Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| russ18 |
28.7.2011, 15:35
Сообщение
#21
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 27.7.2011 Из: Ярославль |
Все таки пока брать не буду...опасно
______________________________________
|
||
| sergeysa |
28.7.2011, 21:57
Сообщение
#22
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 344 Регистрация: 17.4.2011 Из: Курская обл.г.Курчатов |
Ну всё отвернули человека от машины.
______________________________________
|
||
| dina |
29.7.2011, 13:39
Сообщение
#23
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
Нет противотуманок и колесики на 15, боковые молдинги черные, однако в салоне кожа? Или мне показалось?
Противотуманок нет в Комфорте и Лакшери 1,4. В лакшери 1,4 такие молдинги, как на фото. Женя прав. ______________________________________
|
||
| russ18 |
29.7.2011, 15:41
Сообщение
#24
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 27.7.2011 Из: Ярославль |
Предлагают мне ноут из европы, 1.5 литра дизель, стоит подумать над этим предложением?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:37 |