Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Печка, Мотор печки, Отопитель.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
dimass240490
Всем привет. Никак не могу разобраться. Может сильно заморачиваюсь, может раньше не обращал внимания, а может и действительно симптомы. В общем думаю что появилась вибрация на руле при включении мотора печки. Соответственно, чем больше обороты, тем больше вибрация. Вибрация не значительная, то она есть, может и была, но сейчас я обратил на нее внимание, и теперь мучает вопрос, проблема это или так и должно быть.
Просьба, проверьте у себя, опишите свои ощущения, есть ли у вас вибрация. Посторонний шум не наблюдается, только тряска. Хорошо проявляется при включении обдува только лобового стекла, при выключенном кондиционере.
Если это все же неисправность, подскажите, неужели действительно чтобы снять мотор, нужно разбирать панель полностью? Может есть какая нибудь хитрость? Енот праворукий, чистый японец.
Korsuk
Цитата(dimass240490 @ 21.6.2017, 16:49) *

Всем привет. Никак не могу разобраться. Может сильно заморачиваюсь, может раньше не обращал внимания, а может и действительно симптомы. В общем думаю что появилась вибрация на руле при включении мотора печки. Соответственно, чем больше обороты, тем больше вибрация. Вибрация не значительная, то она есть, может и была, но сейчас я обратил на нее внимание, и теперь мучает вопрос, проблема это или так и должно быть.
Просьба, проверьте у себя, опишите свои ощущения, есть ли у вас вибрация. Посторонний шум не наблюдается, только тряска. Хорошо проявляется при включении обдува только лобового стекла, при выключенном кондиционере.
Если это все же неисправность, подскажите, неужели действительно чтобы снять мотор, нужно разбирать панель полностью? Может есть какая нибудь хитрость? Енот праворукий, чистый японец.


Все просто.

Да простят меня админы:
https://www.youtube.com/watch?v=AqD__nmmxQM
dimass240490
У меня правый руль. Данное видео для левого руля!
Korsuk
Цитата(dimass240490 @ 21.6.2017, 18:02) *

У меня правый руль. Данное видео для левого руля!

И все же, проверьте, снимите бардачек, посмотрите.
dimass240490
Снимал, все по другому.
dimass240490
Тема закрыта. Покатавшись месяц с вибрацией, с треском вылетел кусок упаковки от M&Ms. Теперь все отлично!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.