Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Передний бампер
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Кузов и салон автомобиля
Страницы: 1, 2
Алексей Коняев
Aviator0176,
Изображение
king
Я снимал бампер и в ванной под горячей водой выправил.
Ланселот
Цитата(Aviator0176 @ 16.4.2017, 10:13) *

Могу фотки показать уже "рихтованного".


Если не сложно, выложи тут же... smile.gif

Завтра займусь

Цитата(king @ 16.4.2017, 17:57) *

Я снимал бампер и в ванной под горячей водой выправил.


надеюсь снимать не придется.
Aviator0176
http://photoshare.ru/photo14158034.html
Удали и сделай так еще раз. Я перезалил фотку с более крупным масштабом. На форум вставить не могу, надо что-нибудь удалять из ранее выложенных фото, чего делать не хочется.
Алексей Коняев
Изображение

Так удобнее. Если не согласны, то удалю.
Ланселот
Всё классно! Спасибо, мужики good.gif
Aviator0176
Ланселот, как прошел "ремонт"?
яНот
Облазит лак на переднем бампере. При покупке пред. хозяин сказал, что у многих нотов так. Но в этой теме молчок об этом. Есть аналогичная ситуёвина у кого-нибудь?
andrei69
Всё зависит и от возможности эксплуатации. Скажем для меня ежедневная езда на работу просто риск потерять бампер с пробоем картера и защиты. И поэтому на какое то слезание лака или краски под бампером я уже не обращаю никакого внимания.
Просто нужно было брать ниву .А я взял енота. И нисколько не жалею.
Ланселот
Цитата(Aviator0176 @ 19.4.2017, 12:47) *

Ланселот, как прошел "ремонт"?

Дружище, меня, как это часто бывает, выручила лень biggrin.gif
Я ничего не чинил. Потеплело, солнышко пригрело. И в один прекрасный день я вышел и не обнаружил на бампере вмятины. Она выправилась САМА ! rofl.gif rofl.gif
Marozoff
Цитата(яНот @ 28.5.2017, 14:08) *

...Но в этой теме молчок об этом. Есть аналогичная ситуёвина у кого-нибудь?

гдейто здесь на форуме я об этой проблеме читал и доводилось видеть на чужих енотах облезающий лак на бампере
Ланселот
Нееее, это ж какими реагентами надо поливать дороги чтоб лак просто так слезал?! Нееее. Бампер самовыправляющийся и лак не слезает!
Эт чет старый хозяин не договаривал.
Ланселот
Никогда не спеши!
NISS
Цитата(Ланселот @ 15.4.2017, 22:46) *

Изображение



Ребята, вот такая фигня произошла.
Вопрос, можно выправить кулаком с внутренней стороны , если ничего кроме колеса и подкрылка не снимать?
на своем делал так: строительным скотчем прилепил вафельное полотенце (только сверху), и поливал кипятком. Где-то 3 чайника. Периодически приподнимал полотенце и с помощью ручки от молотка выдавливал изнутри пузырь.
Скрытая угроза*
Неясен механизм фарной брызгалки, и цел ли он.
В моём случае партак был ниже и пришелся на область птф. Пришлось выгибать брызговик - как в случае замены лампы в птф. Всё выдавилось норм.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.