Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ростов HELP! Не известный скрип, в ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Romichka
Всем здравствуйте! Дорогие земляки, подскажите хороший сервис. А то енот болеет, вылечить никто не может. Скрип в передней подвеске, все по поменяли скрип остался. При повороте на неровностях, на лежачих полицейских, подвеска издает скрежет или скрип. Машина прошла 65 тысяч. Один мастер больше года лечит эту болезнь, поменял все что можно, под 30 тысяч отдали. А толку нет. Заезжали к другим мастерам, качали, стучали, смотрели, ездили, ответ один "да нормально все, а скрип, не знаем откуда".
Вот подсказали что скорее всего вот это http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...ic=4738&hl=
Но кто может подсказать мастера, который может помочь в Ростове. Скрип усиливается, зверушку жалко. Всем заранее спасибо!
deykas
У меня скрипела защита картера, на болтах по краям. Там хитрое крепление. Замордовалиь, так же пока нашли. smile.gif
long
Скрип проявляется при движении кузова вверх? Тогда скорей всего причина в вертикальной тяге. Но не обязательно крепление оторвано. Может скрипеть люфт на болте. Снимите акб и попробуйте смазать место крепления.
Romichka
Нужно попробовать, может правда поможет. Спасибо!
long
Если смазка уберет скрип, то Вы точно будете знать, что скрипело в этом месте, но через некоторое время смазка сотрется и скрип появится снова. Мой совет поменять болт, выточив новый по внутреннему диаметру втулки, чтобы не было люфта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.