Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продайте мне енота))
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2
gosh
Это лакша, ниссан коннект видимо сами ставили. В лакше до 12 года был просто кондей, у сильвера климат, вот и все важные отличия. Что для вас предпочтительнее (по деньгам/комфорту) то и берите.
milush
Подскажите если владелец машины в Москве,но уверяет что машину с учета в Москве снимать не обязательно,мы это можем сделать уже в Ярославле это верно?спасибо!!!
АДИК1970
Ага! С 15.10.2013 г. новый регламент,договор заключаете и ставите бибику на учет.
milush
Цитата(АДИК1970 @ 20.10.2013, 20:05) *

Ага! С 15.10.2013 г. новый регламент,договор заключаете и ставите бибику на учет.

Спасибо!!!


И еще вопросик можно?))
Можно ли в комплектации сильвер эдишен поставить автозапуск?очень актуально мне)
zoon
Конечно можно, от комплектации это не зависит.
milush
Цитата(zoon @ 20.10.2013, 21:56) *

Конечно можно, от комплектации это не зависит.

Спасибо!!!
Завтра если повезет вступлю в ряды енотоводов урааа!
DRON 33
А на что выбор пал , если не секрет...
Gosha13
Цитата(DRON 33 @ 20.10.2013, 22:01) *

А на что выбор пал , если не секрет...

Выше посты есть :-)
Автозапуск ставится сигналкой, если у нее есть такая опция :-)
DRON 33
Цитата(Gosha13 @ 20.10.2013, 22:35) *

Цитата(DRON 33 @ 20.10.2013, 22:01) *

А на что выбор пал , если не секрет...

Выше посты есть :-)

Вот именно посты...
milush
Цитата(DRON 33 @ 20.10.2013, 22:01) *

А на что выбор пал , если не секрет...

Пока нацелилась на серую сильвер эдишен 2010 года,если вдруг что то несрастется еще на вернандке синюю лакшу можно посмотреть,но там мужчина показать покажет а продать сможет в выходные т.к машина на жену а та работает))как то так))
Если ниче не подойдет в след.субботу еще лакша красная 2008 года есть,но я надеюсь что срастется с серой у меня,ибо ездить так каждый раз утомительно)))
Резину переобуть наверное лучше да?говорят в Москве дороги поливают?
BENZINA
красный 2008 в комплектации лакшери,за 395 тр. это кто продает...где вы ее нашли? smile.gif
milush
Цитата(BENZINA @ 21.10.2013, 9:48) *

красный 2008 в комплектации лакшери,за 395 тр. это кто продает...где вы ее нашли? smile.gif

На ам.ру хорошая машинка и торг,но мы договаривались на воскресенье у продавца сменились планы и он попросил неделю.

Могу ссылкк вечером кинуть!
Мы взяли серую сильвер эдишен))
mihalich827
взяли? поздравляем!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
BENZINA
За сколько?
milush
Спасибоооо!!!
Взяли за 470,но сразу на 11 тыщ заменили кой че,спасибо за ссылку на клубный сервис на варшавке,нам понравилось!
Стекло правда лобовое тож под замену,но до зимы дотянет...
Dolzh
Добрый вечер!
Как думаете,есть ли смысл связываться?
http://msk.am.ru/used/nissan/note/prv--b4811f6b/#snp3
El-Mariachi
По этим половинчатым фоткам ничего сказать даже нельзя, вроде ниче так. Смотрел я один черненький ноут, в тени все хорошо у него было. А на солнышке заметил что крыло крашено - нет блёсток металлика.
Dolzh
Да тоже эти половинчатые фотки глаза режут,просто хочу,чтобы посоветовали более понимающие люди,а то время терять тоже не хочется,если это какой-нибудь хлам
Kotish
Цитата
Как думаете,есть ли смысл связываться?
http://msk.am.ru/used/nissan/note/prv--b4811f6b/#snp3

простите, но что такое
Цитата
Система адаптации к дорожным условиям

и вообще
Цитата
Английская сборка (limited edition...
они разве не все в англии собираются?
Dolzh
Kotish
Эх,если бы я знал ответ smile.gif
может быть ESP если я прав?
kartoshka
Для России все из англии.
Dolzh
Хотя если там esp,то это текна,а на текне не может быть кондёра,там климат,вроде бы так
Шаман
Салон не текновский. У текны с кожаными вставками.
Меня "напрягает" тот факт, что на 40 тыщ поменяли стойки и тормозные диски
jacksontown
Тормозные диски вполне могли поменять. Родные на автомате довольно быстро стачиваются.
Dolzh
Цитата(jacksontown @ 9.1.2014, 10:31) *

Тормозные диски вполне могли поменять. Родные на автомате довольно быстро стачиваются.

А что можете сказать насчёт стоек?
jacksontown
Дык тут от дорог и водилы зависит. Встречались на форуме случае, когда к 40 ткм стойки умирали. У меня родные прошли 94 ткм. Но к этому пробегу ездил, как на бричке smile.gif
Ilya.S
Смущает салон и крутилки - у меня другое все.
Диски предыдущая хозяйка тоже меняла + сюда по форуму это весьма актуальная тема - так что в этом плане я бы не сильно напрягался.
axelroses
Само собой, салон в Текне и в Лакшери различается. cool1.gif
Пусть в рестайлинге и не столь кардинально, как в дорестайле.
И также, в отличие от Текны, которые всегда шли с климат-контролем (двух видов), комплектации Лакшери с кондиционером (крутилками) без климат-контроля действительно были.
Так что ничего криминального по фото, как и дОлжно, не видно. wink.gif Надо смотреть на месте...
А слайд-нарезка, наверное, призвана выделить объявление из череды ему подобных.
Хороший ход, позволяющий к тому же, при правильном использовании, подчеркнуть выгодные особенности автомобиля.

Однако, да, в описании присутствуют неточности... sad.gif
Например, и руль регулируется только в одной плоскости.
Dolzh
axelroses
Может насчёт руля он и не знал? тупо как сели на салоне и поехали? но тогда что это за водитель,который не знает своего авто...в общем есть ли смысл поехать посмотреть?
axelroses
Неточность в описании ни в коей мере не может свидетельствовать о злом умысле.
Люди совершенно по разному относятся к вещам и к жизни... И это прАвильно! victory.gif

А по машине... Если есть заинтересованность в покупке, то смотреть непременно нУжно.
И чем больше вариантов будет отсмотрено, тем лучше! Но и увлекаться процессом особо не следует... wink.gif
Следует вовремя остановится (вот оно самое сложное), сказать: "Вот ОнА!", купить и ездить-радоваться. driver.gif
jacksontown
Цитата(axelroses @ 9.1.2014, 12:13) *

Например, и руль регулируется только в одной плоскости.

Эх, Лёха. Нет у тебя фантазии. Руль регулируется вверх-вниз, а еще крутится влево-вправо dirol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.