Цитата(Rime @ 27.5.2009, 22:02)

Ребята, а подскажите еще. В воскресенье ближе к вечеру в Питер долго въезжать? По Московскому ш.? Загрузка КАД'а?
В будни после 19-20 часов уже достаточно свободно, а в выходные летом - зависит от погоды, если хорошая, то раньше 20 вечера лучше и не пытаться - все равно стоять будешь, хотя сейчас с открытием кольцевой может ситуация немного улучшилась, после 9 часов вечера я пробок на вьезде последние месяцы еще не наблюдал.
По кольцевой в любое время с ветерком - пробки появляются только если авария, тогда можно намертво на несколько часов застрять...
К сожалению, в эти выходные не получается

может быть на неделе...
alexandei
29.5.2009, 21:23
Братец Лис въехал в город =)
какой состав то окончательный? сколько человеко-енотов?
приехал в 19 30
полчаса походил кругами
никого нет
организатору сего категорический зачет и так держать

в след раз тогда назначайте встречу на кольце у моск вокзала там еще больше машин и места для парковки
alexandei
30.5.2009, 23:00
Во всем виноват я...
Фары разбирались медленнее чем предполагалось. К назначенному времени (20-00) Братец Лис поехал без меня, никого не нашел и поехал обратно помогать мне дальше. К 23-00 таки закончили =) Мораль - надо обмениваться номерами мобильников перед встречей...
ну как бы на всей стоянке было 4 енота - без символики но чистые и нарядные - т.е. народ готовился. владельцы думаю как и я нарезали круги по стоянке
)))) жисть удалась?)
alexandei
31.5.2009, 12:38
Чистых без символики и мы видели...
Ну мы с Братцом сегодня пересеклись, причем мой въезд и его выезд совпали до 10 минут

Очень удачно.
Цитата
По Московскому ВСЕГДА полная опа на въезд
Посмотрел на эту опу... По-московски - это так, прыщик на опе
Цитата(Rime @ 31.5.2009, 21:39)

Ну мы с Братцом сегодня пересеклись
аналогично
был замечен на Энгельса
Братец Лис
1.6.2009, 13:36
Приехал в 20-10. Встал рядом с желтеньким. За все время приехал на стоянку только один рыженький и то явно не по нашу душу. Я стоял у входа, который на Энгелса смотрит. Уехал в 20-45.
Со среды начинаются дожди...
http://weather.yandex.ru/26063/Где собираться будем? Основная масса питерцев на этом форуме вроде как из северных районов, а?
Из северных. Да в Гранд-Каньоне и собраться бы, только телефонами надо поменяться и договориться четче.
Или в Меге. В меге парковка просторнее, групповое фото сделать не проблема =) зато кафешек меньше и нет моей любимой "Кукарачи"
Ну не все из северных, есть и с юго-западных
А что, планируется встреча еще раз? (я что-то пропустил)
Serge, не обижайся, просто именно тут в основном я вижу северных, а на братском - в основном южных (юго-запад и юго-восток).
Предлагаю собраться в четверг где-нибудь, где есть крытая парковка, вдруг под капот залезть понадобиться

Мега-Парнас подходит (кстати в Мега-Дыбенко насколько я помню Куккарача есть). Заодно можем и тех, кто на соседнем форуме собирается, с собой на встречу захватить.
Цитата(nwton @ 2.6.2009, 21:55)

Предлагаю собраться в четверг где-нибудь, где есть крытая парковка, вдруг под капот залезть понадобиться

Мега-Парнас подходит (кстати в Мега-Дыбенко насколько я помню Куккарача есть). Заодно можем и тех, кто на соседнем форуме собирается, с собой на встречу захватить.
хм... в этот четверг вроде братский собирается, так что их захватить не получится
А есть ли разница куда приезжать и кто первый позвал? Все равно на куракиной даче будет жутко холодно и мокро, а внутри там не очень для наших посиделок - там внутри ресторан с белыми скатертями и хрусталем

Или у нас религиозная война между форумами??
Позицию админа с ниссан.инфо я понимаю - у него там до сих пор только денежный вопрос на уме, но разве нам до него есть дело?
Цитата(nwton @ 2.6.2009, 23:42)

А есть ли разница куда приезжать и кто первый позвал?
ну некоторые говорят что есть
мне так без разницы... хотя на севере удобнее
не понимаю стремления к сборам в месте скопления масс людей - неудобно, дорога загружена, сложно встретиться
если север то почему не ленты? у них огромная парковка в конце которой всегда проходят встречи всех и вся - поставьте там 2 енота рядом уже видно отовсюду.
что касательно потом под крышу так еще проще - собрались и проехав 2 остановки мы в окее - атм парковка крытая
да и еще - обязательно телефоны встречающих людей оставлять на форуме а то после 30го мая чес говоря неприятный осадок
Я предлагаю Мегу-Парнас. Там парковка на 6000 мест, и крытая и закрытая, и ресторанный дворик, и места много.
Цитата
Я предлагаю Мегу-Парнас. Там парковка на 6000 мест, и крытая и закрытая, и ресторанный дворик, и места много.
в этом и проблема - она ооочень большая. там легко потеряться

и не видно сразу кто где стоит
Собственно, не проблема. Там на парковке несколько отдельных входов: АШАН, ОБИ, ИКЕЯ,МЕГА. Все входы обозначены, и колонны вокруг окрашены в разный цвет: ИКЕЯ - синий, АШАН-красный и т.д. Договорится, например у ОБИ (там всегда машин меньше, чем у входа в АШАН), и все)
Ребята, как решили на сегодня?
Сегодня в 19:00, ресторан Куракина дача, перекресток пр.Обуховской обороны и Леснозаводской ул., зеленое здание, ресторан на втором этаже.
Едем от моста вдоль по Обуховской обороне, проезжаем парк, держимся правой стороны и сразу же как только заканчиваются деревья и появляются здания - сворачиваем (естественно направо).
Первое маленькое зеленое здание - это ресторан, дальше высотка - это гостиница "Речная", если не успели свернуть между зданиями, не волнуйтесь - можно сразу за гостиницей свернуть и проехать вокруг, а дальше - там где паребрик отсутствует проезжаем на площадку для парковки возле гостиницы.
...телефон убран...
Ну вот.. никто из этого форума и не приехал...
Хотя погода сегодня жуткая, на КАД пробки, везде пробки, в подмосковье машины летают...
http://spbvoditel.ru/2009/06/04/019/http://spbvoditel.ru/2009/06/04/035/http://spbvoditel.ru/2009/06/04/034/
работал это раз
не было времени это два
в центр это фу

) это три
ssgringo
16.6.2009, 20:50
Собратья форумчане, собираюсь вначале июля в Питер, подскажите какой дорогой из Курска лучше ехать - через Москву или другими путями? И где в районе ул. Морской Пехоты найти стоянку на тройку дней для машины?
Думаем мы тоже поехать, все таки! Резину на форуме нашли,завтра должны ребята в Москве купить,так что махнем может вместе,главное с ночлегом решить,ну думаем на рыбалке все и решим!!!
Dart Welder
17.6.2009, 13:00
Да, собственно, нового Тебе ничего не скажут, до Москвы, по МКАДу на Ленинградку и до Питера, через Тверскую и Новгородскую область. Мы ехали почти 20 часов, дорога в Тверской области, ну в то время, по крайней мере, была узкая с множеством населённых пунктов и сильно загруженная. Дело было на ВАЗ 2105
Еще, я ездил через Вологду, крюк что-то около 300 км., но, теоретически, можно проехать быстрее. До Вологды я доезжал за 11 часов, и это на ОКЕ, ну и Вологды до Питера что-то около 600 км. вполне можно пройти за 6 часов, а то и быстрее, места там безлюдные. Сколько раз ездил, а гайцев встречал только на постах, в засадах ни разу.
Недалеко от Вологды нужно посетить Кириллов и Ферапонтов монастыри

по рассказам местных, летом весь берег этого озера, «Белое» кажется, превращается в палаточный лагерь.

Они не далеко друг от друга расположены


А это в Вологде
Насколько мне известно, кроме как через Москву до Курска сейчас лучше дороги нет (последние пять лет), мои в прошлом году еще так ездили, а в этом году на поезде.
смотреть на яндекс-картеВозле 1 - это круглосуточный развлекательный центр с бесплатной парковкой, а 2 - это огороженная охраняемая, но вот насчет пустых мест не знаю. Еще в окрестностях видел несколько охраняемых, правда адреса не помню.
Когда в гости к нам будете? это случайно не вы с аэрографией на двери?
ssgringo
17.6.2009, 18:44
Цитата(nwton @ 17.6.2009, 14:20)

...когда в гости к нам будете? это случайно не вы с аэрографией на двери?
у нас в курске с аэрографией енотов нет, а собираемся в начале июля где-то, потом точно отпишусь, может даже встретимся при обоюдном желании
Видел как-то фотографию двух енотов на фоне танков в Курске (еще цифры 1941-1945), один красный с аэрографией енота, уцепившегося за дверную ручку лапкой, про второй уже не помню...
будем в эти выходные в Питере, вот так...
Братец Лис
10.8.2009, 7:09
Намыливаюсь в Питер 30 августа. Пробуду до числа 5-го...
Плавно корректируем тему...
alexandei
10.8.2009, 8:02
Откорректировал
Цитата(nwton @ 17.6.2009, 22:20)

с аэрографией енота, уцепившегося за дверную ручку лапкой
сорри за ОФФТОП, но это-ли не машинешка Скай ??????????
alexandei
29.8.2009, 7:55
Братец Лис прибудет в субботу. Встречаемся!
Братец Лис
29.8.2009, 16:11
Да, я в Питере. Есть огромное желание встретится с теми с кем не получилось в прошлый раз. Предлагаю 2 сентября вечером. или 31, или завтра.
мне все равно когда могу и завтра и послезавтра
только большая просьба выбирайте место встречи в отдалении от основного потока машин т.е. не кольцо, не икеа, не у метро )))
если север города то по примеру клуба ваз210 - ленты, океи, карусели по всему просвещению оч удобны для встреч - и машин мало и места много в т.ч. для покатушек в стиле "а я еще вот так могу"
Братец Лис
29.8.2009, 16:28
Тогда место берем Лента на перекрестке Композиторов и Луначарского
*шепотом
она на пересечении выборгского шоссе и луначарского

))) но суть ясна

там есть шиномонтаж - можно напротив него собираться - это в отдалении от входа и по сути по центру стоянки

видно отовсюду и машин не особо много
alexandei
29.8.2009, 16:37
Завтра?
не против
михаэлю кто нить звякнет или мне звякать? я больше никого не знаю лично
Братец Лис
29.8.2009, 18:26
Михаэль может завтра. Итак завтра, в воскресенье, в 19.00 въезд на парковку Ленты со стороны Луначарского.
alexandei
29.8.2009, 18:30
Принято 90%
ок будем
звоните кого знаете что ле

вон хоть соседке с номером С500КА )))
на улице ливень
на всякий случай
мой телефон
8-904-552-76-60
а то никакого номера снова нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.