Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ухта, ау......
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3
Евгений_
Вечер, как говориться, добрый!!!
...А есть кто из УХТЫ (Респ.Коми)??????????? smile.gif
(сори быть может за оффтоп, но мы относимся к северо-западу)
OZZY
Дарова,земляк! Я раньше в Инте жил.
Евгений_
оооооо!
привет-привет, как жизнь? biggrin.gif
OZZY
Жизнь только держись! Был в Инте в прошлом году,там два Note бегают. Как в Ухте,Сосногорске?
Евгений_
В Ухте все гут!............. только вот зимы не можем дождаться. Новый год скоро, а на улице 0 +2. Где снег? Где зима? Где северные морозы??? Надоело блин.......... Сам знаешь, как бывает, а при таком раскладе скоро бананы на елках зацветут biggrin.gif

..........видел у нас черную Нотку, с енотом на зеркале (клубная наклейка), в номере точно помню 6 и 8, за рулем мужчина средних лет..... Кто-то с клуба, а кто - не откликаются..........

Вообще Нотов гоняет дофига, только вот много-ли владельцев в клубе???
Hedin
Землякам привет!
Родился в Ухте, вырос в Вуктыле, теперь вот в Питере обитаю. hi.gif
Евгений_
Привет-привет!!!!!!!!!!!
Наши ряды пополняются smile.gif
УХТИНЦЫ... подтягиваемся сюда
axelroses
Цитата(Евгений_ @ 9.12.2008, 13:57) *
В Ухте все гут!.............
..........видел у нас черную Нотку, с енотом на зеркале (клубная наклейка), в номере точно помню 6 и 8, за рулем мужчина средних лет..... Кто-то с клуба, а кто - не откликаются..........
Вообще Нотов гоняет дофига, только вот много-ли владельцев в клубе???
> ...видел у нас черную Нотку, с енотом на зеркале (клубная наклейка)
А ещё у меня на задней полке енот сидит! А наклейка теперь только на водительском зеркале осталась sad.gif
После аварии (в сентябре В ПЯТНИЦУ въехали в зад две российские автомашины с пьяными водителями за рулём С РАЗНИЦЕЙ В 1.5 ЧАСА пока ГИБДД ждал!) вторая наклейка теперь в гараже на замененной задней двери осталась. sad.gif
> ...за рулем мужчина средних лет... <--- Р-Р-Р-Р-Р!!! Почти обиделся! wink.gif Просто я этой осенью три месяца бороду носил. Оброс. blush.gif Но не до средних же лет...
И с памятью твоей, Евгений, что-то стало... Нет в номере моего авто ни 6, ни 8 и не было! 925 - это я, axelroses! victory.gif
А ты тоже не особенно признаёшься при встречах. Хоть бы аварийкой, как обычно, мигнул. wink.gif
Чёрных-то еНотов много в городе!
> не откликаются...
А поиск пользователей из Ухты по форуму заюзать? Не судьба? Хотя, искать-то особенно некого. sad.gif
Из реально живых - я, Вадим из EXIST'а да Black Arxangel (ex-Nissanka). Так что тебе будем очень рады. Максим (Black Arxangel) твой ровесник, да и я не кусаюсь - подходи, пообщаемся.
С Вадимом и Максимом общаюсь сам регулярно. Вадим по доставке запчастей и допов через EXIST.RU с удовольствием поможет, обращайся. Сам последнее время всё только через него и заказываю. Дешевле, чем везде выходит, удобно, оперативно и с гарантией.

P.S.: OZZY, Hedin - привет вам, ex-ухтинцы! vishenka127jr.gif
Евгений_
Цитата(axelroses @ 14.1.2009, 11:09) *

Цитата(Евгений_ @ 9.12.2008, 13:57) *
В Ухте все гут!.............
..........видел у нас черную Нотку, с енотом на зеркале (клубная наклейка), в номере точно помню 6 и 8, за рулем мужчина средних лет..... Кто-то с клуба, а кто - не откликаются..........
Вообще Нотов гоняет дофига, только вот много-ли владельцев в клубе???
> ...видел у нас черную Нотку, с енотом на зеркале (клубная наклейка)
А ещё у меня на задней полке енот сидит! А наклейка теперь только на водительском зеркале осталась sad.gif
После аварии (в сентябре В ПЯТНИЦУ въехали в зад две российские автомашины с пьяными водителями за рулём С РАЗНИЦЕЙ В 1.5 ЧАСА пока ГИБДД ждал!) вторая наклейка теперь в гараже на замененной задней двери осталась. sad.gif
> ...за рулем мужчина средних лет... <--- Р-Р-Р-Р-Р!!! Почти обиделся! wink.gif Просто я этой осенью три месяца бороду носил. Оброс. wub.gif Но не до средних же лет...
И с памятью твоей, Евгений, что-то стало... Нет в номере моего авто ни 6, ни 8 и не было! 925 - это я, axelroses! victory.gif
А ты тоже не особенно признаёшься при встречах. Хоть бы аварийкой, как обычно, мигнул. wink.gif
Чёрных-то еНотов много в городе!
> не откликаются...
А поиск пользователей из Ухты по форуму заюзать? Не судьба? Хотя, искать-то особенно некого. sad.gif
Из реально живых - я, Вадим из EXIST'а да Black Arxangel (ex-Nissanka). Так что тебе будем очень рады. Максим (Black Arxangel) твой ровесник, да и я не кусаюсь - подходи, пообщаемся.
С Вадимом и Максимом общаюсь сам регулярно. Вадим по доставке запчастей и допов через EXIST.RU с удовольствием поможет, обращайся. Сам последнее время всё только через него и заказываю. Дешевле, чем везде выходит, удобно, оперативно и с гарантией.

P.S.: OZZY, Hedin - привет вам, ex-ухтинцы! vishenka127jr.gif

отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!
номера то я не запомнил............. так бы и ездил, моргал всем Нотам, как угорелый............. непоняли бы biggrin.gif
надо встретиться music2.gif
axelroses
На счёт встретиться, это влёгкую! Хоть сегодня. Пиши, контакты в моём профиле.
А если бы ты в своём профиле заполнил хотя бы пару контактных полей (ICQ, e-mail e.t.c.), давно бы тебя нашёл и законнектились бы уже. Вот. Заполни на досуге, может кто ещё тебя ищет.

P.S.: Да, и вот ещё что. Завязывай ты с оверквотингом! Модеры забанят и будут правы!
Зачем цитировать гигантский предыдущий пост? Очень надо, возьми чуть-чуть, лишнее убей!
axelroses
Тут на твой призыв, Евгений, откликнулся GTI с конкретным предложением по встрече.
Цитата(GTI @ 15.1.2009, 2:44) *
Цитата(Евгений_ @ 14.1.2009, 15:41) *
оооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ухтинцы подтягиваются!
Здорово! Предлагаю встретиться.......... dirol.gif
...Я за встречу! Мож в шаровню? кто за?! biggrin.gif

jaza.gif тоже. Причём шаровня вполне подойдёт для этого.
N.B. Надо только заранее заказать столик.
Вот и будет, наконец, первая официальная встреча ухтинских еНотоводов! uga.gif
Предлагаю назначить её на ближайшие выходные.
Только надо пораньше встретиться, чтобы в светлое время суток успеть на улице сфотографироваться всеми! Да и по городу проехать толпой! driver.gif
Например, к 13:00 в субботу 17.01.2009г на стоянке напротив УГТУ, около ёлки. biggrin.gif
Приглашу также на встречу Вадима, Максима и Якова с Сашей. Может кто-то из диких подтянется.

Договорённость встретиться уже есть с:
1. ... aka GTI. Шифруешься? wink.gif
2. Евгением aka Евгений_
3. Вадимом aka Вадюха
4. Максимом aka Black Arxangel
5. Само собой я, axelroses, буду обязательно! smile.gif
6. ...

Кто ещё? Присоединяйтесь! uga.gif
Евгений_
там есть елка???????.......... возле универа

а вообще я за!!!!!!!! на выходных рассчитывайте на меня в любое время........
можно и в пятницу шары погонять good.gif

судя по всему, Вам и выступать в роли организатора....... все номера у Вас music2.gif
axelroses
Судя по всему, так и получилось. Инициатива наказуема rofl.gif

В пятницу только вечером в потёмках удасться встретиться. sad.gif Не вариант! Да и у многих планы могут быть на вечер пьятницы beer.gif dance.gif party.gif
А к субботнему послеобедью все отойдут, наверное. smile.gif

Сейчас позвоню в шаровню, договорюсь на счёт столика.
Отпишусь по результатам.

P.S.: А ёлка напротив главного корпуса "А" УГТУ точно есть! biggrin.gif shok.gif
Сам видел. За ex-Домом Культуры Нефтяников. И стоянка там большая. Поместимся все! wink.gif
Даже если не все 'бедные студенты' отъедут к 13:00 от альма-матер.
В этом году, несмотря на "кризис", ёлок по городу меньше не стало! А какие ледяные и снежные скульптуры установили на площадях! Здорово!!!
Почти день истратил, ездил по нарядному городу в праздники, фотографировал.
Украшен наш город скульптурами и гирляндами не хуже, чем вотчина Деда Мороза в Великом Устюге!
Уж я-то знаю, был и там в эти праздники.
Евгений_
так что, может другой народ тоже подтянуть по возможности????.......... ну если встречу кого-нить на Ноутах
axelroses
Обязательно! good.gif
Не все же в рабочее время на форуме сидят. wink.gif
Да и в нерабочее тоже, к сожалению. sad.gif
OZZY
Я бы приехал,чесслово! Но уж больно далеко...
Вадюха
Да да,я тоже тут! В субботу можно попробывать встретиться !
GTI
О! Ужо народ собрался! Я постараюсь быть в субботу, если в командировку не уеду. Но не должен до понедельника вроде... так что с вами!
axelroses
Цитата(axelroses @ 15.1.2009, 10:46) *
Судя по всему, так и получилось. Инициатива наказуема rofl.gif
...
Сейчас позвоню в шаровню, договорюсь на счёт столика.
Отпишусь по результатам.

Как и обещал, отчитываюсь перед общественностью. smile.gif
Заказал в шаровне на своё имя пока два стола. Места пока есть ещё. victory.gif
Предварительно все, кого знаю и до кого смог дотянуться, оповещены. good.gif
Цитата(Евгений_ @ 15.1.2009, 11:15) *
так что, может другой народ тоже подтянуть по возможности????.......... ну если встречу кого-нить на Ноутах
Заметил по пути с работы на утверждённом месте сбора синий Luxury. Подъехал. За рулём была приятная девушка. blush.gif
Рассказал ей про клуб, про планируемую в субботу встречу, пригласил.
Ответила, что не сможет подъехать, т.к. уезжает в командировку. sad.gif Облом. Сговорились все, что ли?

Никто из актива не против, поэтому утверждаю решение:

ПЕРВАЯ официальная ВСТРЕЧА ухтинских еНотоводов НАКОНЕЦ-ТО СОСТОИТСЯ!

Сбор желающих поучаствовать в 13:00 в субботу 17.01.2009г
на стоянке напротив главного входа корпуса "А" УГТУ, около ёлки.


Думаю, что собираться надо начать несколько раньше. Пока то, да сё... Вот и час 'Ч' подойдёт.
Сам подъеду к 12:30 точно. Так что подтягивайтесь все кто сможет! victory.gif Добро пожаловать всем!

План встречи, в основном, такой:
12:30-13:10 - Сбор желающих встретиться, знакомство. friends.gif
13:10-13:15 - Фото на память о ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ. party.gif
13:15-13:30 - Пробег толпы еНотов по улицам города. driver.gif driver.gif driver.gif
13:30-16:00 - Начало встречи в шаровне. yu.gif
16:00-......... - Продолжение встречи... dntknw.gif
Предложения и дополнения приветствуются! biggrin.gif
axelroses
Сегодня придумал распечатать пригласительные на встречу с минимумом информации о клубе и раздать неохваченным форумами еНотоводам по пути с работы. Распечатал полтора десятка, думал хватит. rofl.gif

Сколько же их, "диких"! shok.gif За час езды по городу встретил больше десятка еНотов! С большинством удалось переговорить, остальным (стоящим без водителей) вложил пригласителный под водительский дворник. Авось прочитают! Всех агитировал посетить форумы клуба для получения дополнительной информации.
Каждому встреченному - отдельный привет! give_rose.gif Если читаете эти строки, значит мы не зря старались!
Никто из приглашённых лично не отказался, но прониклись 'на бегу' немногие. Может, хоть ещё кто-нибудь из них подъедет. Было бы здорово! uga.gif

А самое главное, встретил, наконец Евгения_. Поговорили, отдал ему половину оставшихся на тот момент пригласительных для распространения. Уже отзвонился, распространил удачно! Спасибо. give_rose.gif

Остатки пригласительных разошлись 'в лёт'! good.gif

Встретил даже машинку из Нижнего Одеса. Привет им, если доберутся до форума и прочитают это! give_rose.gif к сожалению, подъехать завтра они не смогут. sad.gif
Евгений_
Я тож в свою очередь насувал под дворники пригласительные good.gif

Завтра посмотрим victory.gif
axelroses
Спасибо за помощь, Евгений! vishenka_32.gif
Вот и наступил он день часа 'Ч'! uga.gif
Сегодня посмотрим на результат.
Кто-то приедет,...dntknw.gif...наверное.
titenok_alex
Земляки, Ухтинцы приезжайте к нам в Печору. У нас праздник день города 60 лет. Покатаемся на оленях.
victory.gif uga.gif happy.gif party.gif driver.gif
Евгений_
зимник уже готов??????
axelroses
Уф! Приехал домой после встречи. Всё прошло гораздо лучше, чем могло бы! Сажусь писать отчёт.
А теперь подробнее и по-порядку.

ВНИМАНИЕ!!! Первая официальная встреча ухтинских еНотоводов наконец-то СОСТОЯЛАСЬ!
Сам не верил, что получится, уж больно всё было похоже на флеш-моб. Так быстро всё решилось-организовалось!
Ну, не совсем само, конечно... blush.gif
Присутствовало 9 машин! И это из 14-ти оповещённых! uga.gif
Всем, кто смог-захотел приехать СПА-СИ-БО! victory.gif МО-ЛОД-ЦЫ! give_rose.gif Надеемся увидеть вас вскоре на форуме в качестве полноправных членов клуба.
А сколько еНотов мимо проехало за это время! Жуть! shok.gif Выяснилось попутно, что в Ухте и районе нас уже 64 машины! Есть над чем работать! dirol.gif
Оповестили вместе с Евгением_ 14 человек! 10 - лично поговорив, а 4 - вложив приглашение под водительский дворник на стоянке. Кстати по приглашениям, переданным лично, приехали почти все! А вот по подсунутым под водительский дворник - НИ ОДИН из четырёх! Делайте выводы, активисты в регионах! wink.gif Только личное общение-обаяние! victory.gif Все, с кем лично поговорили-подготовили, те и приехали! Все, кому под дворник приглашение совали - мимо!
Вчера при 'отлове' доходило до конфуза. Одну девушку вдвоём с разных сторон "затёрли" - остановили! good.gif и... Приехала!... С мужем и ребёнком! Ура!
За другой Евгений_ уже сегодня утром перед самой встречей гонялся, догнал уже в пригороде! И тоже приехала!!! Без мужа, но с собакой! Просто 'дама с собачкой'. sad.gif
На форуме нас, ухтинцев, пока явно не 9! Но после сегодняшней встречи добавится. Однозначно!

devil.gif А GTI с форума - редиска! Обещался, а НЕ приехал! Выговор ему! smile.gif А так хотелось пообщаться sad.gif
Проехали кружок по городу, постепенно рассыпаясь... sad.gif

Самыми стойкими оказались axelroses и Евгений_! Только мы с ним до шаровни и дотянули! У остальных дела. Понятное дело, СУББОТА!
Ничего, для первой встречи - ХОРОШО! Что-то подобное наблюдал в Питере в начале 2007, когда был там на встрече. Зато теперь они какие дружные и слаженные! И мы такими постараемся стать!
Зато по городу мы всё же проползли колонной! Порой, на широких улицах, было очень зрелищно!!!
Два чёрных с ресничками рядом, следом два красных, тоже рядом! Следом - синий, серый и серебряный и снова чёрный! Привлекли внимание народа! biggrin.gif

Фотографии от axelroses и Евгения_ по результатам встечи смотреть ЗДЕСЬ!
Выложу лучшие, позже - все. Так что есть смысл зайти повторно! wink.gif
Евгений_
Лёш, ссылка "ЗДЕСЬ" не работает nea.gif
BIGMAN 5991
Молодцы , но где фотки ? blum3.gif blum3.gif blum3.gif
axelroses
Шустрые какие! biggrin.gif Я только приехал.
Фото сливаются в иНет!
Сольются, подцеплю ссылку в пост выше!
И будет всё тип-топ! good.gif
axelroses
Умница, Евгений_! biggrin.gif Оперативно!
Я отобрал 76 фото этого дня. Чуть переконвертил. Сливаю на PHOTOFILE.RU.
Можно будет посмотреть и слить альбомом.

Пока сливаются, небольшое дополнение.

В ряду при построении - 8 еНотов. Но не забудьте о второй из присутствовавших дам, Ларисе (Даме с собачкой smile.gif), которая уехала со встречи чуть раньше других. Но она успела засветиться на многих других фото! good.gif

Итого НАС БЫЛО 9 (ДЕВЯТЬ)! uga.gif
Евгений_
фотки клевые!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif
axelroses
Фото слил! Ссылку в пост выше подцепил! Смотреть всем! biggrin.gif

Да, снова подтвердилась версия DjDi о том, что там, где происходит встреча нашего клуба, не бывает плохой погоды! Дословно, я слышал, у Димы это звучит так: "Хочешь, чтобы была хорошая погода, - устрой встречу клуба еНотоводов!" give_rose.gif
Проявилось это в том, что ещё накануне был мороз -26. Иней на деревьях красивенный навесило! Ничто, кроме иНета smile.gif, не предвещало потепления. А ему не очень-то верится! Но утром потеплело вдвое, а сейчас и вовсе -8 стало. Так что работает Димина присказка! wink.gif

ДУБЛЬ ССЫЛКИ НА ФОТО ВСТРЕЧИ на всякий случай. wink.gif
axelroses
Цитата(Евгений_ @ 17.1.2009, 19:19) *

просто удачное фото

сочетание черного и красного good.gif

Лариса сматывается (и все-таки я ее догнал на последних "бездесяти минутах" до встречи)

Самые стойкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif

А это фото, и правда, у тебя удачное получилось! Мне очень понравилось! good.gif

Тоже оригинально получилось!

Молодец, Евгений_! Надо же, перед самой встречей погоню организовал. И как результативно сработал! give_rose.gif

А самые стойкие, на самом деле, в моём альбоме по ссылке на Photofile.ru на последней 76-ой фотографии сняты! wink.gif friends.gif
djeday
Молодцы...
Всё по настоящему..и погода хороша smile.gif ..и машинки как с картинки..
Молодцы..
Будем чаще встречаться!!!
Ещё один слоган от djDi.. good.gif

Изображение

axelroses
С этого слогана мы, Дим, и начали! smile.gif

Только сейчас заметил.
В зеркалах моей машины на снимках в движении классно видно остальных еНотов, которые сзади ехали.
Особенно, когда мы двойками "по цветам" чёрный+чёрный - красный+красный - чёрный, синий, серый поехали! uga.gif
Евгений_
..........когда ехали бандой мимо "России", впереди ехал черный Ноут тонированный с накладками, как у Влада...................... я ему моргал-моргал, а он свернул на Советскую (накладки я засек, когда он свернул налево)

а после Шаровни звонил Лене ХХХ, она собиралась уже ехать к нам, но договорились на "потом встретиться как-нить"............ все-таки ты прав насчет "самых стойких"

P.S. Спасибо за партейку good.gif
axelroses
Этого еНота я тоже заметил, но не разбивать же наш строй!
К тому же, он на контакт что-то не идёт. sad.gif Пробовал уже.
А тонирован он 'в ноль' по кругу, а накладки - штатные, как у Вадима aka Вадюха. Жуть! shok.gif
Лена - молодец! vishenka_33.gif Толк будет. Ждём её с семьёй на форумах клуба. И, конечно, на будущих встречах клуба! biggrin.gif

Всегда рад встретиться, Евгений! friends.gif
GTI
Чорт этож надо было пропустить встречу по такой дикой и глупой причине - не смог приехать! sad.gif
На ночь поставил машин в гараж отогреться (было -28) уставший и замороченный был и забыл выключить музыку (тихо играла) и попогреи (да еще ключ в замке есттно оставил), утром в субботу пришел... а аккумялятор сдох!!! Пока заряжал все пропустил... shok.gif sad.gif да еще и измарался весь (при параде был ведь), только к 2-м часам выехал. Расстроился и поехал домой пить пиво....
Одноклубники увидите синий Нот 205 мигните хоть... biggrin.gif
axelroses
GTI, твои извинения принимаются ТОЛЬКО при обещании обязательного прибытия тебя на следующую встречу! wink.gif
А пока, заполни в своём личном профиле контактную информацию (ICQ очень желательно!), пожалуйста. Или состыкуйся со мной. Ведь, если бы была связь с тобой вчера, смогли бы подскочить и реально помочь одноклубнику. good.gif Тогда и на встречу успел бы! biggrin.gif Да и мало ли что ещё! Связь нужна!
А к двум мы ещё даже до шаровни не добрались, мог бы спокойно успеть. И пиво там тоже есть! wink.gif

Увидимся на дорогах Ухты, мигай-подъезжай!
Sakura74
Какие молодцы, ух-тЫ! good.gif
Енотоводы из Ухты!!!! biggrin.gif

Привет ухтинским енотоводам из Челябинска. Молодцы, что 9 машин смогли собрать, а у нас хоть и город-миллионник, а на общегородскую встречу в ноябре приехало всего 4 экипажа. И хоть не все из нас в форуме общаются, перезваниваться и друг друга с праздниками поздравлять не забываем! А всё благодаря ему, нашему любимому ЕНОТИКУ!!!!
axelroses
Спасибо, Sakura74, за каламбур в поддержку! give_rose.gif
И тебе ровных дорог в Челябинске и удачи на этих дорогах! biggrin.gif
Евгений_
во как!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........................

Лёш, надо ставить рекорд регионов!
Вобщем, на следующую встречу удвоить.............. или даже утроить количество счастливых обладателей Note на встрече (по сравнению с первой)
victory.gif victory.gif victory.gif
axelroses
Судя по всему, уже несколько рекордов регионов первой ухтинской встречей поставили! biggrin.gif
Первый - по скорости подготовки первой встречи. Двое суток от внесения предложения до его реализации! good.gif
Второй - по результативности сбора на первую встречу. Прибыли ДЕВЯТЬ экипажей из (четырнадцати + один) = пятнадцати приглашённых! good.gif
Не нашёл пока ни одного города, где на первой встрече такого достигли. uga.gif blush.gif

P.S.: Лариса, отловленная тобой прямо перед встречей, уже на форуме! Вот и первая ласточка! Конкретный результат встречи. Спасибо тебе, Евгений, за помощь! give_rose.gif
Зовут её на форуме lios. Искать ЗДЕСЬ!
Вадюха
Да ! Было на самом деле интересно увидеть одноклубников,поболтать чть -жаль время поджимало ... Ну и конечно , респект организаторам :Алексею и Евгению !!!!Без Вас наврятли что получилочь бы! До новых встреч!! Думаю с началом весенне-летнего -шашлычного периода -встречи будут куда более активными и результативными rofl.gif )))!!!
Евгений_
Вадим, чет я у тебя визитку так и не взял.......
Номерок твой так и не записан wink.gif
axelroses
Вадюха, спасибо за отзыв. smile.gif Я тоже на это надеюсь.

Евгений_, обращайся ко мне. У меня они есть. smile.gif Сорри, Вадим, замотался и не раздал...
Зато я рабочий телефон Вадима aka Вадюха в региональной ветке братского форума засветил. wink.gif Так что по запчастям в Ухте добро пожаловать все к своему человеку в EXIST!
axelroses
С подачи Евгения_ озвучиваю его новую инициативу smile.gif:

Друзья-еНотоводы! Давайте встретимся снова!

В Ухте на Первомайской площади 7 марта 2009 года в 11:00 состоятся соревнования по фигурному вождению среди женских авто-экипажей, приуроченные к празднику 8 Марта. Организатором соревнований является общественная организация «Жемчужина севера», автономная некоммерческая организация «Общественное объединение «Экстрим».

Можно было бы собраться чуть ранее где-нибудь неподалёку (на площади у Главпочтампта перед ж/д техникумом; либо на старом месте, напротив главного корпуса УГТУ). И встретимся, познакомимся с новичками, и эти соревнования сможем посмотреть, и, при желании, себя показать! good.gif

Общие мысли и конкретные предложения по этой встрече предлагаю выкладывать здесь. Обсудим?
wink.gif

P.S.: Регистрации, необходимой для просмотра информации на сайте со ссылки выше, у меня нет. К счастью. wink.gif Данные о соревнованиях любезно предоставлены мне сегодня Евгением_. При необходимости дополнительной информации о соревнованиях, обращайтесь к нему в личку.
Евгений_
Лёш, больше похоже на рекламу данного события........ На самом деле, предлагаю данное событие приурочить к НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ #2 и лишний раз встретиться victory.gif

Господа ухтинцы и остальные комиНОТоводы!!!!!!!!!!!!!!!! ...................СОСНОГОРСК сюда же biggrin.gif
понимаю Вас, что регестрироваться совсем не обязательно на форуме, и узнать интересующую Вас информацию можно без данного действа............. Но, призываю Вас не игнорировать это сообщение и присоединится к нам 7-го марта 2009 года и не только..........
Давайте знакомиться?! Давайте чаще встречаться?! uga.gif uga.gif uga.gif Ведь нас так мало (по последним данным порядка 90 зарег-ых машин), а знакомых по пальцам пересчитать................
Много приглашений оставлено под дворниками - как итог нет новых ДРУЗЕЙ sad.gif
а?????????????......................давайте жить дружно?????????????????????????????? party.gif

оставлю свой номер............. не стесняйтесь, звоните................. будем рады знакомству good.gif


8-912-545-8-555
Женя
axelroses
Извини, что это так выглядит для тебя. sad.gif

Я думал, что выделенное жирными крупными буквами - важнее для всех!

Конечно, ГЛАВНОЕ в этом посте - наша ВТОРАЯ ВСТРЕЧА ухтинских еНотоводов! victory.gif
Присоединяйтесь все! party.gifyu.gifmusic2.gifdance.gif

А данную информацию привёл исключительно для справки. blush.gif Типа, где можно будет засветиться всей нашей толпой еНотов. driver.gifdriver.gifdriver.gif Чтобы нас и прочий народ заметил непременно. Ведь там ведь и телевидение будет! wink.gif
axelroses
ok.gif Евгений, в качестве "искупления своих грехов" smile.gif я обязуюсь изготовить пригласительные на встречу еНотоводов и оделить ими всякого, кто согласен будет помочь с распространением их по городу. Тебя, само собой, в первую очередь! wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.