Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рычит
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Двигатель
Xeroboec
Случилась вчера неприятная вещь. Вышел из магаза и стал заводится, и тут сразу гул РРРР, как на субарике каком нибудь. Вообщем езжу рычу, звук стойко из под капота. заехал на яму, все осмотрел-повреждений нет но гул четкий и рычащий. Жена погазовала и тут нащупал рукой, что сифонит из соединения приемной трубы и катализатора в месте где соединение на пружинах. прям четко в ругу струей газов при прогазовке долбит. Подергал-шатается, разве так и должно быть?
Почитал в нете у парня похожая проблема была, якобы там что-то прогорело и поменять это не возможно, новая труба стоит около 6 т.р. не дешево за просто трубу. Может кто сталкивался и решил данную проблему?
Думаю снять и если прокладка прогорела то попробовать посадить на высокотемпературный герметик или на стальные замазки и обратно скрутить, может поможет?
yura
добрый день.
прогорела прокладка- замена для начала.
Nissan20695-4M410Прокладка выхлопной системы
плюс герметик для выхлопной.
с уважением юрий. smile.gif smile.gif smile.gif
Xeroboec
Цитата(yura @ 15.8.2015, 10:35) *

добрый день.
прогорела прокладка- замена для начала.
Nissan20695-4M410Прокладка выхлопной системы
плюс герметик для выхлопной.
с уважением юрий. smile.gif smile.gif smile.gif


Спасибо за быстрый ответ.
Может еще подскажете каталожный номер болтов которыми скручено соединение, боюсь они не выживут.
Amigo Dima
Если при откручивании шпильку срежит, то там новыми не обойдешся. Высверливать остаток еще то развлечение.
yura
добрый день.
с интервалами поработайте BD-40 хорошо на резьбу. откручивать головками болты . всё открутится.
с уважением юрий.
Nissan20606-4M41AБолт системы выпуска
Nissan20074-4M410Пружина крепления глушителя
Роман Ноте
А обязательно нужен герметик или можно просто так
Auffassungsfahig
Надо просто так
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.