Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОЧЕНЬ негативная статья (я в шоке)
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
Страницы: 1, 2
Rat_60
Каждый волен иметь какое-то мнение. Кто собственное, а кто чужое, но оплаченное. Мы же свой выбор сделали, когда покупали. А вообще-то: "Собака лает, а караван идет."
Евген
Цитата(Rat_60 @ 28.2.2008, 23:17) *

Каждый волен иметь какое-то мнение. Кто собственное, а кто чужое, но оплаченное. Мы же свой выбор сделали, когда покупали. А вообще-то: "Собака лает, а караван идет."

неее, не так: "собака лает-ветер уносит" uga.gif причём далекоооо, далекооо rofl.gif туда же куда можно послать аффтора статейки
romaded
Ссылка просто жуть. Я б ему порукам бы настучал чтоб гадости на енота не писал.
gotek
Просто изначально когда берешь авто - почитай для кого он создавался! А потом ярлыки вешай. Да вид не как у всех (по мене так это +) , да взади три жиробаса не уместятся (за то 5 епонцев спокойно так как под них и создовали), да приборка немного не доработана (хотя кому как), и если столики кажутся хрупкими - перекрестись - на них еще крючок идет для пакетов до 5 кг( хотя в мой лакшери 13г. их уже убрали что печально), ну а все остальное абсурд анона. ИМХО главный косяк - конденсат на крыше, омывайки фар, потеющие окна - остальное как у всех если повезет.
Братец Лис
О.... некропостинг.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.