Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саратов
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Страницы: 1, 2, 3
cherepaha66
Предлагаю обмениваться здесь ВСЕМИ вопросами по нашим , приобретённым у Восток-Моторс ,машинкам и возможно организовать встречу ! smile.gif Ентотоводы Саратова - объединяйтесь!
cherepaha66
Да уж..... Саратовцы, как я и ожидал... Я хоть и недавно в Саратов приехал, но ... обидно. Вижу же что ездят ЕНОТИКИ... Кто из серии госномера С...ЕХ - отзовитесь хоть Вы ... СЕКС uga.gif соводы на ЕНОТЕ
SnowQueen1986
Добрый день, енотоводы-саратовцыsmile.gif
присоединяюсь к вашим дружным рядамsmile.gif
только что то мало нас покаsmile.gif рассажите, как машинка? какие впечатления?
я свою ещё не забрала из автосалона, стоит меня ждет, груститsad.gif
cherepaha66
Ещё раз привет! Ездил на выходные в Балашов на еНОТИКЕ. Ощущения классные.. Машина вела себя изумительно. Про скорость не говорю. Дорогу держит хорошо. И ехать легко и приятно! Жду весны и лета..Люблю в этот период ездить..Отдельный привет SnowQueen1986!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif
SnowQueen1986
О, благодарю за приветsmile.gifзавтра забираю своего енотика из салонаsmile.gifвся в счастьеsmile.gif
Shaman
Всем Саратовцам привет!
встречу организовать конечно можно.
А про восток-моторс двоякое впечетление.
Shaman
А я на дружественом форуме открыл подобную ветку victory.gif
Shaman
Цитата(SnowQueen1986 @ 9.2.2008, 15:57) *

Добрый день, енотоводы-саратовцы:)
присоединяюсь к вашим дружным рядам:)
только что то мало нас пока:) рассажите, как машинка? какие впечатления?
я свою ещё не забрала из автосалона, стоит меня ждет, грустит:(

Машинка просто супер uga.gif. Вызавает одни положительные имоции.
Я думаю вы(Снжная Королева) успели оценить всю её прелесть.
Светлана
Добрый день всем форумчанам!При некоторой лояльности банка мы с мужем на след. неделе заберем своего енотика.Мы тоже будем ярко-синие (Снежная Королева,Шаман friends.gif )А вот дивлюсь я -мало как ездит по городу енотов,специально смотрю по стороным - beee.gif .
Shaman
Приветствуем вас, Светлана, в наших рядах.
friends.gif
А енотов все больше и больше на дорогах. я каждый день вижу как минимум 2х (не считая своей).
с учетом того что я доезжаю до работы и обратно.
Когда только взял было дествительно мало, больше X5 было biggrin.gif . А сейчас все больше и больше.
Когда пойдете получать не забудьте взять инструкцию по приемке автомобиля
cherepaha66
Светлана- приветствую Вас! give_rose.gif
cherepaha66
Сколько нас становится в городе много. Предлагаю всем зарегистрированным здесь, на сайте, сделать может какой-то отличительный знак на машинке? Смысл -ездишь по городу , мимо ,гордо смотря своими очаровательными и обезоруживающими глазками, проезжают еНОТИКИ... Они-то знают друг друга, а хозяева? uga.gif Вдруг мимо тебя проехал Shaman или Светлана.? А ты и не знаешь, а иногда так хочется просто помахать рукой и моргнуть фарами..Высказывайтесь, если есть желание. smile.gif
Светлана
cherepaha66,Shaman,спасибо!
Мы провозились с оформлением бумаг,так что пока еще без еНота живем. sad.gif Сейчас ставится музыка и сигнализация,решили не мудрить сами,мало ли чего там с гарантией получится.Забираем в среду - уже решено окончательно.Про инструкцию не забудем,спасибо,Shaman.
Относительно эмблем я тоже за.А вы пробовали те,что предлагаются на сайте?Я скачала,думаю отдать на плоттер и налепить потом на стекло.Могу сделать несколько.И вообще,давайте встречаться,лето впереди!
cherepaha66
Светлана, если будете делать эмблемы- то сделайте и на меня если можно. Буду благодарен.. А встречаться обязательно нужно! я только -ЗА! Всеми лапками и колёсиками!! blum3.gif
Светлана
А какую лучше-то?Их несколько....Мне более понравилась круглая,муж глянул - скривился...
Светлана
Ура! Мы вчера оеНОТились! Ездили кататься,начали знакомить еНОТика с местами,где бываем,хотим еще на дачу его в выходные вывезти,пусть природу посмотрит,не все по салонам да мастерским...
Пока мальчики еще не совсем друг друга понимают,пару раз мы по дороге глохли...Ну это дело поправимое - обвыкнутся.А так,по ощущениям - песня!В сравнении с вазовской девяткой нашей бывшей...
cherepaha66
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! От всей души! Удачи ! smile.gif blum3.gif blum3.gif
Светлана
Спасибо!
Shaman
Светлана поздравляем!!! give_rose.gif
Светлана
Шаман,спасибо!
А мы вчера весь день мотались между Саратовом и Энгельсом и видели два Енотика,и прямо таких же синих как наш!Родных братиков повстречали...Еще муж постоянно встречает по дороге тоже синего с дамой за рулем.Не иначе как Снежная Королева...
Итог - уважаемые Енотоводы,давайте уже наконец встретимся,пообщаемся,возможно эмблемы наклеим,чтоб знать "свой" мимо проехал или "дикий" biggrin.gif
Еще нас задолбали люди с вопросами "скока стоит?",и постовые и просто народ.Необычная машинка,да еще окраса яркого очень привлекает внимание .Наш во дворе стоит рядом с Фордой Фьюжной серебристой как мальчик с девочкой smile.gif .Мож гибрид какой выведется через годик biggrin.gif .Мы тоже Фьюжн присматривали,пока своего не увидели,теперь прямо странно подумать как бы у нас другое что-то было...
Shaman
А может и меня видели я каждый день домой ездию (в Энгельс)
или на работу (в Саратов) wink.gif
утром в сторону Саратова еду вечером в сторону Энгельса.

А насчет Фьюжена все наверное просмаривали как альтернативу но он и рядом не стоит по комфорту (ИМХО).

Да и еще задают "как машинка ведет себя?", "как проходимость?" и много много других подобных вопросов - это потенциальные енотоводы!!!
Светлана
Так-так-так,это уже интересно!Мы тоже,типа,энгельсские и муж с енотом каждый день утром едут в Саратов(почти через весь город и справа и слева от Волги),вечером назад.
А мы тут с номерами замучились,никак не получим...В Энгельсе нас на учет ставить не захотели,погнали в Саратов,а там очереди,да и с работы не очень отпускают sad.gif
Shaman
Да номера получать в Саратове в салоне 777 за вокзалом
лудше ехать в четверг к 14:00 народу мало
я за час с небольшим получил
Светлана
Ну получили мы номера о029су - встретите нас в дороге - бросайте маячки,мы тоже будем,мы всем рады!
А еще у нас подружка завелась,явно дамскаго пола - красная енота,соседи по даче прикупили biggrin.gif .Тоже красивая ....Прикольно когда две машины стоят рядом,красная и синяя.
И еще я наклейки заказала с енотом.Не стала сама велосипеды изобретать,попросила тут на форуме,обещали выслать почтой.
Shaman
Ага я вас видел только я не на своей был.
И у меня сосед по дому купил серого
по моей рекомендации victory.gif теперь довольный uga.gif
Shaman
Наклейки это здорово
а сколько заказали?
Светлана
Shaman,заказала несколько,серебристые.Да только не шлют чего-то пока....С начала мая месяца должны бы уж прийти,мне тут из Сербии письмо за неделю пришло unsure.gif ....Чтоль еще попросить,мож забыл....
axelroses
Привет Саратову!
Был несколько раз у вас в командировке (в июле прошлого и в мае этого года). Красиво, а главное жарко и солнечно! good.gif
Парк Победы и вид на Волгу - это что-то с чем-то...
Жаль только, очень мало енотов в городе sad.gif А клубных не встретил ни одного, только дикие.
Теперь, похоже, дело на поправку пошло...
Ну что ж, плодитесь и размножайтесь... wink.gif
Светлана
axelroses,спасибо!
А Енотики плодятся у нас очень быстро,уже у нас в Энгельсе целая куча.А что дикие...наклейки нам не шлют никак,а так,по сути клубные мы smile.gif
Shaman
axelroses,спасибо! cool.gif
Мы не дикие mamba.gif мы клубные, но без наклек пока vishenka127jr.gif .
Shaman
Всем здрасти!!!!
Хочу заказывать наклейки
так что можно будет одним заказом wink.gif
Хочу на зеркало и на заднюю дверь.
cherepaha66
Всем привет! По сколько сбрасываться нужно на наклейки? не поздно мне ещё?
Shaman
cherepaha66 не поздно
ориентировочно 100 р за шт. но выйдет дешевле я думаю.
Надо определится с количеством.

cherepaha66
Кому деньги сдавать? и Каким образом? Приобрёл бы две наклейки. Кстати какие они ?
Shaman
Деньги при встречи. Надо организовать уже music2.gif .
Буду заказывать черные (для светлых машин).
комплектом одну на заднюю дверь (багажник) и одну на зеркало комплект ~150руб.
если надо кому для темных то пишите пока еще не заказывал.
Светлана
А нам прислали-таки 2 серебристых наклеечки (Шуня,спсибо!).Могу поделиться одной.
Shaman
Светлана как смотрятся серебристые на нашем цвете?
IL`
Приветствую Саратовских Енотоводов!!!
Вот оказывается где вы все прячитесь!! =)))))

Цитата(Shaman @ 26.3.2008, 15:44) *

А я на дружественом форуме открыл подобную ветку victory.gif


Угу, открыл, только что-то пропал сразу после этого!!! uga.gif
IL`
Неправильная машинка в подписи у меня (((
Надо её срочно затонировать, вот тогда один в один моя будет!!! =))))
Shaman
SnowQueen1986 С днем варенья!!! give_rose.gif
dina нечего так смотрятся ... озадачили хотел черного цвета заказывать, но наверно лутше было бы цвет как у надписи NOTE
IL да да приветствуем тебя и на этом форуме.
IL`
Цитата(Shaman @ 6.8.2008, 10:49) *

SnowQueen1986 С днем варенья!!! give_rose.gif

Да, да !!!! ПоздравляЮ!!! =)))))
olby
Всем привет
Жду рыжего енота, обещали привезти в сентябре.
Заявление на прием в клуб уже можно писать? biggrin.gif
olby
Ой как у нас тоскливо-то
Видимо все еноты померли uga.gif
IL`
Цитата(olby @ 11.8.2008, 10:13) *

Всем привет
Жду рыжего енота, обещали привезти в сентябре.
Заявление на прием в клуб уже можно писать? biggrin.gif


Привет!!!!
Конечно пиши, очень будем рады!!!
Краткую автобиографию пож-та и обяз-но фоточгу!!! boast.gif
olby
Привет
а размер фоток какой должен быть?
PS на фотках я должен быть или нотя? biggrin.gif
Yoda
Цитата(IL` @ 1.8.2008, 9:43) *

Неправильная машинка в подписи у меня (((
Надо её срочно затонировать, вот тогда один в один моя будет!!! =))))

Кстати, кто тонировку делал в Восток-Моторс? Есть отзывы? А то думаю тонировать, выбираю где smile.gif
olby
А они же вроде как уже подтонированные идут.
Мощнее хочешь?
Yoda
Цитата(olby @ 20.8.2008, 10:02) *

А они же вроде как уже подтонированные идут.
Мощнее хочешь?

Если и тонированные то очень мало, в жару хочется, чтобы солнце не жгло сквозь окно. Хочу тонировку, но не очень сильную dirol.gif
olby
Обычно заводская идет c UF защитой.
Обыдно, если у енота не так
А дополнительные пленки они просто свет приглушают или в них есть защита от UF?
Как-то видел сюжет на Главной дороге, так вот там был вывод, что с самопальной пленкой в машине хуже всего будет по температуре.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.