Цитата(jacksontown @ 19.9.2012, 1:13)

И к тому, что они всем нравятся, тоже привыкаешь
Так все-таки, что за первое озеро? Не помню такого... Сам жил на Свердловском проспекте, рядом с Дворцом пионеров.
Смотри..если жил..то знаешь где площадь революции.так вот..стоишь лицом к статуи Ленина..и едешь налево от нее по пр. Ленина..едешь..едешь..доезжаежаешь до салонов Тойота, Лексус (справа) и поворачиваешь сразу на светофоре налево..и едешь до упора, потом направа..и едешь никуда не сворачивая..вот и приедешь)
jacksontown
19.9.2012, 7:58
Ну, уехал-то я в 1993, так что ни о каком лексусе и слухов не было....

По Ленина на Троллейбусе (номер не помню) ездили с матушкой. Озеро было солоноватое и называлось Смолено. Если это оно, то тогда я понял. Если нет, то уже и не пойму

В любом случае спасибо за ответ. Да и ветка опять же ожила
Цитата(jacksontown @ 19.9.2012, 10:58)

Ну, уехал-то я в 1993, так что ни о каком лексусе и слухов не было....

По Ленина на Троллейбусе (номер не помню) ездили с матушкой. Озеро было солоноватое и называлось Смолено. Если это оно, то тогда я понял. Если нет, то уже и не пойму

В любом случае спасибо за ответ. Да и ветка опять же ожила

оо..ну тогда да..лексусов не было)..тогда другой ориентир- проходная завода ЧТЗ..
Ну а если сильно надо..как приедешь..могу и отвезти
А Смолино это в другом конце города..в Ленинском..а Первое на ЧТЗ
jacksontown
19.9.2012, 9:13
Ага, теперь понятно. Был в Челябе в прошлом году у сестры на Каслинской. Еще там остались другая сестра, брат, двое дядек и теток... Периодически на geocam смотрю вебку на площади революции.
Ты лучше поставь 2ГИС Челябинск..там много камер..так что большую часть города увидишь..а еще можешь через maps.google.ru посмотреть)
jacksontown
20.9.2012, 8:14
Мой МТС-модем геокамовскую камеру еще хоть как-то тянет, а остальные не может, слабоват.На шаг впереди телеграфа

. Да и камеру смотрю только для узнавания погоды - просто интересно. А город, конечно, за несколько лет сильно изменился, во всяком случае центр.
ООО..не только центр..вон на северо-запад приедь..там вообще новый город построили..даже несколько
jacksontown
20.9.2012, 15:30
Был там. Это в конце комсомольского, потом направо куда-то вверх? Да уж, понастроили порядком.
Да что направо..что налево к братьев кашириных
jacksontown
22.9.2012, 18:36
Видел сегодня в Тамани енота серого 174-го региона. Сигналил, моргал, "попу" показывал с наклейкой - реакция нулевая... Да что ж к нам только дикие наведываются???
ты и на попу наклейку сделал? Акробат прям, на ходу показывать

Они наверно в шоке сбежали из тамани
jacksontown
22.9.2012, 22:06
Ну..у нас же иногда еноты водят и не форумцы)..может так и было)..
надо было подрезать..вытащить и признаться что он енотовод)
jacksontown
28.9.2012, 8:16
Не, подрезать не наш стиль

Как же гостеприимство? Просто сигналим и машем встречающимся енотам и их владельцам. Светом не моргаю, чтобы не вводить в заблуждение.
Узнал, что контора, которая металлические шильдики делает, находится в Челябинске. Вам можно не тратиться на почту, а забирать прямо на месте.
Цитата(jacksontown @ 28.9.2012, 11:16)

Не, подрезать не наш стиль

Как же гостеприимство? Просто сигналим и машем встречающимся енотам и их владельцам. Светом не моргаю, чтобы не вводить в заблуждение.
Узнал, что контора, которая металлические шильдики делает, находится в Челябинске. Вам можно не тратиться на почту, а забирать прямо на месте.
что за шильдики?
jacksontown
4.10.2012, 15:06
Туточки глянь:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry247119А вообще там все от фантазии зависит - хоть картину Рембранта заказывай
Привет всем! А кто где заправляется и каким бензом?
jacksontown
24.10.2012, 7:47
Походу в Челябинск пришла зима - все позамерзали

Чел вопрос задал.... и в пустоту
Ну что же, будем ждать весны)))...может кто оттает)))
jacksontown
24.10.2012, 10:21
Ну, у вас то весна не скоро наступит
Ну, да)))...зато у вас весна всю зиму не заканчивается)))...хорошо вам)))
jacksontown
24.10.2012, 12:16
Не, у нас зимой не весна, а фиг знает что. Ветер, дождь, холод, слякоть... Но весна всяко раньше начинается.
З.Ы. Зимой лучше в Челябе -30, чем тут -3.
Ну как знать, как знать)))...хорошо там где нас нет)))
Кстати какую горючку льете 92 или 95?
jacksontown
28.10.2012, 22:31
Лью 95-й и только на Лукойле. А на счет как знать - я 15 лет в Челябе жил, через дорогу от дворца пионеров по свердловскому проспекту. Есть, с чем сравнивать. Там морозец, снежок и воздух сухой. Тут пробирающий до костей ветер, мелкий дождь, который сразу на деревьях и дороге в лед превращается и высокая влажность.
Оооо...ну если земляк, то тогда не сомневаюсь, что знаете о чем говорите. Вот и я 95 лил, но говорят, что это тот же 92 только с поднятым октановым числом и что лучше лить чистый 92 чем набодяженый 95...как к таким разговорам относитесь?
Знакомый возил на анализ 92 с Лукойла и с Башнефти, говорит лей башкирский он чище, так что заправляюсь теперь только там.
jacksontown
29.10.2012, 8:20
У меня дядька в челябе одно время обслуживал несколько заправок башнефти. Говорит, что не на всех хороший бенз. Я лью 95-й. Первые три года этого требовала гарантия. С двигом все нормально, поэтому продолжаю в том же духе. Пару раз приходилось 92-й заливать. Особой разницы не почувствовал. Может чуть-чуть меньше динамика при разгоне и чуть-чуть больше расход

ХЗ... На крышке бака написано 95-й, вот его и лью.
jacksontown
21.11.2012, 12:50
Разбодяжить, я думаю, можно только в сторону уменьшения октанового числа, а у 95-го оно выше. Туда присадки добавляют. Надеюсь, что эти присадки не только повышают это число, но и о двиге заботятся.
Всем здра!
После продажи енота остались оригинальные втулки стабилизатора, код 54613-9U000, 2 штучки, предлагаю поменяться: я вам 2 втулки, вы мне,чисто символически, 200 рублей.
Втулки новые, в упаковке.
Забрать можете на обл.больнице вечером, телефон 89026101868, Тимур.
Евгений 83
25.12.2012, 7:43
Добрый день, звонил сегодня в Регинас г.Челябинск, сказали ТО-2 (30т.к)
если машина 2012, 1.6 АКПП будет стоить 19200. Многовато считаю я, к замене
всех расходников + замена масла в коробке(я считаю рано), свечи(тоже не согласен с заменой на 30т.к), тормозной жидкости (тоже рано). Подскажите что реально надо менять, машина заводиться в любой мороз (-35).
jacksontown
14.1.2013, 9:53
А когда предыдущее ТО было?
Хочу тоже отметиться.
Всем челябинским Енотоводам привет!
jacksontown
15.1.2013, 10:10
О, новые люди!!! Привет

От челябинцев ответа долго ждать - они тут как-то вяло появляются
ekrushin
15.1.2013, 11:59
Цитата(jacksontown @ 15.1.2013, 13:10)

О, новые люди!!! Привет

От челябинцев ответа долго ждать - они тут как-то вяло появляются

Да ладно тебе, мы тут. (Ты суслика видишь? А он есть!)
Привет новичкам!
jacksontown
15.1.2013, 12:39
А чего ж тогда тишина такая? Евгений 83 еще в прошлом году вопрос задал, а в ответ ........ Правд, он тоже не особо проверят ответы
Цитата(June @ 15.1.2013, 12:02)

Хочу тоже отметиться.
Всем челябинским Енотоводам привет!

Привет)
jacksontown
16.1.2013, 19:56
Цитата(ekrushin @ 15.1.2013, 12:59)

Да ладно тебе, мы тут. (Ты суслика видишь? А он есть!)
Ну, и где? Я уже и суслика позабыл
jacksontown
15.2.2013, 23:01
Ау, народ. Вы там как? Никого не зацепило?
Да ща все сидят по домам и видео с регистраторов просматривают
Все ок))) Ничего так не бодрит, как с утра метеорит)))
jacksontown
17.2.2013, 9:49
Челябинские пацаны настолько суровы, что дождь у них из камней
jacksontown
4.4.2013, 20:27
Поздравляю с выходом "Трактора" в финал КХЛ!!!!!!!
Евгений 83
12.4.2013, 16:17
Цитата(jacksontown @ 15.1.2013, 15:39)

А чего ж тогда тишина такая? Евгений 83 еще в прошлом году вопрос задал, а в ответ ........ Правд, он тоже не особо проверят ответы

Всем привет!!! Сори что не ответил на ваш вопрос, То-1 проходил 08.12 счс на спидометре 29700, вот и задумался а стоит ли вообще проходить ТО офицалов. Как думаете? Если знаете альтернативу пишите!!!!
tora braam
23.4.2013, 13:50
Цитата(Евгений 83 @ 12.4.2013, 19:17)

а стоит ли вообще проходить ТО офицалов. Как думаете? Если знаете альтернативу пишите!!!!
Мне тоже интересно, к кому поехать, работы по ТО-6 сделать.
jacksontown
23.4.2013, 15:42
Дык а до этого где делали?
Цитата
Всем привет!!! Сори что не ответил на ваш вопрос, То-1 проходил 08.12 счс на спидометре 29700, вот и задумался а стоит ли вообще проходить ТО офицалов. Как думаете? Если знаете альтернативу пишите!!!!

А чё, вопрос до сих пор актуален? Или машина три месяца стояла?
Кхе, для начала надо определиться, забить на гарантию али нет.....
Всем привет! Купил Енота, прошу принять в свои ряды! Енот правильный: тарахтит, как и положено, на хх и имеет клубную наклейку.
Где и у кого купили? Из какого источника была информация о продаже? В каком состоянии 2007 год и каков пробег? Где проверяли и диагностировали тех состояние?
Купил в "Выбор авто" на Свердловском. Приехали с женой машины посмотреть, он ей сразу понравился. Ну и оформили сделку. Машина в салоне была выставлена по трейд-ину. Состояние - хорошее, прежний хозяин следил за ней. Пробег на момент покупки - 82 000.
Машина в салоне была выставлена по трейд-ину. Состояние - хорошее, прежний хозяин следил за ней. Пробег на момент покупки - 82 000.как в тредине определили что хорошее? делали тех проверку, что смотрели? В итоге какой ценник и удалось ли торговаться с салоном?
Енот правильный: тарахтит, как и положено, на хх и имеет клубную наклейку.Ничего не понял

Дизель чтоли?
igor.klimenko
13.1.2014, 7:53
ребят выдернул горловину бочка омывателя блин

подскажите как её на место воткнуть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.