Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОЧЕНЬ хорошие скидки на Note 2013
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4
profinrus
ваш сотрудник мне пообещал машину за 580000 + коврики!!!!
меня здесь ничто не обижает,как вы ,так и к вам!
Shaft
Давайте-кА Все успокоимся и перестанем горячиться и накалять обстановку - и продолжим нОрмально общаться Друг с Другом по темЕ !

Спасибо.
AZR_MOTORS
Цитата(profinrus @ 13.8.2013, 18:17) *

ваш сотрудник мне пообещал машину за 580000 + коврики!!!!
меня здесь ничто не обижает,как вы ,так и к вам!

малость флуда smile.gif
(а всё таки любите вы это дело,молодец!,хоть и не в тему rofl.gif )


Соответственно, позавчера наш сотрудник предложил Вам скидку в 4% сразу - это тоже "маловато будет"?
Gosha13
Мдя, чего тут ор устроил то? Не нравится салон или вам мало скидки, найдите другой, тем более что скидки дают не по телефону основные, а тогда когда вы в салон уже приедите и покажите деньги, и салон будет уверен что вы берете авто у них. Вам сейчас тут скажут что дают скидку в 10%, так вы будете звонить в другие салоны и говорить что вам уже 10% дают а вы ждете более выгодных предложений.
profinrus
малость ошибаетесь!
когда посещал салоны,вопрос про скидки сразу заминался,а по телефону все такие милые,предлагают всё что могут,(наверное реально???)
AZR_MOTORS
Цитата(Gosha13 @ 13.8.2013, 18:31) *

Мдя, чего тут ор устроил то? Не нравится салон или вам мало скидки, найдите другой, тем более что скидки дают не по телефону основные, а тогда когда вы в салон уже приедите и покажите деньги, и салон будет уверен что вы берете авто у них. Вам сейчас тут скажут что дают скидку в 10%, так вы будете звонить в другие салоны и говорить что вам уже 10% дают а вы ждете более выгодных предложений.

Золотые слова! good.gif
Иваныч1
profinrus!!! Ты палку то не перегибай. С девушкой все таки общаешься. Пришел бы к ним и с пеной у рта там бы, у них доказывал про скидки. А нам потом сообщил реально сколько и чего.
vova39
Цитата(AZR_MOTORS @ 13.8.2013, 17:31) *

Соответственно, позавчера наш сотрудник предложил Вам скидку в 4% сразу - это тоже "маловато будет"?

Принимая во внимание неоднозначность на уровне фола и тон некоторых сообщений я бы машину товарищу и за полную стоимость не продал dirol.gif .
dina
Тему немного почистила, profinrus в ридонли на 3 дня.
Zenata
Приветствую всех на форуме. Я тут новичок. Являюсь потенциальной покупательницей нового Ноута. Ищу NOTE 1.6 AT (2013) Tekna в белом цвете. Интересно, у оф.дилера в Пушкино есть такой?
Gosha13
Цитата(Zenata @ 13.8.2013, 21:54) *

Приветствую всех на форуме. Я тут новичок. Являюсь потенциальной покупательницей нового Ноута. Ищу NOTE 1.6 AT (2013) Tekna в белом цвете. Интересно, у оф.дилера в Пушкино есть такой?

Сообщение 48, есть все цвета, кроме белого у них :-)
Вопрос возникает, с чем связано желание приобрести имено Текну, ведь она совсем не та что была раньше, и переплачивать за Ниссан-конект и 16 диски такую кучу денег как бы не совсем оправдано :-) В Лакшери есть все что необходимо для жизни uga.gif
Marozoff
Цитата(Zenata @ 13.8.2013, 21:54) *

Приветствую всех на форуме. Я тут новичок. Являюсь потенциальной покупательницей нового Ноута. Ищу NOTE 1.6 AT (2013) Tekna в белом цвете. Интересно, у оф.дилера в Пушкино есть такой?

а почитать, хотяб последнюю на момент написания поста страницу полностью?
Цитата(AZR_MOTORS @ 13.8.2013, 17:38) *

2 красных Nissan Note сейчас есть в наличии. Стоит на 2 этаже в нашем шоу-руме.
В настоящий момент в наличии автомобили всех цветов, кроме белого.
Zenata
Согласна, в Лакшери есть необходимый минимум, но ESP, партроник и автоматическое складывание зеркал мне тоже нравится. Если дилер даст скидку, то возму в полной комплектации.

Цитата(Marozoff @ 13.8.2013, 22:03) *

Цитата(Zenata @ 13.8.2013, 21:54) *

Приветствую всех на форуме. Я тут новичок. Являюсь потенциальной покупательницей нового Ноута. Ищу NOTE 1.6 AT (2013) Tekna в белом цвете. Интересно, у оф.дилера в Пушкино есть такой?

а почитать, хотяб последнюю на момент написания поста страницу полностью?
Цитата(AZR_MOTORS @ 13.8.2013, 17:38) *

2 красных Nissan Note сейчас есть в наличии. Стоит на 2 этаже в нашем шоу-руме.
В настоящий момент в наличии автомобили всех цветов, кроме белого.


Я поняла,что обсуждалось на личие другой комплектации
Иваныч1
Цитата(Zenata @ 13.8.2013, 21:11) *

Если дилер даст скидку, то возму в полной комплектации.


Так а что мешает заехать Вам к НИМ, и поторговаться раз здесь обещали. Заодно и нас проинформируете про "выгодное предложени". А мы уж Вам поможем добиться обещанного.
Gosha13
Парктроник поставить обойдеться гораздо дешевле чем он будет стоить в комплектации Текна, но..когда есть лишниу денежки то можно и Текну брать. Был бы круиз там тогда да :-)
vova39
Цитата(Gosha13 @ 13.8.2013, 21:46) *

Парктроник поставить обойдеться гораздо дешевле чем он будет стоить в комплектации Текна, но..когда есть лишниу денежки то можно и Текну брать. Был бы круиз там тогда да :-)

Из реально полезного в Текне только ESP, остальное - просто приятные фичи, из которых практическую пользу еще представляет парктроник, но все это за очень неадекватные деньги (на мой взгляд, конечно), хотя согласен с процитированным, если очень хочется и есть на это денюжка, то почему бы и нет smile.gif .
holod
Цитата(Gosha13 @ 13.8.2013, 22:46) *

Парктроник поставить обойдеться гораздо дешевле чем он будет стоить в комплектации Текна, но..когда есть лишниу денежки то можно и Текну брать. Был бы круиз там тогда да :-)

Только нужно не забывать, что родной входит в каско и имеет гарантию 3 года, а чужеродный нужно страховать, как доп оборудование.
vova39
Цитата(holod @ 14.8.2013, 6:45) *

Только нужно не забывать, что родной входит в каско и имеет гарантию 3 года, а чужеродный нужно страховать, как доп оборудование.

Во-первых, на него будет гарантия производителя и установщиков, а во-вторых, при стоимости парктроника в 1000-2000 рублей его отдельная страховка по КАСКО не имеет практического смысла, так как не дай Бог при ударе сзади пострадают только копеечные датчики, замена которых даже за свой счет может стать дешевле денег потраченных на их страхование.
AZR_MOTORS
Цитата(vova39 @ 13.8.2013, 19:39) *

Цитата(AZR_MOTORS @ 13.8.2013, 17:31) *

Соответственно, позавчера наш сотрудник предложил Вам скидку в 4% сразу - это тоже "маловато будет"?

Принимая во внимание неоднозначность на уровне фола и тон некоторых сообщений я бы машину товарищу и за полную стоимость не продал dirol.gif .

Поддерживаю!

Цитата(dina @ 13.8.2013, 21:33) *

Тему немного почистила, profinrus в ридонли на 3 дня.

Спасибо!

Цитата(Zenata @ 13.8.2013, 21:54) *

Приветствую всех на форуме. Я тут новичок. Являюсь потенциальной покупательницей нового Ноута. Ищу NOTE 1.6 AT (2013) Tekna в белом цвете. Интересно, у оф.дилера в Пушкино есть такой?

Здравствуйте!
В белом цвете Note в такой комплектации есть, при заказе этого автомобиля срок ожидания составляет 2 недели.

Цитата(Иваныч1 @ 13.8.2013, 19:37) *

profinrus!!! Ты палку то не перегибай. С девушкой все таки общаешься. Пришел бы к ним и с пеной у рта там бы, у них доказывал про скидки. А нам потом сообщил реально сколько и чего.


А при встрече скидки всегда больше)

Цитата(Zenata @ 13.8.2013, 22:11) *

Согласна, в Лакшери есть необходимый минимум, но ESP, партроник и автоматическое складывание зеркал мне тоже нравится. Если дилер даст скидку, то возму в полной комплектации.

В наличии есть Nissan Note во всех комплектациях и цветах. Единственное, что, если Вам нужен белый автомобиль, то его нужно подождать 2 недели, как я уже говорила. Но это минимальное неудобство мы готовы компенсировать очень хорошей ценой! give_rose.gif

Цитата(Иваныч1 @ 13.8.2013, 22:27) *

Цитата(Zenata @ 13.8.2013, 21:11) *

Если дилер даст скидку, то возму в полной комплектации.


Так а что мешает заехать Вам к НИМ, и поторговаться раз здесь обещали. Заодно и нас проинформируете про "выгодное предложени". А мы уж Вам поможем добиться обещанного.

А мы только за, чтобы предложение было выгодным для клиента! good.gif
redgetz
AZR_MOTORS

Подскажите, за какой срок Ниссан-рус высылает обновленные прайслисты или информацию о рекламных акциях? (те что потом висят на оф. сайте nissan.ru)

Есть ли у вас информация на какой срок после остановки конвеера останется ещё машин 2013 года? На пару месяцев или пол года например? Реально ли есть в продаже авто 2012 года? (судя по украинским прайслистам... и что странно у них краска металик стоит 1600~ 6500 руб. )
AZR_MOTORS
Цитата(redgetz @ 18.8.2013, 19:34) *

AZR_MOTORS

Подскажите, за какой срок Ниссан-рус высылает обновленные прайслисты или информацию о рекламных акциях? (те что потом висят на оф. сайте nissan.ru)

Есть ли у вас информация на какой срок после остановки конвеера останется ещё машин 2013 года? На пару месяцев или пол года например? Реально ли есть в продаже авто 2012 года? (судя по украинским прайслистам... и что странно у них краска металик стоит 1600~ 6500 руб. )

Добрый день!
Производство автомобилей Nissan Note уже остановлено. Предугадать количество свободных автомобилей на ближайшие полгода невозможно.

Что касается автомобилей Nissan Note 2012 года выпуска, то их в наличии нет. Можем предложить ОЧЕНЬ хорошие цены на автомобили 2013 года из наличия. А также кредит от 0%!

Если интересно - пишите в л.с.


С уважением,
Анастасия
AZR_MOTORS
Автомобилей Nissan Note остается все меньше!

Самые лучшие цены - АЗР МОТОРС Пушкино! www.azr-nissan.ru

А также скидка на обслуживание и Клубная программа!
AZR_MOTORS
Nissan Note по лучшей цене в АЗР МОТОРС Пушкино!

Скидки, подарки, специальные предложения, кредит 0%!

http://www.azr-nissan.ru/note_tiida_juke_q...ashqai2_x-trail
profinrus
ДА ЧТО ЖЕ ВЫ,всё про кредит 0%,вы хоть объясняйте,что это только если кредит на 1 год,ведь большинство не сможет себе позволить такой кредит,а дальше уже идут проценты.
а то получается и тут обмануть наровят,лиж бы приехали.
vova39
Цитата(profinrus @ 5.9.2013, 17:44) *

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ,всё про кредит 0%,вы хоть объясняйте,что это только если кредит на 1 год,ведь большинство не сможет себе позволить такой кредит,а дальше уже идут проценты.
а то получается и тут обмануть наровят,лиж бы приехали.

Там много если. Но если у кого-то не хватает 100 тыр, например, то на год под ноль процентов - это мелочь и в тоже время приятно.
Опять же, никто никого не обманывает, предложение с нулем есть, так ведь, а нюансы и конкретику изучать надо самостоятельно, таковы реалии.
profinrus
забыли добавить,что эта акция только до 30 сентября!
AZR_MOTORS
Цитата(profinrus @ 5.9.2013, 18:44) *

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ,всё про кредит 0%,вы хоть объясняйте,что это только если кредит на 1 год,ведь большинство не сможет себе позволить такой кредит,а дальше уже идут проценты.
а то получается и тут обмануть наровят,лиж бы приехали.


Мы изначально обсуждали вопрос б/у автомобилей и новых. В случае, если у Вас есть полная стоимость б/у автомобиля на руках, то оставшаяся сумма для приобретения нового попадает под программу кредита 0%.

Цитата(profinrus @ 5.9.2013, 18:53) *

забыли добавить,что эта акция только до 30 сентября!

Воспользоваться положительным кредитным решением (полученным до 30 сентября) Вы можете до января 2014.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(AZR_MOTORS @ 19.8.2013, 13:30) *

Производство автомобилей Nissan Note уже остановлено. Предугадать количество свободных автомобилей на ближайшие полгода невозможно.

Правильно ли я поняла? Что, в 14-м году Нотики вообще не будут производиться??? shok.gif
El-Mariachi
Страстная еNOTEлюбка сейчас же новый ноут выпускается, но продаваться в РФ вроде как не будет, а старые ноуты (если можно так сказать в данном контексте) перестанут выпускаться)
Страстная еNOTEлюбка
Какая жалость! dry.gif А почему же, кто в курсе? Разве она не пользуется спросом?? Такая удачная, во всех отношениях, машинка, и по цене в том числе! dntknw.gif
Думала еще подождать, не могу расстатьтся со своей красавицей, но, похоже, уже надо срочно озадачитья обновлением своей еНОТочки, а то не успею, всех разберутsad.gif
BENZINA
Я думаю уже поздно sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Почему, разве уже нет в продаже???
BENZINA
Пока вы свою продадите и эту закажите..до НГ 2 мес. dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Думаете, что в новом году их уже продавать не будут?
gosh
Сейчас остатки те что в наличии распродают, говорили что с конвейера последние летом сошли, так что вряд ли что то останется после НГ а может даже и до.
BENZINA
У нас в салоне уже 1 шт и все. dirol.gif
Gosha13
Во многих салонах Ноутов уже нет, у кого то осталось по 1-2 штуки, причем как правило белого цвета. Так что если не пошевелится, то новый Енот у ОД уже не купить.
Страстная еNOTEлюбка
dry.gif dry.gif dry.gif Рыдаю!!! Завтра же позвоню, в салон, узнаю, принимают ли заказы. ну вернее не заказы, а есть ли в наличии. Хотя, я летом там была и в наличии в салоне не видела Notов, боюсь что и сейчас нет. Боже, какая жалость, что я раньше не прочла это сообщение, поторопилась бы. threaten.gif
BENZINA
Какой заказ? Они только те что в наличии. dirol.gif
gosh
Ну как бы можно найти по салонам дилеров что есть на остатках (в наличии), брать не раздумывая, а потом озадачиваться продажей своей.
Страстная еNOTEлюбка
Да да, я поняла, что только в наличии. поправила свое предыд. сообщ.
DRON 33
ПУМС victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(gosh @ 27.10.2013, 17:48) *

Ну как бы можно найти по салонам дилеров что есть на остатках (в наличии), брать не раздумывая, а потом озадачиваться продажей своей.

Так-то да, вот только иметь бы лишних 700 штучек в наличии wink.gif Поскольку хочется комплектацию не хуже своей cool.gif

Цитата(DRON 33 @ 27.10.2013, 17:50) *

Андрей, не поняла, твой пумс к данному вопросу или вообще? wink.gif
gosh
В основном остались текны да комфорты, лакша 12-13 года не намного уступает текне.
Страстная еNOTEлюбка
Да, но в Текне - очень ценная для меня опция, которая есть в моей лакше 2007 года, но нет в новых. ПАРКТРОНИК! Да и складывание зеркал очень полезная вещь при нашей тесноте на парковках.
DRON 33
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 27.10.2013, 17:54) *

Андрей, не поняла, твой пумс к данному вопросу или вообще? wink.gif

Вообще smile.gif
А тебе Анюта желаю урвать нового Нотика victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Спасибо, но боюсь, проспала sad.gif ... хотя, конечно, попытаюсь girl_sigh.gif
Andrey43
У нас есть в наличии 8 автомобилей, разных комплектаций blum3.gif
Страстная еNOTEлюбка
Вам везет, но в Киров конечно не поеду wink.gif
Andrey43
Страстная еNOTEлюбка, если Вы серьезно решили обновить автомобиль, ну наверное думаю вполне все можно успеть. Если в 3-4 недели уложиться отдать сегодняшний Ноут в хорошие руки, тогда уже и определяться с комплектацией и с тем, что будет в продаже. Конечно все что угодно может быть, но наверняка за это время сразу все машины не будут проданы, и думаю можно будет найти интересующий Вас новый вариант.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.