Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А не заказать ли "очки" на фары?
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Diplomat
Господа и госпожи smile.gif
есть предложение, тут давеча был показан японский вариант накладок на фары (Гогги 2.10.07), беленький такой smile.gif, ну так вот, есть мысль такие не ждать из далёкой Японии, а изготовить, в ближайшее время у меня будет ценник сего удовольствия, только вот этот ценник серьёзно будет зависеть от объёма заказа, вот, я и предлагаю присоединиться smile.gif
Если все желают, то, давайте, поделитесь своими желаниями smile.gif .Зная порядок объёма заказа, я смогу сказать скольго денег сие удовольствие и будет стоить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
EkU
Да ценник-ценником, но основную часть цены будет составлять покраска в цвет кузова.... sad.gif
Сама болванка-то не должна прям уж дорого стоить....
Diplomat
Дорого она будет стоить или нет будет зависеть от ВАС smile.gif, штучные экземпляры очень не дёшевы, а покраска ...это неизбежно, можно заказать с покраской, но представьте, если ВДРУГ, у кого то не подойдёт цвет, ...какойнибудь полутон... , и что с ним , с этим девайсом потом делать ???
Feoman
Я за, только японский вариант 20.08 постил Гогги там они на белой машине.
Diplomat
Итак, проводится сбор голосов уверенно желающих обрести таковую красоту (данные по ценам будут в течении пары дней)
Ulitka
Я тож такие хочу. smile.gif . Жду цены dirol.gif
Diplomat
Вот ещё вопрос в тему, как ВЫ, господа, считаете, лучше накладки изготавливать сразу в цвет кузова или как ?
Просто надо же исключить элемент недоверия, чтобы все были однозначно уверены, что получат то, что задумали, ...хотя цвета то стандартные ....Ну это так, рассуждения вслух, от этого зависит цена, при обсуждении...
-=MAXDIE=-
Конечно, это должна быть просто заготовка под окраску, ибо с каким-то одним цветом консенсуса точно не будет.

P.S. Я бы себе, пожалуй, такие тоже взял.
Ulitka
Я думаю с покраской проще разобраться каждому на месте, Вы ж не будете красить во все цвета радуги.
Sanitar
Хромированная подойдет всем.
Diplomat
dirol.gif biggrin.gif
Хромированная ??? хм.. мысль интересная, но мне кажется, смотреться не будет..., нет ничего проще, чем выполнить заказ для серебристого енота и приложить к своему smile.gif, но это всеравно не хром, ...хром это гораздо накладней станет, я так думаю smile.gif
Ёпрст
jaza.gif
Ulitka
Не хром не пойдет. Давайте обычные, под покраску.
Дайте две (с) biggrin.gif
Strike
Инересно было бы посмотреть, как такие накладки смотрятся с нашей решеткой радиатора и бампером, может кто-нить намалюет в фотощопе каком-нибудь. А т вдруг некрасиво будет?
VASS...
Я учавствую, вот только бы с окрасом бы определиться бы !!! dirol.gif
Sanitar
Черный тогда! smile.gif
BOEING
Я ЗА! А ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ? ВОТ ЧЁ ЕЩЁ НАШЁЛ!
Sanitar
Дас из фантастишь! smile.gif у белого лучше
Diplomat
Вот-вот, оно-то больше всего и похоже на то, что планируется заполучить !!!!!! smile.gif, так что господа, совсем уже скоро я Вам всё расскажу smile.gif
Nurminen
Меня запишите пожалуйста. На те которые набелой машинке. Хищнее смотрится, солиднее.
Strike
Вопщем я тоже хочу. Но мне бы хотелось конечно сразу окрашенный (чОрный). Не хочется еще гемороится с дополнительной покраской. Но уж если партия решит некрашенный, и такой возьму конечно.
Diplomat
Доброго времени суток ! Информирую, что процесс идёт и не забыт, хзотя определённости пока и не наступило, что касается окраски, мне кажется, что В52 и чёрный смело можно красить, В52 полюбому буду красить себе, а чёрный ... он и в Африке чёрный, да и Санитар наверняка попросит smile.gif))
Sanitar
Верняк.А для желающих-неокрас(соотв. дешевле).Можно посмотреть голоса за цвет на форуме и посмотреть каких преимущество.
Strike
Цитата(Diplomat @ 30.10.2007, 10:40) *
а чёрный ... он и в Африке чёрный, да и Санитар наверняка попросит smile.gif))

"Мы с Утюгом (в смысле с Санитаром) вместе" (С) к/ф Брат
Rime
Ребята! Окрашивать не нужно. Это надо делать на сервисе. Вы никогда не попадете в цвет. Оттенков каждого из основных цветов - десятки.
Diplomat
Как изволите господа долгожители форума smile.gif...грунт так грунт .., а разве у Ниссана не стандартный окрас ? или серия от серии отличается ? Поделитесь впечатлениями, просто я делально пару енотов несравнивал...
NoName
Например попасть в R10 по образцам - практически нереально (особенно на пластике). Проходили на своем заднем (красили по образцам - не попали) и переднем (красили колористы - попали) бамперах.
Strike
Ну а черный-то таких сложностей не вызовет наверняка.
NoName
А вы знаете количество заводских вариантов черного цвета? wink.gif
Brick
Я за ( Японский вариант). Грунтовка.
П.С. А как это крепится?
Strike
Цитата(NoName @ 30.10.2007, 19:48) *
А вы знаете количество заводских вариантов черного цвета? wink.gif

Ну не знаю. Во дворе рядом стоят 4 машины разных классов (включая Енота) и разных производителей, все черного цвета, как будто в одной камере крашены.
Ёпрст
Цитата(Strike @ 30.10.2007, 13:24) *
"Мы с Утюгом (в смысле с Санитаром) вместе" (С) к/ф Брат

Эээээ.....я вообщем, тоже с Утюгом (в смысле с вами) clapping.gif
Strike
Цитата(Ёпрст @ 30.10.2007, 20:43) *
[Эээээ.....я вообщем, тоже с Утюгом (в смысле с вами) clapping.gif

Во скока нас уже, чОрных-то - трое mamba.gif mamba.gif mamba.gif
Diplomat
народ прибавляется smile.gif
Чёрных всё больше и больше ...
Рассмотрим разные варианты ...
Strike
Ну чего там? Неужели на тормозах спустим тему? sad.gif
Молекула
И меня запишите! Я тоже хочу!
Velius
Кстати красил спойлер никаких проблем с цветом не было. А как родные накладки никто не ставил? Ни разу не видел.
BOEING
Цитата(Velius @ 5.11.2007, 15:29) *
Кстати красил спойлер никаких проблем с цветом не было. А как родные накладки никто не ставил? Ни разу не видел.

Красил у дилера или в другом месте?Как краску подбирали(по лючку,по коду или по образцам)
Diplomat
Итак господаsmile.gif Свершилось

Есть информация и тема живее всех живых

Есть как определённость, так и трудности, начну с хорошего, с цен и сроков:
Вот зависимость от объёма заказов :
5 заказов - 2300 руб/комплект (в стадии под покраску)
10 заказов - 1800 руб/компл
20 заказов - 1600 руб/компл


Срок изготовления 10 заказов - 1 месяц, изготовление по высококач технологиям с применением вакуума.

Сложность в том, что изготовителю надо 2 фары для создания макета,...пока не придумал где их взять, нет ни у кого лишьних ?smile.gif
Diplomat
Получаются следующие участники, кто заявил себя:

1. Молекула
2.BOEING
3.Strike
4.Ёпрст
5.Brick

6.Nurminen
7.VASS...
8.Ulitka
9.-=MAXDIE=-
10.Feoman
11.Yaninka

12......место вакантно


Подтвердите участие

При подтверждении участия, Вы , вместо красных станете зелёными smile.gif
Rime
Diplomat, респектище, что взялся за такую работу!
Но есть предложение для всех остальных: чтобы тема не засорялась бесконечными "и мне, я тоже хочу, запишите, подтверждаю участие, дайте две..." пишите Дипломату в личку!
Diplomat
Поддерживаю Rime !
Только пока не уяснил Лично Твою позицию smile.gif (пардон... Вашу smile.gif)
Желание есть ? ...себе то взять
Diplomat
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
(не пугайтесь)
пока я считаю заявивших участие, на этой неделе, я надеюсь с порядком заказа мы определимся, и будем начинать. Кроме этого буду решать основную проблему - фары для изготовления форм ...
Может у кого есть в гараже завалявшиеся ? или в магазине ?smile.gif
-=MAXDIE=-
Советую продублировать инфу на info, участников, ИМХО, станет больше, цена меньше.

P.S. To NoName: Саш, может, повесишь там в объявах, тема-то действительно интересная...
Ланчик
Вопрос на засыпку... какие накладки-то планируете заказывать, как на белой машине, или как на синей? Просто они немного отличаются vishenka127jr.gif
Diplomat
Ответ на засыпку smile.gif
Как на белой, то есть предполакается слегка прикрыть сам плафон фары, иначе ... иначе не получится, вернее получится, да не то, а Вам как кажется :
В синем варианте вся хищность теряется...
Ланчик
Цитата
В синем варианте вся хищность теряется...

Согласна, теряется... Спасибо за ответ, бум думать, хочется ли иметь хищную машину smile.gif
Sanitar
Хоца...И взял-бы,тока желательно прояснить все-же,какими будут цвета,как они будут крепиться и,какова хоть примерная цена(родные у диллера 14 тугриков на всю фару)
Diplomat
Цитата(Sanitar @ 7.11.2007, 11:20) *
Хоца...И взял-бы,тока желательно прояснить все-же,какими будут цвета,как они будут крепиться и,какова хоть примерная цена(родные у диллера 14 тугриков на всю фару)

Итак smile.gif
для тех, кто не заметил предидущей страницы, рекомендую туда заглянуть - там ВСЁ есть smile.gif
Покраску можно предусмотреть, но большинство предпочло делать это самим, так что основной заказ в грунте.
14 тугриков конечно не будет, но возможно будет чуть дороже, нежели в объявлении, но не существенно ... (+-200-300 руб с комплекта).

Что касается кремления - выхода 2 и один из них предпочтительнее:
1. двухсторонний скотч
2.герметик (предпочтительнее, так как, нам требуется максимально плотное прилегание с точки зрения аэродинамики и прочих мелочей.
Rime
Цитата(Diplomat @ 6.11.2007, 15:48) *
Поддерживаю Rime !
Только пока не уяснил Лично Твою позицию smile.gif (пардон... Вашу smile.gif)
Желание есть ? ...себе то взять
Конечно на ты. Но от акции я пока воздержусь. Мне больше нравятся блестящие цацки smile.gif. Вот решетку я бы поставил и молдинг хромированный. Аэрографию бы сделал. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.