Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Небольшой вопрос по поводу официалов.
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сервисное обслуживание
thatman
Добрый вечер, у меня вопрос. Я купил енота в одном не очень хорошем салоне, по машине вопросов нет, все работает, радует. Но вот на ТО к этим абырвалгам ехать нет никакого желания. Могу ли я сам выбрать среди оф сервисов ниссан любой что мне по нраву и проходить то, ставить музыку и тп там. Кстати если я в комфорт на левом сервисе поставлю магнитолу и колонки мне электрику не снимут с гарантии? И если я бью машину то по КАСКО мне тоже нужно только там где брал чиниться или есть выбор? Спасибо.
giiin000
Проходить ТО можно у любого оф дилера. Ставить доп оборудование можно ( для сохранения гарантии ) у тех у кого есть на то лицензия. blum3.gif
thatman
Спасибо за ответ. Буду думать. Еще бы про КАСКО узнать=)
username
по каско зависит от страховой, что прописано в договоре, если не прописано то куда выдаст направление, может предложить несколько официалов на быбор.. мне по кузовщине кроме ниссановских официалов страховая еще предлагала "Ситроен Центр" biggrin.gif
thatman
Тогда вообще айс, шлю моих продованов в пень biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.