Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КРЫМ - ОБЪЕДИНЯЙСЯ
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3
asergey
Ау, народ, живущий на красивейшем полуострове....
Вроде как живем на юге, а морозимся как в тундре, я каждый день в Симферополе встречаю около десятка ЕНотов, и с каждым днем их все больше и больше, на моргания и бибиканья - мороз, аж холодно становится, давайте кучковаться, встречаться, а то получается, что только мы вдвоем с Костей и представляем весь полуостров.
_Kot_
jaza.gif beer.gif
asergey
Цитата(_Kot_ @ 21.4.2008, 8:10) *

jaza.gif beer.gif


Ну дык давай пересечемси за румкой кофы и обсудим способы отлавливания ЕНотов по Симферополю, да и вааще по Крыму driver.gif shooting.gif
asergey
Да ушш,
похоже, что в Крыму nea.gif ЕНотов хоть и много, но все дикие какие-то nea.gif
прям заповедник, ни к кому не достучишьсиииииии dash2.gif
asergey
Полный абздец
Desperate
Крепись, да прибудит с тобой сила.
В киеве этих енотов как грибов после дождя, и почти все дикие.
Бельчик
Люди! Забейте на диких!
Вот по нашему опыту... все кто пришли сами (ну, может с маааааааааааааленькой помощью) - оказались НАШИМИ 100%, а те кого притащили - отпадают после второй-третьей встречи...
И еще, чем больше людей - тем неорганизованней тусня...
Так, что лучше ждите нас в гости... А там мы УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО КРЫМУ.
И все наши-ваши - подтянуться!
dina
Именно так и будет. Ждите с автопробегом! good.gif driver.gif
asergey
Спасибо, ребята, за поддержку.
Просто стараний много по приручению, а результат - censoree.gifв общем, нет результата mad.gif
asergey
uga.gif сегодня встретил первого прирученного енотика, правда с дружественного форума, бибикнулись, переморгнулись, пока стояли на красном - перекинулись фразами, надеюсь, что скоро пересечемсиииииииииии dance.gif
Panda
Цитата(Бельчик @ 15.5.2008, 11:20) *

Люди! Забейте на диких!
Вот по нашему опыту... все кто пришли сами (ну, может с маааааааааааааленькой помощью) - оказались НАШИМИ 100%, а те кого притащили - отпадают после второй-третьей встречи...
И еще, чем больше людей - тем неорганизованней тусня...
Так, что лучше ждите нас в гости... А там мы УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО КРЫМУ.
И все наши-ваши - подтянуться!





вот она где прыгает....Белка наша.......

тоже в дикую превратилась...накик Днепр ее не выловит

на крым видете-ли переключилась.......

Привет give_rose.gif
Panda
А я сегодня лечить Енотика своего буду dry.gif driver.gif рулевое скрипит sad.gif .......сказали только диагностика 75 стоит........ интересно что дальше запоют?

Кто уже опытный....мож посоветоваться с кем можно? unsure.gif
dina
Кажется, тебе сюда:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showforum=28
give_rose.gif
Помпаж
Здравствуйте Крымчане! Наш одноклубник King 12 июля едет из Самары в Семфирополь в гости к родителям. По приезду в Семфирополь ему нужно будет пройти ТО-1, а адрес диллера незнает.
Подскажите адресок, пожалуйста.
P.S. Давно он на родине небыл.
_Kot_
Объездная дорога, п. Давыдовка. Автосалон "Авторитет-М"
dina
Поздновато немного:). Уже все сложилось good.gif . Спасибо Сергею (asergey) give_rose.gif
king
Привет землякам из Самары.Спосибо за помощ.И спосибо АСЕРГЕЮ все было класс.Добрался из Крыма нормально без проблем.Смотрим отснятое видео и фотки и хотим еще в отпуск.
asergey
Цитата(king @ 13.8.2008, 21:44) *

Привет землякам из Самары.Спосибо за помощ.И спосибо АСЕРГЕЮ все было класс.Добрался из Крыма нормально без проблем.Смотрим отснятое видео и фотки и хотим еще в отпуск.

дык, собственно-то не за что cool.gif , ты, Андрюш, лучше скорее опять собирай семью и приезжайте в отпуск еще , и попробуем оттопыриться на полную drinks2.gif yes2.gif wacko2.gif
king
Привет всем.Отдыхать эт не работать.Вот приобрел себе ноут самсунг 1.83 -2 гектара оперативки и винт на 160 а жене посудомойку.Напиши свой номер в аське-мой490927984.Присылай фотки.
рысь
приветики,Серенький!
я тебя нашла biggrin.gif
как жизня? blum3.gif
asergey
Цитата(рысь @ 1.9.2008, 1:25) *

приветики,Серенький!
я тебя нашла biggrin.gif
как жизня? blum3.gif


И тебе приветики, я тоже очень очень рад, что ты меня нашла uga.gif
Жив, здоров, хвала Аллаху biggrin.gif
А , собственно, ТЫ КТО? shok.gif

З.Ы. пиши на личку wink.gif

Цитата(рысь @ 1.9.2008, 1:25) *

приветики,Серенький!
я тебя нашла biggrin.gif
как жизня? blum3.gif


И тебе приветики, я тоже очень очень рад, что ты меня нашла uga.gif
Жив, здоров, хвала Аллаху biggrin.gif
А , собственно, ТЫ КТО? shok.gif

З.Ы. пиши на личку wink.gif
рысь
что вот делать,если порода не Енотская,а в душе Енот?
есть выход из такого положения дел? victory.gif
asergey
Цитата(рысь @ 4.9.2008, 23:45) *

что вот делать,если порода не Енотская,а в душе Енот?
есть выход из такого положения дел? victory.gif


одно из двух, либо покупать ЕНОТА, либо выходить замуж за Енотовода smile.gif , благо их по Симферу бегает много и довольно-таки много симпатичных енотоводителей за рулем ( хотя енотоводов, увы, маловато) sad.gif
рысь
Бегает то много,но хотелось бы увидеть хоть одного дружелюбного и улыбнуться ему в ответ!! biggrin.gif
А я,спасибо,учту и выберу наилучший для себя вариант. good.gif
asergey
Да, я тоже думаю, что ты взрослый человек, способный делать самостоятельный выбор и принимать решения, тем более, что предложенные мной варианты - не панацея, и больше чем уверен, существуют еще способы влиться в семью енотоводов)
blyaha79
Ну так что симферовские енотоводы я сам из ялты у нас енотов тоже много где вы и када за рюмкой кофе пересекаетесь? dirol.gif biggrin.gif
ortodok
+ 1 енот в Симферополе! Езжу неделю, и не ожидал, что в городе столько однопородников! Первые три дня всем рукой махал, фарами мигал - реакции ни какой! Сейчас успокоился, присматриваюсь - да и меня никто не приветсвует - может так и надо?
asergey
Как Бог на душу положит, приезжай, предварительно позвонив, и пересечемся, а лучше позвони или брось телефон на личку
З,Ы, я вчера был в Ялте
asergey
Цитата(ortodok @ 15.9.2008, 12:55) *

+ 1 енот в Симферополе! Езжу неделю, и не ожидал, что в городе столько однопородников! Первые три дня всем рукой махал, фарами мигал - реакции ни какой! Сейчас успокоился, присматриваюсь - да и меня никто не приветсвует - может так и надо?

uga.gif uga.gif uga.gif приветствуем еще одного енотика в Симферополе give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif happy.gif ,
я тоже долго бибикал, только народ у нас шуганый какой-то, только шарахается от этого.
тут ребята на форуме сказали, что кто захочит сам, тот приручится, я и перестал .
З.Ы. Они были правы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ smile.gif

dina
Вот уже и слет до Крыма докатился, а КРЫМ ПОМАЛКИВАЕТ!!!!! Нехорошо как-то получается... Предлагаю исправить это недоразумение и крымчанам приехать в Феодосию на всю субботу! Себя показать, на других посмотреть...
Итак, список, подтвердивших свое участие в проекте:
Zorgos, Симферополь
kaper, Симферополь
kaper
Всем привет.
Возьмете меня к себе?.
dina
Привет. Возьмем. smile.gif
king
Привет Крымчанам из Самары.Я вот с детьми собираюсь на родину к родителям.Надеюсь что в этом году будет народ более приветственен.Серег привет для тебя отдельный,надеюсь в этот раз оттянемся по полной,единственное буду без супруги ,она остается с дочькой и будут поступать в институт.
king
Привет Серега мы скоро приедем.Скучать надеюсь не придется.Выезжаем 4го. uga.gif biggrin.gif good.gif
Note-man
Симферополь привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Lolka
Здравствуй Крым!!! Улыбаюсь всем Енотоводам smile.gif Некоторые косо смотрят, ну и что...Все равно они коллеги по счастью smile.gif
kaper
привет
тогда тебе сюда http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=5854
asergey
Приношу извинения за долгое молчание и отсутствие, снова с вами
dina
victory.gif smile.gif
kaper
Цитата(asergey @ 25.11.2009, 11:41) *

Приношу извинения за долгое молчание и отсутствие, снова с вами

и тебе тож сюда тоже однозначтно http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=5854
king
Серег сприездом
asergey
спасибо, Андрюха, я своих подбивал на обратном пути через Самару пройти biggrin.gif .... а там и до казахстана уже не далеко rolleyes.gif сколько я нового услышал to_babruysk.gif
kaper
а чего встречи игноришь?
king
Яб с удовольствием,но мне ехать driver.gif придется как минимум сутки из Самары до Симферополя.И ва biggrin.gif ще я за любой кипиш biggrin.gif beer.gif uga.gif friends.gif
asergey




Цитата(kaper @ 29.11.2009, 10:43) *

а чего встречи игноришь?

отсутствовал в этом мире какое то время, вроде как вернулся)))) smile.gif

Цитата(king @ 29.11.2009, 13:20) *

Яб с удовольствием,но мне ехать driver.gif придется как минимум сутки из Самары до Симферополя.И ва biggrin.gif ще я за любой кипиш biggrin.gif beer.gif uga.gif friends.gif

Андрюх, 2000 верст тебе как бешеной собаке - вааще не круг, приезжай пивка глотнем в рыбачке victory.gif
kaper
жду на встрече в енту пятницу
asergey
Цитата(kaper @ 30.11.2009, 22:55) *

жду на встрече в енту пятницу

ГДЕ?
king
У меня пока перебои с бонзином,теперь дают 95 но 40л на неделю.Еле еле хватает.А так я к вам мохнул бы не глядя,за сутки доехать могу.
asergey
Цитата(king @ 1.12.2009, 20:09) *

У меня пока перебои с бонзином,теперь дают 95 но 40л на неделю.Еле еле хватает.А так я к вам мохнул бы не глядя,за сутки доехать могу.

Светлану впряги, biggrin.gif , и бенз не нужен будет (экономия)
PS Светик, не обижайся give_rose.gif

Цитата(kaper @ 1.12.2009, 15:57) *

Прочитал уже, буду абзятельно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.