Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем рождения, уважаемый наш енотовод!!!
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка > Поздравлялки!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
DRON 33
Спасибо всем smile.gif
Кима
Андрюш, с днем рождения тебя!!! Чуть с опозданием, но пожелания не менее искренние!
Здоровья, везения, зеленых светофоров, счастья на_личном и безналичном! good.gif give_rose.gif
DRON 33
водитель , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!


Изображение
DRON 33
Рустем (Combimax) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО И ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО !!! biggrin.gif


Изображение
zoon
Combimax, с Днем Рождения!!!

Изображение
jacksontown
Рустем, поздравляю с днюхой!!!!!
bmw.1976
С Днём рождения дорогой! Здоровья, счастья и большого автомобиля! smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
С Днем рождения, Рустем! give_rose.gif Здоровья, счастья и добра!
Изображение
Combimax
Сегодня начиная с раннего утра и до сих пор сыплются поздравления с разных уголков страны, от друзей, одноклассников, однокурсников. Благодаря нашему клубу, последние пару лет география поздравлений, к моей радости расширилась. Спасибо clubnote! Енотоводы отправляли свои пожелания в личку, vk, viber, звонили... Друзья, огромное спасибо всем за приятные слова! Несмотря на то, что события последних месяцев практически разрушили основу нашего клуба - дружбу и свободное общение, я все же надеюсь на его возрождение!
Всем спасибо!
Krusty
Рустем, поздравляю с Днём рождения!!! give_rose.gif
Крепкого здоровья тебе, творческих успехов, исполнения задуманного, благополучия и всего самого наилучшего!!!
Combimax
Спасибо Михаил smile.gif
Combimax
Андрей спасибо! beer.gif
Krusty
Ринат, поздравляю с Днём рождения! vishenka_33.gif
Всего-всего тебе самого хорошего, здоровья, удачи! beer.gif
zoon
Ринат! С Днем Рождения!!!

Изображение
Страстная еNOTEлюбка
vishenka_33.gif С Днем рождения, Rinat! give_rose.gif
Всего наилучшего, наибольшего, наисильнейшего, наикрепчайшего и наижеланнейшего! biggrin.gif victory.gif
Rinat
Ух ты, спасибо огромное друзья, а я вот что то совсем замотался, даже Рустема забыл поздравить, а он меня прямо с утра пораньше поздравил. Это не означает что я про тебя забыл друг blush.gif
jacksontown
Ой, а я-то завертелся - все пропустил и чуть не прозевал... Поздравляю!!!!!
bmw.1976
С прошедшим Днём рождения! smile.gif Здоровья, счастья и светлой головушки сегодня утром! victory.gif
DRON 33
Михаил (mihalich827) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!


Изображение

ВСЕГО ХОРОШЕГО ПО ЖИЗНИ victory.gif
Капушка
Миша! С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всем!!!! И пусть мечты сбываются give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif uga.gif uga.gif uga.gif
zoon
mihalich827, Поздравляю!

Здоровья, счастья, удачи!!!

Изображение
mihalich827
спасибо большое, дорогие друзья)))

дай бог выпить столько напитков и потратить столько бабла сколько вы мне пожелали))) и что б еще здоровье позволило и ничего за это не было!))
Страстная еNOTEлюбка
С Днем рождения, mihalich827!
Желаю крепкого здоровья,
Живи сто лет - не унывай!
Желаю всяких благ на свете
И жизни полной, через край!
give_rose.gif
Bud
Михалыч, с Днем рожденья. Удачи и счастья. Мы за тебя сегодня клюкнем smile.gif (с Антохой и краснодарскими клубнями smile.gif )
Krusty
Блин, Михалыч, прости засранца, прошлёпал твой День рождения smile.gif Но лучше поздно, чем никогда. Прими мои самые искренние поздравления! Здоровья тебе, успехов и в всего самого хорошего!
give_rose.gif
Krusty
Андрик, поздравляю с Днём рождения!!!
Желаю тебе многая и благая лета, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!
give_rose.gif
DRON 33
lom , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего тебе хорошего !!!
jacksontown
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья и всяческих успехов!!! victory.gif

З.Ы. Как-то много красных букв на страничке cool.gif
lom
Всем спасибки, вечером выпью за наш дружный форум Крымского вина!!! Достану проектор и на стену дома в xbox с друзьями детства и это в 38 лет))) Мужики ведь всегда остаются детьми)))
jacksontown
Соседей не перепугайте своими воплями rofl.gif rofl.gif
han77rus
С Днём рождения!!!
Страстная еNOTEлюбка
С Днем рожденья, lom! Пусть всё хорошее сбудется! give_rose.gif
zoon
Lom, с Днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи!!! wink.gif
Krusty
Lom, с Днём рождения! give_rose.gif
Крепкого здоровья тебе, благополучия, хорошего настроения! beer.gif
lom
Спасибо всем огромное, сижу на работе, коллеги понимающе на меня смотрят и не грузят работой))) Мне подарили квадрокоптер с камерой эх полетаем и поснимаем. Еще раз убеждаюсь мужики перманентные дети)))
jacksontown
Ты даже не представляешь, насколько слабо это сказано biggrin.gif Сам уже давно пускаю слюну на квадрокоптер, пусть даже и без камеры smile.gif
vadyanoy
Ну вот опять всё пропустил sad.gif Андрюха! С прошедшим Днём Рождения!
atich_717
Цитата(lom @ 26.8.2014, 9:38) *

Спасибо всем огромное, сижу на работе, коллеги понимающе на меня смотрят и не грузят работой))) Мне подарили квадрокоптер с камерой эх полетаем и поснимаем. Еще раз убеждаюсь мужики перманентные дети)))

Круто! С прошедшим Днем Рождения, у меня тоже 25-го августа uga.gif Только мне всего 33 исполнилось smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
atich_717, значит Вас тоже с прошедшим! smile.gif
Да и всех сегодняшних именинников тоже! give_rose.gif victory.gif
Krusty
Присоединяюсь к Ане хоть и с опазданием: atich_717, с Днём рождения! give_rose.gif
Всего-всего тебе самого наилучшего!!!
lom
Также поздравляю atich_717 всего самого наилучшего в жизни и мирного неба над головой.
Krusty
rkazarov, поздравляю с Днём рождения!!! give_rose.gif
Здоровья, успехов, всего самого хорошего тебе!
zoon
Цитата(Krusty @ 2.9.2014, 2:10) *
rkazarov, поздравляю с Днём рождения!!! give_rose.gif

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи во всех делах и начинаниях!
Toxep
Да, да!!!

Рому С Днем Рождения!!!
На днях у него еще сын родился. Богатырь!
Самое гланое здоровья, достатка и счастья!

Ну и всех Енотоводов тоже конечно С Днем Рождения, у кого сегодня праздник!
Maxhealth, NextTime, Вано, Darth Maul, gurgen, lafanca, Бамбр
DRON 33
Всех рожденных сегодня , pooh971(43), Африканыч(60), Olya-ya(27), Enotovod69(6), enot13(32) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всех благ !!! victory.gif
rkazarov
Цитата(Krusty @ 2.9.2014, 2:10) *

rkazarov, поздравляю с Днём рождения!!! give_rose.gif
Здоровья, успехов, всего самого хорошего тебе!

Спасибо огромное друзья!
Krusty
Игорь (Гогги), поздравляю тебя с Днём Рождения! beer.gif
От всей души желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения! give_rose.gif
vadyanoy
Присоединяюсь give_rose.gif

Изображение
zoon
Присоединяюсь!
Гогги, с праздником! Удачи!
Гогги
Спасибо за поздравления, друзья!!! wub.gif

p.s. Только одна Работа не хочет воспринимать мой, не такой уж частый праздник...
Завал тот еще... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.