Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дверные стекла
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Кузов и салон автомобиля
algera
Кто сталкивался с тем, что с приоткрытыми стеклами дверей происходит дребезг при езде по кочкам? Что мешает стеклу под обшивкой? Это гарантийный случай?
Поиск не рулит bad.gif
gosh
Есть такое, причём гремит на моём только водительское, кстати не всегда. Но когда это случается я обычно его рукой чуть-чуть дожимаю, дребезг пропадает. biggrin.gif
mvvc
Поступаю аналогично.
Tixon_ass
Да есть такая проблема, вниз\вверх опуская\поднимаю стекло пока не найду положение в котором оно не гремит. Также интересует вопрос про гарантийный случай.
mvvc
на счет гарантии сомневаюсь. Скорее, конструктивная особенность. ИМХО
algera
По гарантии bad.gif пока вопрос открытый.

Во время поиска натолкнулся на устраненный дребезг по гарантии. Правда какого стекла неуточнено.
algera
Никто не ответил насчет гарантии.
Масынка на гарантии, поэтому надо диллеру мозг выносить. Уже набрал пару мелочевки, и дребезг может быть нелишним.
gosh
Как то мне не верится что эти косяки можно устранить по гарантии, даже если это признают гарантийным случаем. 7 лет этот авто на конвейере а проблемы всё те-же, мне пожалуй осталось столкнуться с кривой балкой biggrin.gif и растягиванием цепи - вот тогда у меня будет полный список проблем обсуждаемых на этом форуме.
Ordinary
У меня тоже такая же проблема. Только не гремит а поскрипывает. через пару месяцев планирую на ТО. Вот и задам вопрос. Если вы раньше, то поделитесь. А чтоб оно не скрипело, я его рукой вниз надавливаю до упора.
algera
Дребезг обнаружил после то bad.gif
К диллеру поеду после приобретения ими дверной панели управления. У нее оторвали пластиковый фиксатор установщики сигналки-пускай востанавливают.
Так что от Ordinary жду ответ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.