Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где сделать нормальный ремонт Ниссан?
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сервисное обслуживание
Страницы: 1, 2
pix
Купил недавно енота, хочу для уверенности и спокойствия посмотреть на состояние дисков и колодок, при необходимости заменить. Подскажите сервис на Юго-Западе Столицы, оптимально в районе Каховки wink.gif
Mealnikk
Я 2 раза делал на МКАДе, около Каширки. ТЦ "Вэймарт" по 5 шкале на 4.
Darth Maul
Цитата(pix @ 17.11.2009, 7:49) *

Купил недавно енота, хочу для уверенности и спокойствия посмотреть на состояние дисков и колодок, при необходимости заменить. Подскажите сервис на Юго-Западе Столицы, оптимально в районе Каховки wink.gif


есть, но они не официалы))) для колодок и дисков эти товарищи не обязательно нужны СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
pix
ссылка битая =(

официальность сервиса как я понял из форума при условии использования оригинальных расходников не критична.
Darth Maul
можно самому в любой съездить, а можно и вообще самому все сделать)))
Сергей Абрау
Подходит время делать ТО 1 . Может кто сталкивался с Юнион Моторс. Хотелось бы услышать ваше мнение о сервисе. http://www.union-motors.ru/
Darth Maul
Даже ничего не слышал о нём, хотя сам на Соколе живу.
Сергей Абрау
Странно , а они значатся как официальные дилеры
Пардон, перезвонил сказали что были официалами до 2007 года
nextgo
Почти напротив МЕГА Теплый стан прямо на МКАД находится дилер Автогранд. Периодически делал там ТО и покупал запчасти.
samodelkin
прям на каховке есть сервис ниссан/инфинити,на кривой улочке мимо гостиницы севастополь,которая выходит на балаклавский пр-т.Сам ищу о нем отзывы.
Matrox
На нашем подержаном Еноте летом делали ТО-60000км в сервисе под названием "Другой сервис".
Телефон указывать не буду, дабы никто не счел за рекламу. сами найдете, если нужно будет. Один из сервиснов расположен на Сколковском ш.
Остались вполне довольны. Грамотные ребята, ненавязчивое обслуживание.
По цене встало процентов на 20-30 дешевле, чем у дилера в Кунцево.
Запчасти и расходники оговариваются заранее - родные или аналоги.
Делали часа 3-4 где-то.
Рекомендую.
artemka
Доброго времени суток.
Гарантия кончилась, подошло ТО-75000.
Подскажите хороший неофициальный сервис в ЗАО.
Заранее благодарен.
iar67
http://www.dsrv.ru/contacts.aspx
artemka
Спасибо.
Был там по другом вопросу. Неплохие ребята.
Однако, цена на ТО почти как у официалов. sad.gif
fedorez
Доброго всем времени суток.
Решил обсудить тему автосервисов ЮВАО, т.к. проживаю в этом административном округе, а мотаться на другой конец Москвы (по мелочам, например замене колодок) не очень-то хочется, к тому же на дворе зима и на морозе даже мелкий ремонт удовольствия не доставит.
Надеюсь, кому-то это будет интересно...

Итак: под номером 1, автосервис Автопилот на Волгоградском проспекте Сервис (ниссан) Автопилот
Многое вы найдете у них на сайте, который достаточно информативный, но для себя я отметил следующее(положительное):
1.Удобное месторасположение
2.По оснащению мало чем отличается от фирменных сервисов
3.Зал ожидание(интернет кафе) + возможность находиться в ремзоне или наблюдать за происходящими работами через он-лайн камеры на мониторе
4.Сервис не навязывает свои запчасти, можно приезжать со своими, даже со своим маслом.
5.Доступные (эконом по Москве) цены на работы: пример:замена тормозных колодок 600рублей.
6.Множество акций и специальных предложений
7.Приятный и вежливый персонал

И в заключении хотел бы обратиться к тем,кто поедет в первый раз:
В качестве "спасибо за тему" на приемке скажите, что узнали о сервисе от Анучина Фёдора, по желанию заполните анкету и получите 10% скидку по карте, которую сервис вам отправит почтой.
lookin
Ну раз так, то держите ещё один: Автосервис "Авторитет" ул. Люблинская 72. Делают всё и вся. Я там красил поцарапанный и вмятый от пойманной рессоры на МКАДе порог и низ двери. Ещё и бампер попросил перекрасить после "клубного сервиса" располопженного в гаражах у Ботанического сада. Паренёк популярно объяснил что красить надо с переходом и это обойдётся в полстоимости детали на которую вылазить будут для перехода. Всё обошлось в 15 тыщ: бампер. порог, низ двери под молдингом.
Теперь поеду туда делать ТО, с заменой колодок и дисков,проверкой задних барабанов.
fedorez
Доброго всем времени суток.
Раз уж начал эту тему, скоро добавлю новый сервис, который находиться на ул. Угрешской. После посещения напишу отзыв и точный адрес ссылкой.

А теперь ВНИМАНИЕ!!!
Автосервис "Автопилот" переехал с Волгоградки на Южнопортовую 15, мастера остались прежние, а вот автосервис с виду уже не тот, выглядит как "консервная банка", машину припарковать негде, ресепшн выглядит убого, цены подняли, так к примеру замена проставок (вкладышей ) опорных подшипников обойдется в 3600 руб за пару., на мой взгляд это грабеж!!!
NoterDame
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Приобретена машинка с некоторыми проблемами -
1. не работает регулировка спинки водительского сиденья (видимо ремень привода менять);
2. не работает стеклоподъемник водительского стекла на подьем с кнопки в двери;
3. при попытке регулировки правого зеркала заднего вида перегорает предохранитель №1 (10А), соответственно не регулируется;
4. кнопка складывания зеркал складывает только левое smile.gif
5. кое что по мелочам + диагностика (подвески и компьютерная)

Посоветуйте пожалуйста где такого рода фишки можно качественно, и не запредельно дорого привести в соответствие?
Посоветуйте сервис в районе ЮВАО / Люберецкий р-он.
Не обязательно даже ЮВАО, просто, там удобное.

Заранее спасибо smile.gif

Кстати, этот ремень регулировки спинки переднего сиденья (показан красной стрелкой) вообще отдельно можно купить?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не найду его номер... Не покупать же всю эту хрень в сборе за 37 килорублей. smile.gif
kartoshka
Напиши Димке djeday. declare.gif У него всё есть.
djeday
Сочувствую, но машина битая
По делу
1. не работает регулировка спинки водительского сиденья (видимо ремень привода менять);... Менять целиком скелет кресла.. Ибо при аварии водитель весом свернул механизм поднятия ( только замена)
2. не работает стеклоподъемник водительского стекла на подьем с кнопки в двери;.. Смотреть колодку стеклоподьемником и направляющую в двери, возможно зажата
3. при попытке регулировки правого зеркала заднего вида перегорает предохранитель №1 (10А), соответственно не регулируется;- конечно будет выгорать, ибо у Тебя стоит уже обычное зеркало( была замена зеркала на обычное, без складывания) смотри пункт 4
4. кнопка складывания зеркал складывает только левое smile.gif - смотри пункт 3
5. кое что по мелочам + диагностика (подвески и компьютерная)

В ЮВАО Жулебино нахожусь я , там же есть хороший мастер
Надеюсь безопасность оригинал стоит и Тебе дали скидку на эти дефекты
8915 289 37 67
ArnoldLayne
Всем привет!
Посоветуйте нормального неофициала в ЗелАО. Ну или хотя бы в окрестностях.
agent_Mulder
Неофициала в Зеле не знаю, но на малое ТО езжу автосервис Рено, что на автокомбинате, на большое - в Аванту
fedorez
Доброго времени суток.
Итак, не прошло и года, как я решил написать про автосервис на Угрешской улице, (напротив призывного пункта), побывал там несколько раз и остался доволен.

Всю информацию можно найти здесь - ДРУГОЙ СЕРВИС.

При первом посещении сервис даёт 50% скидку на работы при условии. что расходники будут приобретаться у них, цены на запчасти не очень высокие!!!+ купон на 1000 рублей (скидка) при следующем посещении.

В первый раз я заехал к ним сделать сход-развал( компьютерный), цену по телефону озвучили 2.173 не дешево, но со скидкой получилось 1.085+ проверили подвеску. Где в Москве дешевле найдете?

Во второй раз я поехал туда заменить опорные подшипники, скидочный купон правда "посеял", но даже без него цена вышла 2.716 за работу за пару (подшипники с собой привозил), все сделали и технологическую мойку авто (заказ свыше 1000р.)бесплатно, мелочь, а приятно.

В третий раз заехал поменять ремешок привода, обошлось в 1037р. (Машину помыть не предложили за это приемщику скинул пару баллов)см. ниже...

В четвертый раз по мелочи заезжал (погода была нелетная) заменить лампу в противотуманной фаре, цена работы вместе с лампой вышла 600 руб (цена лампы 400руб), так что вот такой вот сервис.

Примечание: неплохая комната ожидания с Wi-Fi, кофе+ телевизор+ мягкие удобные диваны.

По мастерам от себя лично отмечу смену: Мастер-приёмщик Юрий, слесарь Олег = 5 баллов из 5.
Мастер приёмщик Михаил, слесарь Иван= 3 балла из 5.

Спасибо за внимание, всем всего наилучшего!!!
bladerunner
Друзья, кто ещё может посоветовать хороший сервис в ЗАО?
Требуется замена опорных подшипников и замена выжимного подшипника.
Fotorama
Необходима замена сцепления, диагностика ходовой, замена вентилятора радиатора (разболтался гад и теперь лопастями по радиатору лупит) и ТО.
К официалам обращаться не хочу (цены не реальные, да и качество работ хромает),
неофициалов теперь тоже боюсь (прошлое ТО и замена подтекающего цилиндра сцепления, обошлось в замену тросиков кулисы (как они их повредили осталось загадкой), разкодировки магнитолы(они ее наглухо заблокировали), ремонту трубки кондиционера (повредили и весь фрион тю тю), кнопки центрцзамка (с корнем выдернули гады...) и все за свой счет, так как сервис наглухо ушел в дурку и заявлял, что я уже на таком авто к ним приехал)
Посоветуйте сервис в САО или в близлежащих районах.
Если кто знает хороший центр, в котором можно подлечить старичка, буду премного благодарен.
VictorY92
Добрый день!
Сама проживаю в СВАО, но все ремонтирую в клубном сервисе с братского форума на Варшавке у МКАДА. Да,далеко, зато качественно, профессионально и по цене демократично. Опять же мне,чайнику, все всегда доступно и понятно объясняют))
До этого первый сервис был в СВАО, пока не захотели нажиться на моей проблеме с цепью ГРМ. Теперь туда ни ногой, доверие утрачено(
Fotorama
спасибо. сегодня восстановлю пароль от того форума гляну что там, но может кто знает где поближе, просто временем ограничен и на варшавку чтоб отогнать это надо минимум 1 день отпуска тратить, а это нежелательно....
VictorY92
Да не за что! Автосервис работает и в выходные тоже, если что))Как раз сейчас мой Енот там на приколе стоит, на глобальных ремонтных работах, и замена сцепления входит в список работ)
Ilya.S
Недавно стокнулся с поиском сервиса на севере. В итоге решил поехать менять масло там где обслуживал предыдущую машину - рав4.
Цены меня устраивают, качество тоже - косяков замечено не было. Если после работы возникали вопросы - проблем при решении не возникало. Находятся на развязке Коровинского с Дмитровским. Нами-Юл.
agent_Mulder
Кстати, в Зеле обнаружился сервис, дающий скидки клубням при предъявлении клубной карты. Грюнберг зовется. smile.gif Не посчитайте за рекламу. biggrin.gif
Skyflame
Доброе утро ) стала беспокоить подвеска, подумываю съездить на диагностику в Ниссан Овод на 26 км мкад, по ценам сказали 680 руб. Кто что может сказать о этом месте. Или предложить адекватные варианты по близости?
Gosha13
Есть сервис на Варшавке, партнер нашего клуба, у кого авто уже не на гарантии , как у вас, можно туда, делают качественно и без обманов.
Bud
Овод, все одно - angry2.gif angry2.gif angry2.gif .
Стекла по КАСКо заменили хорошо. Решил, что чего-то меняется... СЧАС! biggrin.gif dirol.gif
Сегодня обнаружил, что фильтр двигателя продули воздухом, а менять не стали .... До этого случая был перелив масла. На Еноте тож масло переливали и свечи не меняли...
Я на Варшавку поеду на следующее ТО или не поеду уже ни к кому... smile.gif
Skyflame
Вчера посетил Данный центр. Позвонил утром , договорились на 15.00. Приехал к 14.30, подошел к стойке сервис, сказали давайте оформим заказ. Потом проехались с инженером- подтвердил мои шумы. Ключи отдал и пошел гулять по салону. Через 40 минут позвонил мастер и выдал результаты: Заменить две стойки переднего стабилизатора, пыльники отбойники передних амортизаторов и рулевой вал. По стоимости объявили: 3300+8700+8800. я конешно улыбнулся) но блин) не все ж такие наивные) за диагностику заплатил 662 р, помыли в плюс) хотя дождик )
Srg
Так я не понял, в чем проблемы то? что не понравилось?
Bistuall
Уважаемые, читала, что есть какой-то нужный тех центр по Енотам на Варшавке, но нигде не могу найти адрес! Помогите!
mTower
Этот? wink.gif Checkengine-auto.
Bistuall
Вот, спасибо, мил человек! Оно самое! smile.gif
Лёник
Всем Доброго вечера!!!
Подскажите, кто знает, есть ли в Балашихе нормальный сервис по Енотам? Нужно сделать ТО-6 перед поездкой в Карелию. До этого все ТО делал у официалов - Ниссан-Автомир на Ярославке, но с каждым разом впечатления от посещения были всё хуже и хуже...Поэтому решил от них отказаться.
Вроде тут, в Балашихе и окрестностях сервисом много, но проверять на собственной шкуре качество работ не хочется.
Всем Енотоводам ПРИВЕТТ!!! victory.gif
Skyflame
Съездил на варшавку в Check engine. Сделали все быстро. Обратно ехал и радовался что подвеска не гремит.
mihalich827
Вам износ сцепления там не смогли определить, на бензин сказали....я б туда больше ни ногой... профессионалы
Gosha13
Могу только на Юге посоветовать клубный сервис на Варшавке, там многие клубни делают как ТО так и различные ремонты своих Енотов.
aspnote
Всем доброго времени суток, я являюсь владельцем этого чудо зверька енота ровно 2 года (енот 1.6 автомат 2007) брал его, у родственника который его обслуживал до продажи мне у оф. Дилера в Кунцево, привозил, бросал, платил и забирал, сам он не шарит в машинах. Я тоже не очень дружу с техникой и хочу посоветоваться с Вами форумчане, кто где обслуживается в Москве ток ни оф. Дилеры там очень дорого. Брал я с пробегом 120 тыс. ща 140 тыс. за 2 года я вообще ничего не делал, ток масло поменял. На вопрос родственнику, что когда менялось грм и.т.д он не знает чеков нет, просто сервисная книжка с печатями и все. Думаю надо уже зверька проверить и возможно подлечить smile.gif посоветуйте, куда обратится, чтоб было по бюджет ней в Москве желательно ЦАО или ЮАО всем спасибо smile.gif
Gosha13
Очень хороший, клубный сервис есть как раз в ЮАО, на Варшавке, он официальный партнер нашего клуба, с клубной картой скидки, так же можно взять там наклейку форумовскую.
Vano7750
Доброго дня!
Искал техцентр поближе и наткнулся на "Авто-мото плюс". Техцентр на Электрозаводской, ул. Золотая. Может, кто-то уже бывал у них? Или что-нибудь слышал? Как впечатления? Буду благодарен парочке отзывов. smile.gif
Ilya.S
про этих не знаю, если бы искал в наших краях -наверное поехал бы на Гаражную.
Техцентр за Буденовским ТЦ. Там ниссановский и тойотовский сервисы. я раньше во второй ездил, а в ниссане мыл машину - народу там всегда много было.
Vano7750
Цитата
-наверное поехал бы на Гаражную.

Спасибо. Предыдущий владелец тоже мне этот центр предложил, говорил что туда иногда ездил, но предупредил что там могут раскручивать на покупку запчастей, но это наверное практически везде. Только я когда смотрел их сайт, цены сравнивал, да и какие-то не очень хорошие отзывы откопал, как-то решил к ним не обращаться. Но сейчас похоже придется пересмотреть это решение...
(хотелось бы на Варшавку, уж больно лестно их обсуждают, но далековато)
Ilya.S
в выходной у меня дорога туда заняла минут 30
rs.service
Автосервис RS Sevice.
Опыт более 15 лет

Всем привет! Решил поделиться своим автосервисом

Виды работ:
• Кузовной ремонт автомобиля
• Восстановление геометрии
• Удаление вмятин без покраски
• Ремонт бамперов, оптики
• Ремонт SRS, AIRBAG
• Замена стекол
• Локальная и полная покраска
• Полировка (кузова, фар)
• Восстановление геометрии кузова
• Независимая экспертиза
• Тюнинг (аэрография, покраска жидкой резиной, противоугонная маркировка)
Цены от 1500-55 000р. Зависит от площади повреждений.
Срок: 12-36 часов покраска одного элемента.
Услуга включает: частичная разборка, расходные материалы и полировка.

Находится недалеко от м. Войковская, ул. Клары Цеткин д.2
Телефон +7 (926) 681 81 29
Сайт: http://kuzovnoy-moskva.ru/

Тех кто уже обслуживался у Нас жду отзывов!
igoriv1965071
Здравствуйте.
В каком сервисе в Москве сделать нормальный кузовной ремонт Ниссан?
Может, кто-то делал, поделитесь отзывом и впечатлением о качестве ремонта.
Может, кто был в Оводе или Union-motors? Или другие...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.