Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветы на дорогах!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Иван
Сегодня в 8-25 по Киевскому времени был замечен Енот кремового раскраса с дамой за рулем. Двигался он по ул.Грушевского от Верховной Рады в сторону Подола.
Привет Вам барышня!
Еще пользуясь случаем хотелось бы передать привет желтому Еноту обитающему по соседству. За рулем тоже девушка. Частенько вижу его возле магазина Континент по ул.Уборевича.

P.S. Пешвый Енот замеченный мною с того момента как я сел за руль своего Енота. Раньше их видел тьму, а теперь как вымерли все. Может на наших енотах ездят большинство "Подснежников"?
Иван
Очередной привет хочу передать Еноту черного цвета.... Двигался он все в том же направлении, что и вчерашний Енот (в 8-30 по Киевскому времени, по ул.Грушевского от Верховной Рады в сторону Подола)..... даже номера его успел запомнить АА 1402 СВ.... Вот..... И за рулем как ни странно, но опять была девушка..... У меня складывается впечатление, что большинство Киевских Енотоводов это девушки......
Всем привет!!!
sauna
Я уже писал на http://www.nissan-note.info/forum/
Вижу каждый день от 2 енотов.
Видел даже 2-х битых несчитая моего.

PS Предлагая разработать какое-то приветствие для енотов wink.gif
pomeranch
Енотов вижу регулярно. Быстро размножаются!
Особенно часто вижу черного Енота на ул. Серафимовича с 18:30 по 19:00.
Молекула
В Днепре уже много Енотов, я каждый день по 2-3 встречаю rolleyes.gif
Иван
Irika это не тебя ли я видел сегодня на Майдане????.... ехала со сторны Европейской площади прямо по Крещатику в 8-20 утра???.... Привет тебе!!!!
Irika
Цитата(Иван @ 26.2.2007, 11:39) *
Irika это не тебя ли я видел сегодня на Майдане????.... ехала со сторны Европейской площади прямо по Крещатику в 8-20 утра???.... Привет тебе!!!!

Спасибо, Ванечка, но это была не я
Irika
утром оп ул. Телиги ехала вместе в синим еНОТом номер начинался с АН 84......, пилотируемым доброжилательной брюнеткой. Поздоровались, отбибикались.
Если вдруг забредет на сайт "Приветики"
Иван
Енотов становится все больше м больше....... сегодня с утра в центре города за 5 мин. сною были замечены 4 Енота (к сожалению диких)....передаю им огромный привет.........
теперь хоть одноклубников по наклейкам узнать можно smile.gif .....
нужно заняться вербовкой..... будем расширять наши круги dirol.gif
SeLena
Павел, прошу прощения, что не завернул направо: спешил и был загружен пассажирами (электричка не ждет!). Металлическую решетку на радиатор,для тебя, вожу с собой. smile.gif
Desperate
Цитата(SeLena @ 25.3.2007, 17:02) *
Павел, прошу прощения, что не завернул направо: спешил и был загружен пассажирами (электричка не ждет!). Металлическую решетку на радиатор,для тебя, вожу с собой.

Спасибо. Ничего страшного.. все спешили на работы. Я то только жену отвез на работу за угол. Хорошо что увиделись …
Desperate
30 марта я наконец-то встретил своего двойника! - терракотового eNOTE!
Сколько не ездил, никогда не видел.
За рулем мужчина – Богдан, ему большой привет, если появится здесь.
Рассказал о клубе, обещал посмотреть и вписаться в наш славный коллектив.
Ждем.
Ronny
Каждый день по дороге с работы (пол-города проезжаю) встречаю от 3 до 5 енотов. И смотрю с каждым днем их больше и больше, всех цветов. Я таких цветов даже в Одесском салоне не видел.
Иван
Цитата(Ronny @ 4.4.2007, 13:25) *
Каждый день по дороге с работы (пол-города проезжаю) встречаю от 3 до 5 енотов. И смотрю с каждым днем их больше и больше, всех цветов. Я таких цветов даже в Одесском салоне не видел.

ты б завербовал их......а то с одессы мало народу в форуме..... устраивали и в Одессе слет Енотоводов....а летом мы в гости к вам прикатили бы victory.gif
Doctor
собираюсь летом в Тирасполь, поеду через Киев, да и под Одесой наверно буду. Всем привет:)
(да. я из подмосковья)
Desperate
Отчет о командировке..
Посетил на днях Харьковскую и Полтавскую область.
В Харькове видел пару eNOTEв. Сам был на другой машине, так что сигналить и моргать не было смысла. График командировки был насыщенный, и посетить салон Nissana не было времени. А вот в Полтаве, я не выдержал и все-таки нашел где продают eNOTE. Пообщался с менеджером продажи, заинтересовал его нашим сайтам ( Если зайдет то всем сотрудникам магазина привет.) Менеджер обещал что будет привлекать новоиспеченных енотоводов к нашему движению.
Что касается отголосков нашей «революции»: у них там тиш да благодать. Им главное чтобы работа была а, как у «НАС ТУТ В КИЕВЕ» на майдане революция идет – бесплатный цирк.
Ronny
Цитата(Desperate @ 5.4.2007, 9:23) *
А вот в Полтаве, я не выдержал и все-таки нашел где продают eNOTE. Пообщался с менеджером продажи, заинтересовал его нашим сайтам ( Если зайдет то всем сотрудникам магазина привет.) Менеджер обещал что будет привлекать новоиспеченных енотоводов к нашему движению.

Хааарошая идея. Обязательно скину в салон координаты сайта. good.gif
Иван
Передаю привет черному Еноту.... ехавшему в пятницу 4-го мая в 20-40 по пр.Победы в сторону центра...... мы с тобою поровнялись на мосту Нивки victory.gif ....отбибикались и отмигались biggrin.gif uga.gif

Также привет Желтому Еноту....... который постоянно по утрам (примерно в 8-25) выезжает с "Парковой аллеи"
ANDY
victory.gif 28\04\07 выезжая с киева в одесском направлении отморгались и бибикались с черным нотом не тонирован 07-76(неточно)ПРИВЕТ!Было приятно встретить "братишку"

Koreev
huh.gif smile.gif Привет двум Енотам (бежевому и теракотовому), которые обитают на Автозаводской в районе площади Шевченка. Так же привет синему "брату" который часто стоит на Автозаводской 79. Спасибо большое тому кто всунул мне под дворники визитку сайта!!!! biggrin.gif good.gif
P.S. Где наклеечку клубную можно получить???
Гоша
Эй Киев и другие города не морозтесь, приветствуйте не стесняйтесь. Я уже скоро как год в еноте двигаюсь ВА2773АЕ. Часто мотаюсь по стране, с настроением встречаю на трассах нотиков, но с водителями проблемы. Такое впечатление, чо они устали ехать. Я думаю в этом комфорте о усталости забываешь. Максимальное расстояние преодолел 1400 км., вышел из машины и снова хотелось кудато ехать.
Живу на Русановке, часто вижу пару близнецов на районе, а взгляд тот-же.
Два пальца вверх - это свобода. music2.gif
Lis
Привет Украине!!!
Была на выходных в Киеве. как же много развелось Енотиков!!!

Отдельный привет всем собратьям из Чернигова, куда чаще наведываюсь.

Поддерживаю Гошу.
С приветствиями на дороге как-то слабенько.
Ну согласитесь, не так уж много секунд нужно на то, чтобы помахать ручкой...

В начале августа опять приеду.
И опять буду всем ручкой махать.
Отвечайте....)))
Гоша
УМНИЦА!
ЖДУ
Raccoon_SMC
Привет рыжему еноту, часто паркующегося на стоянке на Таможенной пл. в Одессе.
Сам иногда оставляю там машину, так в первый раз спускаюсь на стоянку (своего не вижу,загорожен тойотой прадо) зато "мой" под стенкой стоит - точно помню, что оставлял в др.месте на ручнике и передачи, думал либо совсем я плохой стал- забываю, либо стоянщики как-то перекатили angry2.gif ...а нет, брат оказался!!! wink.gif
Valiko
Привет Всем Енотам!!! особенно Одесским!!! За 4 месяца езды поздоровались только двое - один серенький и один красный!!! Остальные то ли не хотят, то ли не понимают, чего я от них хочу!!
Даже в Крым когда ездил с друзьями в июне- по дороге между Судаком и Феодосией стоял на обочине Оранжевый Енот(номера не запомнил)- и то все дружно начали махать - водитель и пассажиры Было безумно приятно.
Raccoon_SMC
а я в начале тож подмигивал всем "братьям", а на меня ноль-реакции....может другим это не солидно делать??? cool1.gif я понимаю что ТАЗы с друг другом не здороваются (в городе было дБ-льное загрязнение biggrin.gif biggrin.gif ) но енотов не так много, и всегда приятно видеть брата на дороге friends.gif
Lis
Привет всем-всем-всем в Украине!
Еду к вам в гости))) Киев-Хмельницкий-Одесса-Киев... ну и на Москву потом....
Надеюсь дороги в хорошем состоянии))
ErifLooc
Lis,
Ну тогда и тебе дважды привет smile.gif И как от Украины, и от Чернигова smile.gif

В Чернигове бываю довольно часто, родина как никак. Местных еНотов особо не наблюдалsmile.gif не популярен почему то.
А в Киеве, что то действительно развелось как жигулей ...
Игорь
Сколько не приветствую Енотов на дорогах а они на морозе!!! Товарищи будьте дружелюбны отвечайте на приветы!!!!! victory.gif
Yaninka
Да уж, морозятся киевляне.... dirol.gif Только один из десяти реагирует дружелюбным подмигиванием.... особенно мужчины не всегда адекватно реагируют - думают, что пристаю чтоль... biggrin.gif
Lis
Цитата(ErifLooc @ 14.8.2007, 22:34) *
Ну тогда и тебе дважды привет smile.gif И как от Украины, и от Чернигова smile.gif

В Чернигове бываю довольно часто, родина как никак. Местных еНотов особо не наблюдалsmile.gif не популярен почему то.
А в Киеве, что то действительно развелось как жигулей ...

Привет,
Украина нравится - родина как никак...

путешествие выдалось не из легких - практически без отдыха... но зато какие просторы!!!
сегодня покидаю берега днепра и отправляюсь на московские набережные...
хм, скоро вновь вернусь)))

кстати, всем черниговским, которым махала ручкой еще раз пламенный привет! ну и всем-всем кого встретила.
да, в этот раз многие откликали на приветственные подмигивания и махания, отдохнули чтоль все хорошо??))) не лень потратить секунду на такую приятность... чему несказанно рада!!!!
украина! до новых встреч!! в сентябре....
victorych61
Несколько Енотов,кроме моего,были замечены на необъятных Кривбассовских просторах. Процесс пошёл...Всем привет!
_Kot_
Хочется и в Симферополе побибикать с другими енотиками, только как-то слабо тут у нас.

Есть кто из Крыма, АУ!!! uga.gif
Alek Smol
hi.gif Привет красному Еноту, с которым вместе стоим на стоянке за "Загребом"
dina
Привет красным, синим, серебристым, черным и прочего раскраса украинским еНотам! Хотелось бы призвать к порядку. Сегодня, по дороге от стоянки в сторону дома нас с мужем чуть не сбил собрат-еНот, пролетевший на красный angry2.gif . Что со зрением, земляки? Куда торопимся? Обидно... nea.gif
lisenbart
Цитата(Иван @ 26.2.2007, 13:39) *

Irika это не тебя ли я видел сегодня на Майдане????.... ехала со сторны Европейской площади прямо по Крещатику в 8-20 утра???.... Привет тебе!!!!


Если Нота была черной то это был я:-)
на работу ехал:-)

icq 17010362
dina
Lisenbart! Иван, может быть, видел Irik'у, но точно 26.02.2007 около 8-20 утра. Или у вас такая отличная память касательно дат???
ErifLooc
Цитата(dina @ 25.11.2007, 17:02) *

Lisenbart! Иван, может быть, видел Irik'у, но точно 26.02.2007 около 8-20 утра. Или у вас такая отличная память касательно дат???


Гы. Ну может бывают пунктуальные енотоводы, которые регулярно в одно и то же время каждый день по Крещатику проезжают smile.gif

Я вот не пунктуален, езжу на работу/с работы в разное время ... Но машину Iriki регулярно замечаю в районе Петровки/Московского моста :_)
dina
ErifLooc

+1!
lisenbart
:-)))
ну может и не я
кажый день езжу в период с 8-10 утра через европейскую площадь и поварачиваю на Михайловскую

пару дней назад попался ЕНОТ , жаль не видел номер, сама темно синяя , заметил его на Почтовой площади, догнал на европейской, не отморозился! намаргались друг другу-)
приятно чувствовать себя после такого ЕНОТОМ!
Alek Smol
Я уже изморгался весь! И енота в машину посадил, чтоб замечали! За все время только раз попал на нашего человека)
Desperate
Цитата(Alek Smol @ 14.12.2007, 12:21) *

Я уже изморгался весь! И енота в машину посадил, чтоб замечали! За все время только раз попал на нашего человека)

Бывает. Попадаються "пугливые" еНОТЕ.
А что за янот ты себе прикупил ? Где и сколько стоит ? Может фотку вылажиш? А то я тут весь извелся в поисках игрушки ЕНОТА так толкового и не нашол.
Игорь
про енота очень нужна инфо! Тоже ни где не могу найти!
Pripevka
а я вот нашла енота игрушку smile.gif в магазине. и вожу его на заднем сиденьи пристегнутым smile.gif надо будит сфотать и выложить и еще у меня талисман в машине - натуральный хвост енота smile.gif купила на птичьем рынке за 25 грн smile.gif
Игорь
Цитата(Pripevka @ 20.12.2007, 14:44) *

а я вот нашла енота игрушку smile.gif в магазине. и вожу его на заднем сиденьи пристегнутым smile.gif надо будит сфотать и выложить и еще у меня талисман в машине - натуральный хвост енота smile.gif купила на птичьем рынке за 25 грн smile.gif

По подробнее пожалуста в каком магазине где находится?
Pripevka
купила в мегамаркете на ул. горького, 50 на втором этаже. ха 30 грн.
Игорь
Цитата(Pripevka @ 21.12.2007, 17:23) *

купила в мегамаркете на ул. горького, 50 на втором этаже. ха 30 грн.

Спасибо!
dina
Представляю лицо удивленной продавщицы... biggrin.gif . В очередь за енотами!
Pripevka
вот собственно и он!
Игорь
Цитата(Pripevka @ 24.12.2007, 21:11) *

вот собственно и он!

Классный енот good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.