Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ментовской беспредел на Севере!!
Nissan Note Клуб > Правовой форум > ДТП и ГИБДД
denmal
Буду краток вчера ездил в Сургут близ лежащие города проехал нормально о всех местах где стоят ДПС предупреждали встречные машины за это всем им спасибо, примерно недоезжая 50км. до сургута точней не могу сказать перед какимто затяжным мостом мне опять моргают знак 70 ну я как положено скинул скорость еду 75-80км. поднимаюсь на горку а за горкой вот они радимые с радаром и тормазят меня показывают показания радара а там 99км. я сразу говорю что это не моя скорость и что я не согласен этот стажер(был не в форме только в жилете) проводил меня к машине и отдал мои документы старлею ну тот и начинает докапываться до документов т.к. машину покупал в кредит в страховке не вписан мой гос номер о этом я даже и неподозревал, распечатал аптечку проверил все сроки годности на баночках, поверку огнетушителя, и всетаки нашел до чего докапаться оказываеться у меня знак оварийный старого образца на этом он меня и поймал начел составлять протокол хотел запретить эксплуатацию машины типа как хочеш так и устраняй на трассе, пришлось согласиться на штраф за скорость 100р. ну я то знаю что я ехал максимум 80км. ОБИДНО rtfm.gif shooting.gif
NoteBook
И по какому же пункту КОАПП хотели запретить эксплуатацию? Вроде бы за знак нет пункта - ?
alexandei
100 р. - не беспредел, а мелочи. Лучше нервы поберечь...

А 80 км вместо 70 - это ровно 100 рублей и есть.

артем
а у нас на ненькой Украине на 20 км от знака можно превышать....остановят и только пожурить могут.....
а вот насчет докопаться...это они мастера smile.gif
GEO
Вчера произошел казус. Пошёл поменять права, отстоял как положено более 2,5 часов в духоте, толпе, посмотрел, как через 2-3 человека заводят без очереди друзей, друзей-друзей (и никто даже не смеет возмутиться, как в магазине, где "клиент всегда прав", тут сразу всем понятно, кто ты и где ты). А мне говорят: "Дед ты чё пришёл, тебе еще 3 месяца ездить можно!" Дык говорю, ваш мннистрель по телеку говорил, что можно и ранее, ведь потом очереди, да и прогулка мне предстоит длительная, а на обратном пути мне "свежие" права в самый раз. Нет , говорят "добрые молодцы" сейчас не можно, да и медицинскую справку приноси по-свежее, твоя-то скоро (аж 10 мая 2009 года) кончится. Вот такие у нас в Коми автомобильные "слуги государевы" Простите, что не потеме, но ей богу, наболело.

GTI
Ога! Я тож приплюсую отзыв о гов..ных служивых Коми...
Был в Сосногорске с товарищем по делам (рядом с Ухтой), узжали поздно около 1 часа ночи. Остановили мигалками на ровной дороге АБСОЛЮТНО без всяких причин. Открой багажник говорят. Ну, я думал там мож какая наводка на что-то (ищут мож че), спокойно открыл - там есттно пусто (огнетушитель, аптечка, знак, лопатка). Раздасадованный ментяра говорит: пшли в машину. Долго и без результатно изучали доки (усе в норме, есстно). Ну, говорит старший, поехали в управление - РАЗБИРАТЬСЯ! Я - в смысле "разбираться"? В чем дело-то? shok.gif ну, грит, подозрительные вы у меня... ночью... на машине... да еще с Ухты... (15 км, половина населения двух городов родственики и друзья) Вот следователь и разберется - виноваты вы, или не виноваты... shok.gif Так, спрашиваю, в чем "виноваты"-то? Он грит - вот следователь и решит "в чем" и "виноваты-ли"... (с их стороны все это происходило в режиме "ну дайти мну развлечся сеня")
Приехали в УВД (или как-там оно), час ждали следака, гаишники нас оставили. Наконец появился онсамый, молодой, лет 25 крутой уокер явной кавказзкой национальности с пистолетиком заткнутым за яявно восточного происхождения поясок (вместо кобуры). Часа 2 он меня, а потом и товарища расспрашивал НИОЧЕМ!!! Типа - как дела? Где работаешь? Кто жена? Почему Енота купили... т.е. была просто милая беседа, шоб ему время убить до утра. Хотя я думал будут бить и паяльник в жопу пихать, чтоб я признался в чем-нибудь... и т.д. А потом он просто сказал езжайте домой, типа спок ночи... Приехали домой где-то в 5 утра... Через 3 часа на работу.
Я люблю милицию, которая нас бережет! Суки - за наши-же деньги... angry2.gif
Единственно добавлю - к ухтинским ментам претензий практически нет... Разница в профессионализме колоссальная...
denmal
Цитата(GTI @ 31.1.2009, 4:17) *

Ога! Я тож приплюсую отзыв о гов..ных служивых Коми...
Был в Сосногорске с товарищем по делам (рядом с Ухтой), узжали поздно около 1 часа ночи. Остановили мигалками на ровной дороге АБСОЛЮТНО без всяких причин. Открой багажник говорят. Ну, я думал там мож какая наводка на что-то (ищут мож че), спокойно открыл - там есттно пусто (огнетушитель, аптечка, знак, лопатка). Раздасадованный ментяра говорит: пшли в машину. Долго и без результатно изучали доки (усе в норме, есстно). Ну, говорит старший, поехали в управление - РАЗБИРАТЬСЯ! Я - в смысле "разбираться"? В чем дело-то? shok.gif ну, грит, подозрительные вы у меня... ночью... на машине... да еще с Ухты... (15 км, половина населения двух городов родственики и друзья) Вот следователь и разберется - виноваты вы, или не виноваты... shok.gif Так, спрашиваю, в чем "виноваты"-то? Он грит - вот следователь и решит "в чем" и "виноваты-ли"... (с их стороны все это происходило в режиме "ну дайти мну развлечся сеня")
Приехали в УВД (или как-там оно), час ждали следака, гаишники нас оставили. Наконец появился онсамый, молодой, лет 25 крутой уокер явной кавказзкой национальности с пистолетиком заткнутым за яявно восточного происхождения поясок (вместо кобуры). Часа 2 он меня, а потом и товарища расспрашивал НИОЧЕМ!!! Типа - как дела? Где работаешь? Кто жена? Почему Енота купили... т.е. была просто милая беседа, шоб ему время убить до утра. Хотя я думал будут бить и паяльник в жопу пихать, чтоб я признался в чем-нибудь... и т.д. А потом он просто сказал езжайте домой, типа спок ночи... Приехали домой где-то в 5 утра... Через 3 часа на работу.
Я люблю милицию, которая нас бережет! Суки - за наши-же деньги... angry2.gif
Единственно добавлю - к ухтинским ментам претензий практически нет... Разница в профессионализме колоссальная...

Знаешь вот если по закону то начнем с начала.. Ты имеешь полное право не открвывать им богажник.. с какой радости.. ?? Документы у тебя в порядке показал им через стекло и все.. А тем более ехать с ними в какое то отделение!!!!! Да с какого х..я angry2.gif angry2.gif Еслиб даже пытались заставить.. то сказал бы следущее.. что завтра же будет направленно письмо в прокуротуру.. там и увидимся!! smile.gif
После случая который я сам описывал где меня просто заствили подписать поставонление, я начал плотоно изучать КоАп РФ, госты и т.д.. и как оказалась у нас очень много прав о которых мы даже и не знаем.. теперь каждого гайца ставлю и буду ставить на место angry2.gif
valeriyzm
не плачьтесь на форумах. напишите жалобу в прокуратуру.
GTI
Цитата(valeriyzm @ 31.1.2009, 10:03) *

не плачьтесь на форумах. напишите жалобу в прокуратуру.

Да я и не плачусь. Форум нужны для обмена опытом. Вот я и поделился информацией, как оно бывает. А по судам, да по органам бегать ну нет совсем времени, нужно деньги зарабатывать, ребенка кормить...
holod
На самом деле я вас прекрасно понимаю,лишний раз не охота связываться,но ... Багажник могут проверить только с двумя свидетелями,на этом можно сыграть если очень достали,во вторых забрать вас в отделение с дороги можно только по очень сильным подозрениям,но если вы предьявите права,а к ним еще паспорт,можете смело писать жалобу и требовать компенсацию морального ущерба если вам все таки сказали проехать до отделения. Обязательного скажите об этом инспектору прежде чем двигаться с места,я уверен,после этого его действия к вам будут абсолютно другими. С людьми ,которые знают свои права они предпочитают не связываться,самое главное не надо наглеть и все будет хорошо...
denmal
Цитата(holod @ 2.2.2009, 22:44) *

На самом деле я вас прекрасно понимаю,лишний раз не охота связываться,но ... Багажник могут проверить только с двумя свидетелями,на этом можно сыграть если очень достали,во вторых забрать вас в отделение с дороги можно только по очень сильным подозрениям,но если вы предьявите права,а к ним еще паспорт,можете смело писать жалобу и требовать компенсацию морального ущерба если вам все таки сказали проехать до отделения. Обязательного скажите об этом инспектору прежде чем двигаться с места,я уверен,после этого его действия к вам будут абсолютно другими. С людьми ,которые знают свои права они предпочитают не связываться,самое главное не надо наглеть и все будет хорошо...

+1 good.gif
denmal
Вчера остановили в городе ночью.. На мой вопрос что я нарушил, ответили привышение скорости.. Когда ехал специально смотрел на спидометр, ехал 60.. они утверждают что 79 км/ч.. и показания радара. Я говорю скорость не моя делов не знаю.. Сотрудник забрал права и передал их 2-му в машину.. Когда сел в машину разговор по другому пошел.. Когда он составил протокол, я ему говорю что подписывать нечиго не буду, с нарушение не согласен, давай 2-х свидетелей, или показания тех.средств. камера например.. А он мне говорит что если нарушения не было, значит и прав ты нам не довал.. angry2.gif А права лежали у него в кармане.. Короче вынудил он меня подписать это постановление.. angry2.gif Я сегодня уже написал жалобу в прокуратуру .. с привлечением его за превышение должностных полномочий, где написал что подписывал постановление под довлением сотрудника ГИБДД.. так и написал что он удерживал мои права чем и шентожировал меня.. Короче биться буду до последнего angry2.gif angry2.gif angry2.gif
kendim11
Телефон есть же у всех.
Так вот перед началом разговора аккуратно спрашиваем что разговор будет записан на диктофон(т.е. телефон) и начинаем запись. Вот тут то они и разговаривать будут аккуратно согласно всех их методик. Да да порядок остановки, проверки - все это прописанно в методике которую им дают на работе. Это как должносная инструкция.
SASH
Цитата(kendim11 @ 4.2.2009, 8:34) *

Телефон есть же у всех.
... Вот тут то они и разговаривать будут аккуратно согласно всех их методик. ...


Оч.умный совет. Беру на вооружение.
king
Я на Новый год ездил в Кунгур эт под Пермью,так вот катался я там и от меня гайцы шугались,а дело в том что я работаю в прокуратуре и своей мафыной пользуюсь иногда как слежебкой и есть на лобовом бумажка (Прокуратура Самарской области) и издали не понятно че это такое.Выходит бодрый с надеждой на наживу гаец и как тока я приближаюсь у него отподает всякое желание меня без всякой причины останавливать rofl.gif .Поехали мы на двух машинах в их район там на горе стоит велеколептный мужской монастырь,и как всегда указателей нет,едем едем и о пост ДПС ну думаю ща спошу дорогу.А там как всегда знаки ограничения 70 и 40,а на другой стороне на против поста стоит гаец.Ну я за ранее включаю правый поворотник и останавливаюсь,не успев остановится так тот мне жезлом мол стоять sad.gif ну я выхожу так глянув на него мол (че придурок не видиш я и так останавливатся хотел)и напровляюсь к посту,а тот мне кричит (я сдеся)подходит и не успев рот открыть я ему сдрасе я тута немного заплутал и мне надо туда и туда,он немного в ступоре,попросил документы мои ,смотрит он на них и говорит вы привысили скорость,хотя кроме полосатой палки в руках ничего нет.А я ему (а как опредилил на слух чтоли)(ага )и так потирая руки от того что я не местный мне говорит что придется оплатить штраф.Я нерастирялся отхожу в сторонку чтоб мог видить мою бумажку на лобовом и говорю посмотри дружок кого ты остановил.Пауза он вытянулся козырнул представился и попросил мое удостоверение shok.gif ,после отдав все документы выполил на одном дыхание маршрут следования.И на последок я ему указываю на вторую машину и говорю что это сомной.Жаль что нельзя передать по инету его выражение лица rofl.gif Народ в машине потом долго смепялся.
sss3892
А у Вас пьяные 23-летние СТАРШИЕ следователи никого не сбивали ?
winnie
to king, да уж, веселая история rofl.gif
to denmal, хм респект за жалобу в прокуратуру, держи нас в курсе событий. Интересен итог всего этого!
denmal
Цитата(winnie @ 4.2.2009, 20:14) *


to denmal, хм респект за жалобу в прокуратуру, держи нас в курсе событий. Интересен итог всего этого!

Нельзя копам все с рук спускать, если меня в чем то буду незаконно обвенять чего я не нарушал. Буду стоять до последнего. Сейчас плотно изучаю КоАП РФ, и наставление ДПС.. много чего интересного вычитал cool.gif
Berserker
Цитата(king @ 4.2.2009, 12:20) *

Я на Новый год ездил в Кунгур эт под Пермью,так вот катался я там и от меня гайцы шугались,а дело в том что я работаю в прокуратуре и своей мафыной пользуюсь иногда как слежебкой и есть на лобовом бумажка (Прокуратура Самарской области) и издали не понятно че это такое.Выходит бодрый с надеждой на наживу гаец и как тока я приближаюсь у него отподает всякое желание меня без всякой причины останавливать rofl.gif .Поехали мы на двух машинах в их район там на горе стоит велеколептный мужской монастырь,и как всегда указателей нет,едем едем и о пост ДПС ну думаю ща спошу дорогу.А там как всегда знаки ограничения 70 и 40,а на другой стороне на против поста стоит гаец.Ну я за ранее включаю правый поворотник и останавливаюсь,не успев остановится так тот мне жезлом мол стоять sad.gif ну я выхожу так глянув на него мол (че придурок не видиш я и так останавливатся хотел)и напровляюсь к посту,а тот мне кричит (я сдеся)подходит и не успев рот открыть я ему сдрасе я тута немного заплутал и мне надо туда и туда,он немного в ступоре,попросил документы мои ,смотрит он на них и говорит вы привысили скорость,хотя кроме полосатой палки в руках ничего нет.А я ему (а как опредилил на слух чтоли)(ага )и так потирая руки от того что я не местный мне говорит что придется оплатить штраф.Я нерастирялся отхожу в сторонку чтоб мог видить мою бумажку на лобовом и говорю посмотри дружок кого ты остановил.Пауза он вытянулся козырнул представился и попросил мое удостоверение shok.gif ,после отдав все документы выполил на одном дыхание маршрут следования.И на последок я ему указываю на вторую машину и говорю что это сомной.Жаль что нельзя передать по инету его выражение лица rofl.gif Народ в машине потом долго смепялся.


И чем хвалишся?, ты такой же *** как и большенство гайцов, пользуешься служебным положением.
Ты таже "конфета", тока в другой обертке.
RUSLAN N
Цитата
Berserker Дата 19.3.2009, 13:25 И чем хвалишся?, ты такой же *** как и большенство гайцов, пользуешься служебным положением. Ты таже "конфета", тока в другой обертке.


Круто.
grom22
У меня был случай когда Гайцы тоже пытались наехать, так я сразу при них позвонил по 02 и попросил № их телефона доверия и сразу начал звонить. После этого их отношение сразу поменялось. Один раз остановили и хотели повезти в больницу на проверку опьянения (им видители показалось что от меня пахнет), я сказал что нет проблем но сначала пусть составят протокол об Админ. задержании. Сначала они упирались и обьясняли что согласно правилам они недолжны, а я им заявил что согласно Админ. кодекса обьязаны (админ. выше стоит), так они и всрал..ись как говориться mamba.gif и ничего немогли противопоставить. Я им просто сказал - раз вы меня задерживаете так будте добры составляйте. Сразу отпустили (при этом я был трезв, просто двое суток неспал и проехал 700 км.). uga.gif music2.gif Их можно и нужно ставить на свое место, особенно если они юридически необразованные.
URI
Цитата(king @ 4.2.2009, 15:20) *

Я на Новый год ездил в Кунгур эт под Пермью,так вот катался я там и от меня гайцы шугались,а дело в том что я работаю в прокуратуре и своей мафыной пользуюсь иногда как слежебкой и есть на лобовом бумажка (Прокуратура Самарской области) и издали не понятно че это такое.Выходит бодрый с надеждой на наживу гаец и как тока я приближаюсь у него отподает всякое желание меня без всякой причины останавливать rofl.gif .Поехали мы на двух машинах в их район там на горе стоит велеколептный мужской монастырь,и как всегда указателей нет,едем едем и о пост ДПС ну думаю ща спошу дорогу.А там как всегда знаки ограничения 70 и 40,а на другой стороне на против поста стоит гаец.Ну я за ранее включаю правый поворотник и останавливаюсь,не успев остановится так тот мне жезлом мол стоять sad.gif ну я выхожу так глянув на него мол (че придурок не видиш я и так останавливатся хотел)и напровляюсь к посту,а тот мне кричит (я сдеся)подходит и не успев рот открыть я ему сдрасе я тута немного заплутал и мне надо туда и туда,он немного в ступоре,попросил документы мои ,смотрит он на них и говорит вы привысили скорость,хотя кроме полосатой палки в руках ничего нет.А я ему (а как опредилил на слух чтоли)(ага )и так потирая руки от того что я не местный мне говорит что придется оплатить штраф.Я нерастирялся отхожу в сторонку чтоб мог видить мою бумажку на лобовом и говорю посмотри дружок кого ты остановил.Пауза он вытянулся козырнул представился и попросил мое удостоверение shok.gif ,после отдав все документы выполил на одном дыхание маршрут следования.И на последок я ему указываю на вторую машину и говорю что это сомной.Жаль что нельзя передать по инету его выражение лица rofl.gif Народ в машине потом долго смепялся.


Вот так вся страна и живёт angry2.gif Ты лучше бы воспользовался своим служебным положением по прямому назначению, прокурорское удостоверение дано не для того чтобы отмазываться от всего и вся... вот взял бы и записал данные того гайца и провёл служебное расследование, власть блин ё моё... позорище!!!
SASH
Не совсем на севере, но все равно ментовский беспредел lenta.ru. И за это всего-то ....условно.
guru21
Да блин, хорошо быть при власти и побыковать можно и бухнуть за рулем, а как простым смертным тогда быть? С этими беспредельщиками на дорогах бороться надо (расстреливать на месте козлов), а у нас прокуратура ............ angry2.gif
Евгений_
Ловить их не при исполнении и ДЫЦ-ДЫЦ-ДЫЦ aggressive.gif
Harbinger
И тут же рядом ссылка на новости похожие -" Застреливший нарушителя инспектор получил год условно – Lenta.ru, 01.04.2009" http://lenta.ru/news/2009/04/01/komi/
Так что беспредел власть имеющих у нас не имеет границ.
Между прочим, 90 процентов пьяных за рулем-люди имеющие проездной билет в виде ксивы.
king
Я ехал из Кунгура в Самару и в Оренбуржской оюласти пролетаю под знак ограничения 50км.Гаец не успевает дойти до обочина как я уже пролетел и не отреагировал на его жезл,мол кто не успел тот опоздал.Хотя по закону если знак забыли снять дорожники то это их проблема,это говорил сам Нурголиев если я не ошибся.Так вот, на выезде из области на посту останавливают,я конечно извенился и отмазался что отвлекся и невидел smile.gif мило улыбнулся послушал 2мин их порицания и поехал во свояси.
ара
Цитата(guru21 @ 30.9.2009, 16:34) *

Да блин, хорошо быть при власти и побыковать можно и бухнуть за рулем, а как простым смертным тогда быть? С этими беспредельщиками на дорогах бороться надо (расстреливать на месте козлов), а у нас прокуратура

Постараюсь по возможности пояснить . Не судите строго, все на собственном опыте небогатом основано.
При власти быть нехорошо. Я там был. Пять лет. В прокуратуре. Это раз. Быковат и бухать, будучи при власти - совсем плохо, но это происходит не от "желания бухать и быковать", а от необходимости снять стресс после "нахождения у власти". Увы.
Я все это прошел поступательно, и скажу: ни-че-го хорошего там, во власти, нет. Там есть уникальный опыт, который позволяет человеку понять себя и окружающее. Понять, что надо НЕ ПРИЧИНЯТЬ вреда, когда твои возможности позволяют принести пользу.
Сдерживать себя, когда у тебя власти полный вагон - практически невозможно. Этого можно достичь только благодаря своему собственному воспитанию: тебе ДОЛЖНО БЫТЬ неудобно действовать во вред другим. То есть иных ограничителей, кроме самоконтроля, я здесь не вижу. Может кто-то меня опровергнет конечно, но пока вот так....
И возвращаясь к "быкованию":как правило, это детские отзвуки попыток самоутверждения. Взрослые люди лишаются такой необходимости. То же относится и к "бухать за рулем" - все мы имеем возможность побухать, не будучи за рулем.
И напоследок хочу заметить: никого не стоит расстреливать ради борьбы за дороги и их безопасность. Стрельба вообще нехорошее дело, ни к чему это (сказал он и вспомнил прошлые "горячие карабахские" точки), а прокуратура сейчас - и вовсе превратилась в просто еще один формальный госорган, лишившись своих основных полномочий. Так что... давайте будем терпимее и понятливее друг к другу.
guru21
Все это конечно правильно, только вот правильно пословица утверждает "Дайте мне власть, а свиньей я стану сам". И справедлива она в 99% случаев. И когда сотрудники "органов" бахвальствуют наличием "ксивы" которая им дает право ПДД нарушать и не только, и какие они "крутые", хочется в морду плюнуть и растереть, ибо если оно вкусило эту самую власть и сразу стало так себя вести, то исправления в лучшую сторону можно не ждать (это психология властьпредержащих) И здесь другая пословица вспоминается "Горбатого могила исправит". Что интересно, бороться с этим бесполезно, за те "косяки" которые могут уволить и свободы лишить, эти властолюбцы получают выговора и порицания. От таких фактов инет просто пестрит.
foxcat
Да что говорить у нас на Севере еще терпимые гаишники....все же что то людское в них есть biggrin.gif ...я как не езжу в Башкирию и Татарию так вот там вообще писец!!! Наглые до не!!! Сколько не езжу так остановят, что то помурыжат ---- потом ну дай хоть сколько (дэнгу)... платил один раз : еду за КамаЗом, дорога сплошняк, 40 км/ч значок....ну я как законопослушный тянусь за ним и вот смотрю КамаЗ ныряет в ямку, а там ямка на дороге по моей полосе, скажем проехать смогу но пузом обязательно чесану!!!! ---- так я потихоньку по встречки объехал, проезжаю метров 50 - гаишник останавливает и говорит пересечение сплошной вот тебе и доказательство ( камера у него в руках), я ему говорю так я реально проехать её (яму) не смогу, мне только пузом чесануть , машину гробить? А он мне: 500р. и езжай дальше...ну я немного заорканился (думал просто раскручиает), а он меня в машинку пройдите и давай протакол начал заполнять ( а по правилам и штраф поболее и лишение вод.прав на 3 месяца что ли), во что С*****И делают!!!! Короче я ему эти 500р. на пол кинул и поехал а он рад радешенет!!!

Для инфоримации: В Татарии и Башкирии гаишникам вообще не чего не докажешь!!! Там что гаи, что суд, что все выше все одни родственники !!!! Кто ездиет через эти республики знает и поймет меня!!!

Так что у нас на севере гайцы просто паеньки!!! Ну и человек в них все таки присутствует!!!! Своих гайцев уважаю!!! Сколько тормозили только действительно по причине --- ну и в 90% случаев отпускали!!! victory.gif
oleg_e
Цитата(guru21 @ 4.10.2009, 11:09) *

когда сотрудники "органов" бахвальствуют наличием "ксивы" которая им дает право ПДД нарушать и не только, и какие они "крутые", хочется в морду плюнуть и растереть

+ мильён, уроды без принципов. Таким надо наказание предусматривать большее в два раза, чем обычным гражданам, т.к. блюсти законы их работа, за которую им платит народ. При мне на выезде из населенного пункта гайцы пропустили сотрудника прокуротуры и судью, хотя те летели более сотки. ?Меня же имели за превышение на 11 км. Спросил их, какого члена? Ответили "купи ксиву и езди также"... Не, ну как после этого к ним относиться? Я бы понял, если бы они составили рапорт на них и отправили руководству. А так, просто уроды, особенно кто летел.
buvm
"Каждый народ достоин той власти, которую он выбирает"
На выборы ходим?, Голосуем? НЕЕЕТ!, так чего же хотите?
Видели и слышали как Обама выступал, что говорил ,видели как за него голосовали?
Пока так как есть мы "выбираем власть" у нас все так и будет.
RUSLAN N
Цитата(foxcat @ 4.10.2009, 15:56) *

Да что говорить у нас на Севере еще терпимые гаишники....все же что то людское в них есть biggrin.gif ...я как не езжу в Башкирию и Татарию так вот там вообще писец!!! Наглые до не!!! Сколько не езжу так остановят, что то помурыжат ---- потом ну дай хоть сколько (дэнгу)... платил один раз : еду за КамаЗом, дорога сплошняк, 40 км/ч значок....ну я как законопослушный тянусь за ним и вот смотрю КамаЗ ныряет в ямку, а там ямка на дороге по моей полосе, скажем проехать смогу но пузом обязательно чесану!!!! ---- так я потихоньку по встречки объехал, проезжаю метров 50 - гаишник останавливает и говорит пересечение сплошной вот тебе и доказательство ( камера у него в руках), я ему говорю так я реально проехать её (яму) не смогу, мне только пузом чесануть , машину гробить? А он мне: 500р. и езжай дальше...ну я немного заорканился (думал просто раскручиает), а он меня в машинку пройдите и давай протакол начал заполнять ( а по правилам и штраф поболее и лишение вод.прав на 3 месяца что ли), во что С*****И делают!!!! Короче я ему эти 500р. на пол кинул и поехал а он рад радешенет!!!

Для инфоримации: В Татарии и Башкирии гаишникам вообще не чего не докажешь!!! Там что гаи, что суд, что все выше все одни родственники !!!! Кто ездиет через эти республики знает и поймет меня!!!

Так что у нас на севере гайцы просто паеньки!!! Ну и человек в них все таки присутствует!!!! Своих гайцев уважаю!!! Сколько тормозили только действительно по причине --- ну и в 90% случаев отпускали!!! victory.gif

да есть такое в нашей республике. Я всегда вожу с собой видеокамеру, и правовой справочник с последними изменениями. Пока помогает. Как только узнают что ведется запись на камеру сразу становятся нормальными инспекторами. А некоторые пытаются перефразироваться чтобы не ...... . Хотя и беседу ведешь спокойно. Не надо лесть на рожон, и ненадо давать чтобы сотрудник пользовался. Всем удачи на дорогах, как говориться ни жезла ни гвоздя.
foxcat
Цитата(RUSLAN N @ 21.10.2009, 9:59) *

Цитата(foxcat @ 4.10.2009, 15:56) *

Да что говорить у нас на Севере еще терпимые гаишники....все же что то людское в них есть biggrin.gif ...я как не езжу в Башкирию и Татарию так вот там вообще писец!!! Наглые до не!!! Сколько не езжу так остановят, что то помурыжат ---- потом ну дай хоть сколько (дэнгу)... платил один раз : еду за КамаЗом, дорога сплошняк, 40 км/ч значок....ну я как законопослушный тянусь за ним и вот смотрю КамаЗ ныряет в ямку, а там ямка на дороге по моей полосе, скажем проехать смогу но пузом обязательно чесану!!!! ---- так я потихоньку по встречки объехал, проезжаю метров 50 - гаишник останавливает и говорит пересечение сплошной вот тебе и доказательство ( камера у него в руках), я ему говорю так я реально проехать её (яму) не смогу, мне только пузом чесануть , машину гробить? А он мне: 500р. и езжай дальше...ну я немного заорканился (думал просто раскручиает), а он меня в машинку пройдите и давай протакол начал заполнять ( а по правилам и штраф поболее и лишение вод.прав на 3 месяца что ли), во что С*****И делают!!!! Короче я ему эти 500р. на пол кинул и поехал а он рад радешенет!!!

Для инфоримации: В Татарии и Башкирии гаишникам вообще не чего не докажешь!!! Там что гаи, что суд, что все выше все одни родственники !!!! Кто ездиет через эти республики знает и поймет меня!!!

Так что у нас на севере гайцы просто паеньки!!! Ну и человек в них все таки присутствует!!!! Своих гайцев уважаю!!! Сколько тормозили только действительно по причине --- ну и в 90% случаев отпускали!!! victory.gif

да есть такое в нашей республике. Я всегда вожу с собой видеокамеру, и правовой справочник с последними изменениями. Пока помогает. Как только узнают что ведется запись на камеру сразу становятся нормальными инспекторами. А некоторые пытаются перефразироваться чтобы не ...... . Хотя и беседу ведешь спокойно. Не надо лесть на рожон, и ненадо давать чтобы сотрудник пользовался. Всем удачи на дорогах, как говориться ни жезла ни гвоздя.




Да по моему гайцев в Татарии не переделать smile.gif Сколько езжу к вам в гости...каждый раз паспорт показываю, что я родом из Татарии. И каждый раз рассказываю, после как покажу паспорт, как у нас на Севере ... денег не перевелись rofl.gif rofl.gif rofl.gif
RUSLAN N
Цитата(foxcat @ 21.10.2009, 17:57) *

Да по моему гайцев в Татарии не переделать smile.gif Сколько езжу к вам в гости...каждый раз паспорт показываю, что я родом из Татарии. И каждый раз рассказываю, после как покажу паспорт, как у нас на Севере ... денег не перевелись rofl.gif rofl.gif rofl.gif

но тогда тебе легче. ты на половину татарский парень русского народа biggrin.gif
foxcat
Цитата(RUSLAN N @ 21.10.2009, 19:14) *

Цитата(foxcat @ 21.10.2009, 17:57) *

Да по моему гайцев в Татарии не переделать smile.gif Сколько езжу к вам в гости...каждый раз паспорт показываю, что я родом из Татарии. И каждый раз рассказываю, после как покажу паспорт, как у нас на Севере ... денег не перевелись rofl.gif rofl.gif rofl.gif

но тогда тебе легче. ты на половину татарский парень русского народа biggrin.gif



rofl.gif ага) .... так оно и есть..вся родня в Татарии, а я на Русском Севере) Кстати как погодка то сейчас?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.