Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перепрошивка магнитолы
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сделаем сами!
Vadim0216
Здравствуйте.
Кто либо перепрошивал штатную магнитолу, есть ли такая возможность, если да то как?
Что бы воспроизводить видео, подключить камеру парктроника и т.д. music2.gif music2.gif music2.gif
shakalby
на сколько знаю, не шьется! она идет либо уже с камерой либо без камеры. и видео не воспроизводит. Подключают дополнительно медио приставку к ней но стоит это дорого! очень дорого!
Ozzy-Kiev
Зачем видео на пятидюймовочке смотреть, тем более в авто?
Из дома выгнали? smile.gif
Rzzz
Цитата(Ozzy-Kiev @ 21.1.2017, 13:25) *

Зачем видео на пятидюймовочке смотреть, тем более в авто?
Из дома выгнали? smile.gif


Иногда приходится в машине время убивать. Я один раз часа 4 во Внуково просидел, жену встречал. Правда у меня планшет был и длинный провод до AUX. Развалился на заднем сиденье, переднее сложил, и как в кино.
Ozzy-Kiev
Странное времяпрепровождение.
Уж лучше книгу или хороший журнал с собой брать на такие случаи.
Хороший фильм лучше дома на плазме смотреть и не извращаться в спартанских условиях на пятидюймовочке smile.gif
Rzzz
Цитата(Ozzy-Kiev @ 27.1.2017, 0:03) *

Странное времяпрепровождение.
Уж лучше книгу или хороший журнал с собой брать на такие случаи.
Хороший фильм лучше дома на плазме смотреть и не извращаться в спартанских условиях на пятидюймовочке smile.gif


Ну, меня же никто не предупредил, что во Внуково Путин прилетает. Там по случаю такого кипиша закрывают и аэропорт, и Киевское шоссе. Вот и пришлось загорать. Успел и кино посмотреть, и почитать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.