Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У МЕНЯ БЕДА!!!!!!!!!!!!!
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Дилеры > Москва и МО
JIeIIa
bad.gif bad.gif Суть такая, я как любитель своего Енота, решил сделать ТО сам лично, ведь по суть там все очень просто, но есть маленькое но, поменял фильтр масленный, масло, фильтр салонный, воздушный фильтр, топлевный не нашел, решил почистить дросильную заслонку, вот тут и НО она же электронная, поставил все на место, завожу авто и теперь обороты меньше 1100 не падают, когда начинаешь тормозить повышаются изредко обороты до 1500, а вот тут решил вернутся с работы а она не открывается, аккумулятор умер, сейчас заряжаю, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ??? КАК СБРОСИТЬ ЭЛЕКТРОННИКУ??? ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ СЕРВИС ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ЭЛЕКТРО ДИАГНОСТИКУ????

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif
OZZY
Ты не представляешь,как дилеры будут рады твоему приезду. Ирония хреновая,но то,чего не знаешь,трогать не следовало. Лучше-в сервис,не вопрос.
JIeIIa
Согласен, что что не знаешь то не нужно трогать, фак стается фактом, ПОСВЕТУЙТЕ СЕРВУС ТОЛЬКО НЕ МЕЙЖЕР, я к нему не ровно дышу
OZZY
Цитата(JIeIIa @ 31.1.2009, 19:15) *

Согласен, что что не знаешь то не нужно трогать, фак стается фактом, ПОСВЕТУЙТЕ СЕРВУС ТОЛЬКО НЕ МЕЙЖЕР, я к нему не ровно дышу


Ищи не дилера,а СЕРВИС,авторизованный по Ниссан. У нас в Домодедово это ВИСТ,в Москве должны быть такие. И к ним,с повинной. Самому лучше не лезть,это точно.
Gosha
Я тоже попал, sad.gif дроссель помыл biggrin.gif у дилера эта услуга стоит 520руб называется "обучения дросселя" если без заморочек. Обратился в ниссановский сервис не дилер эта услуга у них стоила 3200 руб. angry2.gif
серега-115
Попробуй к http://www.upsolute.ru/ - фирма вроде как тюнингом авто занимается. Я так понял у них и заводские программы есть. На сайте адреса посмотри.

Golova190RUS
Во-первых: Дросельную заслонку моют при плавающих оборотах, при плохом запуске двигателя восновном с утра. Рекомендуется профилактика БДЗ при пробеге 30000 .
Во-вторых: После мойки дросельной заслонки ее нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО адаптировать!!!
Я так понимаю Вы этого не делали поэтому не правильный ХХ
s-rv
Дела давно минувших дней... smile.gif
енотовод74
повторение-мать учения,ничего страшного.отключение аккумулятора перед процедурой разве не спасает от обучения?
мартынкыся
Проблема в том что ДЗ надо обучить нулевому положению
Вот тебе видео пособие сам по нему обучал прямо с телефона
rutube.ru/tracks/3855419.html?v=107e4bd07244c360c06674b8bcf9c039
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.