше лемура напоминает. Так и назову - Лемуроенот.

Лучше - ЛЕНОТ victory.gif
omorfez
Недавно такого заселил в треугольное окно:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шурык
А зафиксировал - скотчем? Я пробовал, просто так не держится, только помощь нужна.
omorfez
Цитата(Шурык @ 31.12.2011, 17:48) *

А зафиксировал - скотчем? Я пробовал, просто так не держится, только помощь нужна.

сунул ему между ног штырь который ремень удерживает - никуда не падает теперь=)) взгляд немного погрустнел токо
Solnyshka
Цитата(Шурык @ 31.12.2011, 17:48) *

А зафиксировал - скотчем? Я пробовал, просто так не держится, только помощь нужна.

У меня такой прификсирован ремнем - как раз там проходит кусок ремня - короче надо фотки выложить...
vadyanoy
А у меня уже два таких живут

Изображение
Wizzy
у меня похожий)), только я ему на лапки передние липучку пришила, и посадила на заднюю полку. Иногда мне в зеркало заднего вида улыбается, а иногда переворачивается и смотрит на догоняющих )))
vadyanoy
Тут на фото может не очень видно, но еноты разного размера. Тот, что побольше - внизу, а тот, что поменьше - на торпедо)))
Верность
Antson, я себе заказала машину-модельку на ибее,цена вопроса 9 уе
vadyanoy
Там только красные sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.