Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как узнать код для магнитолы?
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Аудио-Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ёпрст
Собственно, сабж..

Может есть какой-то штатный-заводской, как на мобильниках или у всех разные?
kirnus
Цитата(Ёпрст @ 29.12.2006, 16:39) *

Собственно, сабж..

Может есть какой-то штатный-заводской, как на мобильниках или у всех разные?

Обратитесь к дилеру, пусть помогают. cool.gif
ALX II
Коды у всех разные, иначе какой в них смысл.
Я кстати бумажку с кодом случайно где-то в машине нашёл, по-моему в отделении над магнитолой. Поищите может найдется.
dina
Цитата(ALX II @ 29.12.2006, 21:59) *

Я кстати бумажку с кодом случайно где-то в машине нашёл, по-моему в отделении над магнитолой.

Это отнюдь не случайность, наоборот, закономерность. Другое дело, что некоторые дилеры записывают в журнальчик код (на всякий случай), а другие - нет. Мои - нет biggrin.gif . Так что, когда понадобился, а дома отыскать не смогла (в руководство, конечно же, не переписала, как рекомендовано), официалы связывались с производителем и выяснили его по № двигателя (магнитолу тоже снимали, какая-то информация и оттуда понадобилась). Сказали, что для Кашкай и Микры у них программа в офисе стоит, которая коды выдает, а для еНота такой нет. Так что на будущее - не расстраивайтесь, несколько дней чуткого прислушивания к работе машины, поскольку посторонние "отвлекающие" шумы отсутствуют, пара звонков дилеру - и вы снова меломан music2.gif !
крот енот
У офицальных дилеров можно узнать код магнитолы! А так при покупке нового авто он лежит в бардачке центральной консоли.
BIGMAN 5991
На магнитоле есть шильдик,по которому на заводе узнают код, а вообще с машиной идет карточка с кодами
Obormot
а там защита от перебора есть?

все комбинации перебрать - два дня делов. посадить обезьянку и пусть щелкает...
grom22
Я при прохождении ТО-4 попросил и мне на Элефанте записали код в сервисную книгу. music2.gif Просьбу указал в заявке на прохождение ТО. uga.gif
procproc_
{цензура}, в автомире говорят мол приезжайте... снимем магнитолу считаем код... все "фри", кроме снятия установки магнитолы, итого rtfm.gif
Братец Лис
Снять магнитолу можно за 3,5 минуты.
Geksogen
Бумажку спрятал в козырек водительского, оттуда не пропадет ) uga.gif
pilot510
Поезжай в салон (любой) и пороси узнать код. Они снимут магнитолу и по её номеру узнают код, других вариантов нет. Всё остальное-шаманство. music2.gif
badro
Туда не ходи, сюда ходи http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...72&start=30
Там и найдёте код для магнитолы.
Skyflame
Разрядился акамулятор) и так же просит ввести код) а вот бумажечка - тютю, куда то запропостилась) снял магнитолу минут за 5, сзади код - BP5389 62415389 вставил в генератор и код добросовестно подошел) а бумажку нашел все таки на следующий день) wub.gif
алексей 578
sad.gif а у меня-нет! bp5387 6 1139078 ген выдал 2518 и0518 ввёл 1-ый---мимо 2-й--мимо опять 1--й и ждите1час ввод через ТА правда голова долго лежала дома помогите плиз

PS.В генераторе 11 окон а на маге 12! заодно меняю 1дин-новый на 2дин

1дин на 2дин-это про рамку коряво написал

PPS.код вводил кнопками 1-2-3-4
алексей 578
ну что никто не поможет?????
vladhau
У меня в сервисной книжке еще написан, посмотри внимательнее книгу на первых страницах, может у тебя тоже есть?!
алексей 578
если только yas глянет-его мафон
yas
Смотрел первым делом как мафун с машины снял, нет ничего(((
алексей 578
yas может по VIN у официалов?
Skyflame
Цитата
bp5387 6 1139078 ген выдал 2518 и0518

пробуйте сначала 5402 , второй код 1402
алексей 578
спасибо!!! завтра буду пробовать good.gif
алексей 578
всё подошло!спасибо!!! biggrin.gif
Skyflame
Да не за что) сам был в такой ситуации, но номерок теперь запищите в сервисную книжку дабы не терять)))
Цитата
всё подошло!спасибо!!!

ежик в тумане
Здравствуйте!!! Помогите!!!! У меня та же проблема,отсутствует карточка с записанным кодом для магнитолы (перетрясла все документы, доставшиеся от предыдущего владельца). У меня магнитола CLARION, машина 2008г. на самой магнитоле с обратной стороны идет serial no PN3001PA 0057850. Заранее спасибо всем отзывчивым!!!!

dumon
Привет всем отзывчивым. У меня дела ещё хуже - села АКБ, магнитола заблокировалась, .. вводил код наугад, вводил, пока магнитола не показала LOCED. Дальше ничего не помогает. Магнитола PN 3001PA серийный № 003308. HELP!!! driver.gif
Братец Лис
С кларионами либо к разблокировщикам на какой-нибудь авторынок или к дилеру.
djeday
Цитата(dumon @ 8.11.2012, 0:33) *

Привет всем отзывчивым. У меня дела ещё хуже - села АКБ, магнитола заблокировалась, .. вводил код наугад, вводил, пока магнитола не показала LOCED. Дальше ничего не помогает. Магнитола PN 3001PA серийный № 003308. HELP!!! driver.gif

Берёшь ВИН код авто,серийный номер...и к дилеру если рядом..
1500-1700 у дилера..
500-1000р у разблокировщиков на стороне..

Генератора кода в свободном доступе пока нет..
Только так
bigli-d
У меня такая же проблема с лета мучаюсь, есть способ наслаждаться музыкой по 10 мин., выключаеш магнитолу следующим действием удерживая 4 нажимаешь вкл. и радуешься ровно 10 мин.
алексей 578
попробуйте в инете мне где-то попадался ген для клариона
Братец Лис
нету таких.... sad.gif
ежик в тумане
Счастью нет предела. Я обратилась к дилеру на Таганке (там моя машинка, пока была на гарантии, проходила ТО) и молодой человек в гарантийном отделе написал заветные четыре цифры пинкода букально в течение 5мин. причем бесплатно. Я привезла фотку моего мафона (мне его мой молодой человек выковыривал и фоткал) и документы на машину и всё.
Рен
В Москве 4500...
belo
Цитата(Рен @ 3.1.2013, 18:21) *

В Москве 4500...

Во всей?
djeday
Цитата(Рен @ 3.1.2013, 18:21) *

В Москве 4500...

судя по подписи,авто до 2007 года..
Сделайте в шапке темы для всех вот так..

http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...%E8%F2%EE%EB%FB

читаем первое сообщение
bigli-d
Цитата(dumon @ 8.11.2012, 0:33) *

С такой же проблемой ездил вчера на Юнону там сняли мафон, разобрали его, видимо перепрошили и собрали и поставили все на местоsmile.gif всё окей, всё работает и код в кармане, до этого писал LOCED! Цена вопроса 2000р.
yuhenobi
Писал почти год назад мануал про разблокировку магнитолы 2din на 6cd которая с Luxury – http://yuhen.ru/notes/unlock-blaupunkt-nissan-note/ надеюсь поможет.
bigli-d
Жаль для Клариона не катит и тем паче если полная блокировкаsad.gif
Nissan AVES inspector
Код присваивается к каждой магнитоле свой. Узнать можно у дилера по VIN номеру авто.
Sergioro
Здравствуйте.Может кто скажет по BLAUPUNKT, ввожу данные магнитолы,в двух окнах появляются разные коды.При вводе в магнитолу,по обоим кодам ошибка.И еще,ввожу допустим цифру 7,а на дисплее появляется 6.Так и должно быть?
алексей 578
стр 1 пост14: у тебя 12 цифр,а окон-11,т.е.там где х (5-ая цифра) свою с мафона не вводим.как-то так!удачи victory.gif(могу ошибаться,давно делал,но там где х--то на мафоне 6 вроде-её и не вводим,кажется как-то так)
Sergioro
Да,я разобрался.Вводятся первые 4 цифры,пятая не вводится, идет шестая и следующие цифры.В верхнем окне видим код,его и вводим.Нижнее окно нам ненужно.На дисплее магнитолы должны отображаться цифры кода,а то пишут,что если например цифра 6,то и нажимать 6 раз.Нет, нажимать 7 раз,т.к.первым идет 0
алексей 578
good.gif
darik
Ребятушки помогите с кодом, в генераторе не могу разобраться, мой номер BP 5389 6 2401526
Егорик
Цитата(darik @ 17.6.2013, 23:23) *

Ребятушки помогите с кодом, в генераторе не могу разобраться, мой номер BP 5389 6 2401526

Доброго времени суток! Попробуй 7184
darik
Цитата(Егорик @ 17.6.2013, 21:25) *

Спасибо, завтра попробую, обязательно отппишусь good.gif
darik
Цитата(darik @ 17.6.2013, 21:30) *

Цитата(Егорик @ 17.6.2013, 21:25) *

Спасибо, завтра попробую, обязательно отппишусь good.gif

Спасибо огромное, ПОДОШЕЛ music2.gif
Gosha13
Хорошо что подошел, но в дальнейшем, не надо так много вставлять цитат.
darik
Цитата(Gosha13 @ 18.6.2013, 22:08) *

Хорошо что подошел, но в дальнейшем, не надо так много вставлять цитат.

Сори, а количество цитат на что-то влияет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.