Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВНИМАНИЕ! Конкурс "Самая очаровательная владелица "ЕНОТА"
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ANDREW1958
Цитата(грызун @ 13.8.2013, 22:14) *

Смотрите что нашел smile.gif http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/tourermark888/ вот какие енотоводочки бывают, вот как енота фоткают biggrin.gif

Как правильно заметил кто-то в комментах, это drive2 или playboy? biggrin.gif
Нашей Ире эта девушка и в подметки не годится! blum3.gif Ира, фото просто супер! good.gif Особенно первое.
Кима
Спасибо большое!!! blush.gif blush.gif blush.gif
грызун
Эх андрей, я же концепцию показывал... как надо фоткаться. (с усами уже cool.gif а все туда же, на девчат заглядываешься biggrin.gif на машины смотри angry2.gif biggrin.gif )
Кима
а это мы обе две...... smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(грызун @ 14.8.2013, 1:21) *

Эх андрей, я же концепцию показывал... как надо фоткаться. (с усами уже cool.gif а все туда же, на девчат заглядываешься biggrin.gif на машины смотри angry2.gif biggrin.gif )


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif для чего ж вы конкурс замутили??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
грызун
Ой мамо, нэ ту вы в свадибнэ плате наряжалы. Невеста уже smile.gif Хоть и маленькая но уже красавица, скоро убежит от мамки smile.gif
Юность наивная и зрелость шикарная smile.gif
конкурс мутили... я про свою ссылку только cool.gif
DRON 33
Цитата(Кима @ 13.8.2013, 23:24) *

а это мы обе две...... smile.gif



good.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Кима
ТА тоже есть в свадебном... biggrin.gif только для конкурса она маловата, однако.... dirol.gif
грызун
Цитата(Кима @ 13.8.2013, 23:35) *

только для конкурса она маловата, однако.... dirol.gif

Однозначно smile.gif
jacksontown
Он тут ща насыпет комплиментов biggrin.gif А если серьезно, то фотки отпадные!!! good.gif Мужики должны падать без чувств wink.gif biggrin.gif
ANDREW1958
Дима, усы в мня с тех пор, как начали расти, а с тех пор времени мнооого прошло biggrin.gif И на красивых девушек - заглядываться не грех! biggrin.gif
Ира, дочка красавица, в маму! good.gif
Combimax
Ирина!! супер фотки!
Кима
Спасибо!!! smile.gif
оживила конкурс немного...... uga.gif vishenka127jr.gif
StarikGAP
Красавицы. Вот только в таких нарядах по стройке шляться как то не того. Но это вой личный взгляд. Мож ща у строителей спецура така. biggrin.gif blush.gif crazy.gif
Кима
Стройка заброшена уже лет 20 как, а доступ на терриротию не закрыт. Вот и вОдют... biggrin.gif
Часть здания используется под офис на первых этажах, часть под стоянку авто.... А мог бы быть санаторий прямо на берегу моря..... cool.gif
StarikGAP
Странно wacko2.gif А куда же фотки подевались? shok.gif Вроде так обсуждали положительно, и радовались. Или кто то себе в личную коллекцию спер? angry2.gif
Кима
Да я только одну убрала, которая вне конкурса (с дочуркой) и еще одну..... dirol.gif а остальные остались biggrin.gif uga.gif
StarikGAP
Цитата(Кима @ 19.8.2013, 19:00) *

Да я только одну убрала, которая вне конкурса (с дочуркой) и еще одну..... dirol.gif а остальные остались biggrin.gif uga.gif

И зря. Фотки хорошие были. И почему вне конкурса? Очень даже в тему. Мне так понравились. А сейчас последующие ответы как бы в воздухе висят. Кто про что и почему, не понять wacko2.gif
jacksontown
В свете очередного ужатия лимита на фотки удаление вполне оправдано wink.gif
StarikGAP
Цитата(грызун @ 13.8.2013, 23:14) *

Смотрите что нашел smile.gif http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/tourermark888/ вот какие енотоводочки бывают, вот как енота фоткают biggrin.gif

Только сейчас по ссылке посмотрел. Фефочка конечно симпатяшка. Но с каблуками, да на капот, фу, ну никакого уважения, блондинка однако. Енотика жалко.


Цитата(jacksontown @ 20.8.2013, 11:20) *

В свете очередного ужатия лимита на фотки удаление вполне оправдано wink.gif

Ну так прежде чем выкладывать, с фотками надо чуть поработать. Ужать, уменьшить габарит, и т.п. А то конечно, прямо с фотика по 4...5 метров выкладывать, то никакого лимита не хватит. А еще можно ссылками с фотосытов выкладывать.
Там вАщЕ лимит не расходуется.
DVN
Ну тогда вот моя "Самая очаровательная владелица "ЕНОТА" smile.gif
Это "Коркыт-ата" - местная достопримечательность - поющие трубы, музей и т.п.

Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Владелицу плоховато видно однако wink.gif acute.gif
DVN
Для этого и стрелка вверху чтоб знать где искать - миниатюрная она у меня smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Её случаем не Дюймовочкой величают? biggrin.gif
Combimax
Цитата(StarikGAP @ 20.8.2013, 12:24) *

Цитата(грызун @ 13.8.2013, 23:14) *

Смотрите что нашел smile.gif http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/tourermark888/ вот какие енотоводочки бывают, вот как енота фоткают biggrin.gif

Только сейчас по ссылке посмотрел. Фефочка конечно симпатяшка. Но с каблуками, да на капот, фу, ну никакого уважения, блондинка однако. Енотика жалко.


фефочка фефочкой, но блин КАКОЙ ОБВЕС У ЕНОТА!!! Прямо нямка!
Fakel
Девушки! Не надо стесняться!)))

Изображение
DRON 33
Да стесняться не надо , Fakel give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif (очки бы ещё снять , чтоб так сказать знать форумчанина в лицо smile.gif )
Wizzy
Все очень милы give_rose.gif
DRON 33
Цитата(Wizzy @ 1.9.2013, 19:16) *

Свежее мое изображение;-)

Wizzy хде изображение ???
Wizzy
Цитата(DRON 33 @ 1.9.2013, 19:21) *

Wizzy хде изображение ???

sad.gif не получилось загрузить.. доступно 0 байт для загрузки.... не понимаю ничего, я правда с планшета сейчас,может что с настройками?
DRON 33
Цитата(Wizzy @ 1.9.2013, 19:25) *

Цитата(DRON 33 @ 1.9.2013, 19:21) *

Wizzy хде изображение ???

sad.gif не получилось загрузить.. доступно 0 байт для загрузки.... не понимаю ничего, я правда с планшета сейчас,может что с настройками?

Усё лимит исчерпан , попробуй через фотохостинг , ВОТ ЭТОТ victory.gif Ждёмс с нетерпением...
DVN
Раз там было мелковато - вот "снегурочка" крупно smile.gif

Изображение
грызун
Да уж, Fakel, ваще... good.gif victory.gif
DRON 33
Цитата(грызун @ 1.9.2013, 20:08) *

Да уж, Fakel, ваще... good.gif victory.gif

Дмитрий а как же остальные наши участницы... shok.gif acute.gif
Кима
у самого синего моря.... т.е. Черного! smile.gif

Изображение

а так мы с дельфинчиками купались.... vishenka127jr.gif
ну это тоже не по конкурсу, потому будет удалено....))

Изображение
DRON 33
Цитата(Кима @ 2.9.2013, 20:14) *

у самого синего моря.... т.е. Черного! smile.gif

а так мы с дельфинчиками купались....

МАЛАДЦЫ good.gif give_rose.gif
ANDREW1958
Да, да! Супер! good.gif
И не надо ничего больше удалять.
Shevron
Кима, 5+
)
Кима
спасибо kuzya_01.gif vishenka127jr.gif

Цитата(ANDREW1958 @ 2.9.2013, 22:28) *

Да, да! Супер! good.gif
И не надо ничего больше удалять.


лимит жесток.... придется.... cool.gif
Wizzy
Цитата(DRON 33 @ 1.9.2013, 19:28) *


Усё лимит исчерпан , попробуй через фотохостинг , ВОТ ЭТОТ victory.gif Ждёмс с нетерпением...

Пробую;-)

Изображение]это я[/url]
DRON 33
Wizzy vishenka_33.gif
Alya
Привет,всем счастливым владельцам ЕнотНажмите для просмотра прикрепленного файлаиков victory.gif Вчера я пополнила ваши ряды smile.gif Пока осваиваю территорию)
Combimax
это что? друзья, пока не кликайте на bmp.
Alya
Combimax .это не вирус rofl.gif Просто я ещё не освоилась rofl.gif
Combimax
прошу прощения, нервы ни к черту...
Страстная еNOTEлюбка
biggrin.gif Alya, добро пожаловать, давай фотку правильную, а то что-то заглохла тема.
Ozzy-Kiev
С нашими холодами аж страшно смотреть на красивые летние фото cold.gif
Коньячку-с что ли дерябнуть вечерком?
А так все прекрасные, милые и привлекательные victory.gif - всех уже люблю..без конкурса blush.gif smile.gif
Alya
))
Alexion
и еще одна новая девушка smile.gif

Изображение
алексей 578
good.gif
Хантер 29.ру
хочу в Херсон... biggrin.gif give_rose.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.