Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Своими руками
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сделаем сами!
uvelir241
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вставив семидюймовый планшет в верхний бардачёк Енота получил такую "мультимедийную систему"Для надёжности проклеить края нескользящей липучкой.Вобщем даю вам идею а уже фантазия ваша......
BVM
Та как бы смартфон так вставляю когда навигатор нужен, особо не удивлен. Удобно подпитка что рядом.
profinrus
какой хороший колхоз! biggrin.gif
вот если поставил магнитолу с моторизированным монитором,и что бы всё поднималось и убиралось,вот можно было бы поинтересоваться,но так как это не серьёзно дорого,идея bad.gif
lom
Идея да далеко не нова, уже обсуждали.
Я готов был реализовать привод, уже заказал сервопривод, но не смог продумать рычаги и самое главное жалко было клеить на пластик, а тестовые липучки отваливались в ходе эксперимента, ну и забил я на это дело, приводы ушли на самолет)))
Василий
В Интернете куча вариантов реализации этой идеи, на iPad и других планшетах.
schwarz
smile.gif
lom
Корпус карпет?
schwarz
Привет.
Рамка пластик + Пена + Шпаклёвка + Шкурить + Шпаклёвка + Шкурить + Красить.
Во общем пока все в процессе. smile.gif
lom
А все понял. Пена взбивалась? Потоньше рамки реально сделать? Краска такая же останется или уйдет в тон?
jacksontown
Где-то на бескрайних просторах сети находил форум любителей карпуттеров. Там очень много материала по изготовлению рамок под мониторы и планшеты.
Вроде тут находил.
schwarz
А все понял. Пена взбивалась? Потоньше рамки реально сделать? Краска такая же останется или уйдет в тон?
Пена из баллона, заложил во внутрь коробку для внутреннего пространства. Потом срезал 3-5 мм больше нужного, и шпатлевкой наносил слои. Вариант полностью съемный, снимаешь крышку с бардачка и ставишь.
Журнал завел http://pccar.ru/showthread.php?p=320131#post320131 поподробней. smile.gif
jacksontown
Норм. А полноценный ПК с тачем воткнуть не думал? У мну есть такая мысля (уже давненько), вот только руки не дойдут никак - стройка время отнимает. А может и смелости не хватает...
schwarz
Думал, но денег он попросит много и времени. А планшет решает уже многие задачи экран с емкостным тачем, gps и т.д. каждого свои плюсы и минусы. А так сейчас зима, стройка тоже стоит, решил заняться.
Бюджет:
Планшет на барахолке - 1800 руб
Шпатлевка - 500 руб
Пена баллон (был) - 150 руб
Грунтовка в баллоне - 120 руб
и мелочь (примерно) - 500 руб
3000-3500 пока так где-то вышло....
а еще +1000 я планшету тачскрин кокнул wink.gif когда доделаю поставлю.
lom
Спасибо, все понял.
Slava-ham
У меня немного проще сделано,но суть не в этом-хочу сделать нормальный аукс на штатной 1дин магнитоле,чтоб подцепить планшет,потом нужен переходник чтобы из планшета точал юсб и зарядка олновременно и прикупить вайфай камеру заднего вида.Вот было бы супер.А пока штатный мафон снят и стоит дешёвенький пионер с юсб и ауксом к которому и подцепляю планшет,но кнопки на руле остались бесполезны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.