Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задний бампер и отверстия под парктроник
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Кузов и салон автомобиля
makosx
Добрый день!
Товарищи, есть ли у кого NOTE со штатным парктроником? Мне нужен vin авто такого... Жене заказал бампер задний в Емексе, был один по складу оригинал за 4900 руб., а пришел бампер с парктоником... Теперь, чтобы его вернуть и забрать деньги, с меня требуют vin авто biggrin.gif Вот я и подумал, может кто-нибудь поделится?
BVM
Вставьте парктроник, раз такой подарок
makosx
Там штатные дырки большие, а датчики родные стоят дорого smile.gif
jacksontown
Т.е. при покупке vin как бы никому и даром не был нужен? biggrin.gif
З.Ы. А сколько времени прошло с момента покупки?
makosx
Два дня smile.gif И эти два дня я с ними бодаюсь с возвратом... Возврата добился при условии, что я им принесу vin машины, на которой стоит такой бампер smile.gif Если свой дам, то у меня бампер без парктроников и возврат не примут, вот я и хочу дать им vin с машины с парктрониками smile.gif
Ни у кого машины нет с парктроником?
Страстная еNOTEлюбка
Ну у меня с парктроником, но не уверена, что родным. Возможно диллер уже сам устанавливал.
На всякий случай могу дать, может подойдет.
BVM
А можно вин в открытую говорить? Вдруг потом двойник объявится, штрафы плати за него или ещё что.
Страстная еNOTEлюбка
Штрафы ведь не по вину платятся smile.gif
Не знаю, мне кажется ничего страшного тут нет. В автомагазинах часто вин спрашивают для заказа правильных зап/частей, ничего же, говорим?
BVM
Вин можно кстати прочитать через лобовое стекло, где то внизу надпись в окошке , у меня правда клеенка там съехала, теперь не видно.

Цитата
Штрафы ведь не по вину платятся

Ну может дубликаты документов изготовят, не знаю .
Страстная еNOTEлюбка
Ну даже если изготовят, и что они с ними делать будут? wink.gif
Marozoff
если эту цифробуквенную комбинацию можно получить просто подойдя к автомобилю, то какой смысл её скрывать? (хотя... специально куда-то "выкладывать" в свободный доступ в интернете яб тоже не стал... wink.gif)
makosx
а есть ли ноты вообще со штатным парктроником?
Marozoff
в текнах 12-13 года был задний парктроник с завода.
V_V
Был период, когда вин прятали, засовывая бумажку за стекло, потому, что по вину пробивали через ОД данные владельца, а заодно, страховалась машина и какие допы ставились (охрана).
makosx
тему можно закрывать) вопрос решился по фото и по номеру бампера, на моем бампере и на бампере с парктроником стоит один и тот же заводской номер!!!! продавцы сами в шоке, как такое может быть, по вину бьется без парктроника, а пришел с парктроником, возврат приняли и сказали что даже если заказать то придет точно такой же с отверстиями под парктроник....
BVM
85022-9U30H – номер моего бампера без парктроника.
Там отверстия есть 4 шт., для клипс, может что-то попутали..
makosx
Бампер был заказан 85022-BH00H.
А в упаковке лежит с номером 85022-9U040.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.