Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нецензурная лексика на форуме
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
VADIMDAV
Очень жаль ребята что на форуме пошли маты, прошу админа обратить на это внимание.
-=MAXDIE=-
В какой теме? shok.gif
VADIMDAV
-Чудеса да и только-
-=MAXDIE=-
Я там мата не вижу. Только "член" (да и то забавно получилось) smile.gif И женская порода собаки - как хвалебная характеристика недостатков недояпонского автомобиля. wink.gif

Rime
Спасибо, админ принял во внимание. Все "матерщинники" получили устное предупреждение.
Ёпрст
Теперь, по законам жанра топикстартер должен, наверное написать что-то типа "Спасибо. Учту. Согласовано. Приму во внимание" и т.д.
Я не понял, что матерщинного (тьфу, блин, ну что за слово?!) в постах?
Если про ХЗ? ХЗ-хрен знает, хрен редьки не слаще, Хрен дешев, да что толку в нем? Хрен да редька, лук да капуста - лихого не подпустят.
Или милое словечко "камасутриться" вывело из душевного равновесия?! Или слово "ЧЛЕН"??? shok.gif
Пусть автор выскажет свою точку зрения и пояснит - о чём, censoree.gif вообще censoree.gif идет censoree.gif речь!
-=MAXDIE=-
Я на самом деле тоже не понял. С админом в данном подходе не согласен. smile.gif Форум явно не для "пионеров", а потому не вижу ничего постыдного в "суровой сибирской речи". Тем более мата в топике не было, а его тон не переходил на "сам дурак", оскорбления и разжигание межнациональной розни.

Возможно, у VADIMDAV эту конфу читают дети? Тогда будем писать по-литературнее...

P.S. Вот, надо у дам спросить. Ланчик и другие милые наши дамы, случайно прочитавшие это сообщение. Как по вашему - следует подвергнуть цензуре вот этот топик, а также снять штаны и публично отстегать провинившихся? feminist.gif
-=MAXDIE=-
О! Кстати, в моём предыдущем сообщении обнаружилость слово "пенис" (сам случайно заметил). rofl.gif Мне уже можно вставать в угол?
Ёпрст
Цитата
О! Кстати, в моём предыдущем сообщении обнаружилость слово "пенис" (сам случайно заметил). Мне уже можно вставать в угол?

Угол занят. там я стою dry.gif
KPbICA72
Всё жжоте rofl.gif, аж до слёз dry.gif biggrin.gif .
Ланчик
Может я, конечно, и испорченная личность, но ничего ТАКОГО я в сообщениях не нашла. Может надо было читать между строк? А за свое "камасутриться" если чё, то тоже извиняюсь... blush.gif Очередь в угол растет wacko2.gif
Korych
Почитал.... забавная тема)))) И это называется мат???)))
VADIMDAV
ПРИВЕТ ВСЕМ!Очень забавно все отреагировали на мое сообщение,както даже все оживились,но как бы там небыло я за чистоту РУССКОЙ речи
Ёпрст
Угу, думаешь весело в углу стоять? beee.gif

А если серьезно...то у меня уже давно сложилось впечатление, что на нашем форуме собрались, наверное, самые интеллигентные автолюбители. ИМХО. И понятие чистоты русской речи - не пустой звук. Тем не менее, нужно признать, что отступления от генеральной линии случаются. Мы с ними боремся. Я вот в углу стоял, опять же boast.gif Короче - в семье не без урода clapping.gif
Ланчик
Цитата
делайте и пишите чё в голове гудит.

А может не надо так кардинально? Тогда точно может всякая ерунда получиться... Все-таки на нашем форуме действительно все очень прилично. А если что-то и проскальзывает, то ведь не в открытую smile.gif А там уж каждый понимает в меру своей испорченности wink1.gif
ErifLooc
Не знаю, где в ЭТОЙ теме нецензурщина smile.gif

Одну тему видел с матами, но их оттуда не выбросишь, "цитата" блин, да и по теме smile.gif (http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=104)
VADIMDAV
ПРИВЕТ ВСЕМ! Кто стоит в углу может выйти и впредь очередь не занимать victory.gif
-=MAXDIE=-
То есть может вставать туда сразу без очереди. wink.gif
Ёпрст
Я предлагаю VADIMDAV назначить Главным По Углу. На общественных началах. ГПУ - сокращенно, как Главное политуправление smile.gif
-=MAXDIE=-
rofl.gif Жжёшь, Ёпрст good.gif
Ланчик
Цитата
Я предлагаю VADIMDAV назначить Главным По Углу.

А чё, дельная мысля!!! jaza.gif
VADIMDAV
Сегодня ГПУ завтра ЧК послезавтра,,,,,не боязно?
Ланчик
Цитата
завтра ЧК послезавтра,,,,,не боязно?

А чё, уже есть такие планы? shok.gif
Волков бояться - в лес не ходить on_the_quiet.gif
mirc_crim
А вообще-то если заглянуть поглубже в происхождение славянской скабрезной лексики, то в ранешнее время это были оченно даже уважаемые слова, а некоторые, так вообще магическими считались... smile.gif
SShade
Цитата(mirc_crim @ 17.3.2008, 15:35) *

А вообще-то если заглянуть поглубже в происхождение славянской скабрезной лексики, то в ранешнее время это были оченно даже уважаемые слова, а некоторые, так вообще магическими считались... smile.gif


Угу, и сейчас магические, только с обратным смыслом и действием! rofl.gif

Но надо признать, что все же бывают нечастые случаи, когда использование нецензурщины не коробит, а только подчеркивает эффект высказывания. Литература, понимаешь... wink.gif
Dart Welder
Была, была некая тема, в которой звучал нормальный такой, настоящий мат (но мало и автор за него извинился). Не скажу где и кто, но «факт имел место быть». Мне лично все равно, иной раз крепкое словцо, таки, усиливает эмоциональную окраску высказывания, другое дело, готовы ли мы читать такие высказывания. К примеру, скажу, что на форуме niva4x4 запрещен не только мат, но и его клоны, а так же албанизмы и т.п. и за этим строго следят. Предлагаю организовать голосование и выяснить мнение форумчан.
Пункты примерно такие: Кто за:
а- полную свободу высказываний
б- запрет на мат
в- запрет на мат и его клоны(когда в матерном слове заменяется одна или несколько букв, но само слово легко угадывается)
г- запрет на мат, его клоны и албанизмы.
И все это принимая во внимание, что мы интеллигентные люди и, как уже показала практика, следим за своими высказываниями и лишнего не допускаем.
СерегаС
Я за вариант б) - мата не надо, но клоны все таки нужны, т.к. все мы живые люди и эмоции выражаем по разному и иногда кроме как censoree.gif по другому не скажешь и это не от бедности лексикона или желания непременно поматериться wink.gif, а от избытка чуйств blum3.gif
Kyle
Цитата
г- запрет на мат, его клоны и албанизмы.

я за! smile.gif
Ёпрст
б- запрет на мат. Я за это.
Тема нормальная с голосованием, но надо в отдельный топик с прикрученной голосовалкой. Так более нагляднее будет.
ДОЦЕНТ
Пункт "б" однозначно. Иногда так хочется приложить пару этажей, что просто необходим выход. А так вроде и не в открытую выразился и на душе полегчало. Накрываеш значится так тремя этажами censoree.gif и сразу легче становится.
censoree.gif censoree.gif censoree.gif rofl.gif
censoree.gif censoree.gif censoree.gif rofl.gif
censoree.gif censoree.gif censoree.gif rofl.gif
Анатолий бродяга
Неужели здесь все такие хорошие? Уверен, в жизни каждого человека, тем более автолюбителя, бывают ситуации- когда НУЖНО материться! cool.gif
ШУНЯ
rofl.gif И я тоже голосую за "Б" все таки не художественно- литературный форум rofl.gif rofl.gif rofl.gif Этику безусловно нужно соблюдать но не до фанатизма жеж))))))))))))))) victory.gif hooligan.gif
OKun
Вариант "б"... mamba.gif
и
Цитата
не от бедности лексикона
... angry2.gif
РУССКИЙ язык богат, и ни в одном языке нет слова ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ.... smile.gif
СерегаС
Цитата
РУССКИЙ язык богат, и ни в одном языке нет слова ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ.... smile.gif


Я имел ввиду возможную бедность лексиконо абстрактного человека, а не РУССКОГО языка, без обид. victory.gif
SShade
Пункт б)
Думаю, это правильно. А применять клоны/албанизмы или нет - дело личной этики каждого.
Шуня, поддерживаю все сказанное victory.gif
mirc_crim
вариант в). Господа, среди нас наши прекрасные соратницы, надо сдерживать себя. smile.gif
Ланчик
Я вот тоже как-то к варианту "Б" сколняюсь. Иногда, как говорится, из песни слов не выбросить...
ара
Вариант "б". Не представляете, как приятно читать форум без дурацких выражений, для сравнения зайдите куда-нибудь, где подростки "высказываются" - там беда просто... Мата нам и в жизни хватает, не так ли? А вот высказать эмоции без мата (и без смайликов), но так, что бы быть понятым и прочуствованным - это высший пилотаж. Но и исскуственные ограничения не имеют смысла
Сразу вспоминаю одну историю - будучи в США, выйдя из метро на одной из центральных станций Нью-Йорка, первое что я услышал - догадайтесь! Пьяный, трехэтажный, злой... И половина людей оборачивальсь, услышав...
Dart Welder
Я создал опрос рядом, пожалуйста, проголосуйте, кто не голосовал, и продублируйте свое мнение, кто уже высказался!
SShade
2 Dart Welder: уже...
ДОЦЕНТ
Все на выборы!
Все на голосование!
Даёшь правду мнений о нецензурщине!
biggrin.gif
Korych
Цитата
Была, была некая тема, в которой звучал нормальный такой, настоящий мат (но мало и автор за него извинился). Не скажу где и кто, но «факт имел место быть».

это был я... тема была, да и в общем то все еще есть, про летнюю резину, вернее мнение некоего человека о ее выборе smile.gif редактировать не стал, ибо лень, да и сей опус перестанет быть столь интересным и выразительным smile.gif
а вообще я проголосую за вариант а) ибо, самый сладкий - это запретный плод smile.gif
Зачем вводить запрет на то чего нет? Чтобы оно появилось? Господа , вы садомазохисты smile.gif
Как модератор определенной ветки постараюсь мата в ней не допускать!
mirc_crim
Надо эту темку прикрывать, уже опросик появился, зачем темы однотипные плодить. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.