Флэшки юзаю с 2011 сначала на Дэо, потом на БОШке.
Максимум что ровно работает, трансенд 16 гиг.
Любой китай миниатюрный на 1 см длинны на 32 Гиг работает с зависонами, глюками и такие автоматом переходят в разряд "перевозчиков".
Также плохо выполненная флэха не всегда хорошо взаимодействует с магнитолой в плане запоминания.
Если вечером ушли "на определённом трэке, который не дослушали , и утром он с этого же места уже не прослушивается, а флэха сбоила и пошла на самую первую песню самой верхней корневой папки, то такую флэху также можно признать инвалидом, производственного на дешёвом сырье. Тоже в утиль, т.к. мазохизм не для нас, нам нужен комфорт и безотказная работа тандема: БОШ-флэха.
Поэтому если глюки будут с флэхами даже до 16 гиг - проблема производства таких флэх.
Новьё можно отдавать обратно в магаз. Увы, сейчас всё с китая и качество упало в разы, как и предложений от именитых до нонанэйма также увеличилось в разы.
Главное что бы флэха была отформатирована в FAT32 и до 8 гиг (16 гиг только именитые брєнды).
Музон лучше заливать пирамидально по папкам, тогда навигация в муз контенте будет быстрой и удобной.
Всё, тема раскрыта.
Извините, но считаю открытие подобной темы просто раздутие мухи до размеров слона.
Всё оставшуюся теперь жизнь будите марки и модели накопителей перебирать и кости им перемалывать?
Не много ли внимания для столь копеечных фигнюлек?
Это же как гвозди: в любой магаз заходишь и покупаешь.
Если экономишь на имени производителя, то имеешь глюки.
Так может вопрос и тягу к экономии обсудить в наших головах, а не море флэх перебирать десятилетиями?