Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Гогги |
14.6.2007, 17:41
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 1 395 Регистрация: 2.2.2007 Из: Пермь |
Какой цвет Nissan Note Вам все же больше всего нравится? Это может быть и не совсем ваш Note
Сразу же попрошу не уличать меня в плагиате Да и вопрос в другом! Своего четырехколесного друга я еще пока жду. С цветом, можно сказать, уже определился процентов так на 90. Он у меня в подписи, т.е. В52- сине-серый или серенево-серый... Но, вся фишка в том, что человек всегда хочет убедиться в правильности своего выбора. Ну и, как вариант, услышать все мнения, и уже на их основе сделать (или скорректировать) СВОЙ выбор. Мне вот, например, еще нравится желтый - но, исключительно, в чистом виде и на солнышке Итак. Кто что думает по поводу предлагаемых нам цветов? И исходя из чего вы делали свой выбор? p.s. Тем более, что не только мне будет интересно стороннее мнение p.s.p.s. Опрос по цветам, на которых вы сами ездите находится вот здесь. Сообщение отредактировал Гогги - 5.10.2007, 17:27 ______________________________________
|
||
Гогги Цвета наших авто 14.6.2007, 17:41
dina Точно, о вкусах не спорят, но моя синяя - лучше вс... 14.12.2007, 8:38
Maksimka Маштна нужна была срочно, поэтому цвет особо не вы... 14.12.2007, 9:34
lom Был в Италии увидел светло синий, сразу сказал мое... 14.12.2007, 9:41
Dimik16 А мы с женой сразу остановили свой выбор на кофейн... 14.12.2007, 9:51
Кашемир Мне понравился Emotion Red (A32/M), такую и купила... 14.12.2007, 14:00
Гаечка Я выбирала между золотым (желтым) и ярко-синим.
Ос... 14.12.2007, 17:17
Loro4ka Выбирала между темным серо-голубым и рыжим... Про... 20.3.2008, 19:57
Анатолий бродяга Темно -синии - Это круто! :uga: 20.3.2008, 20:48
lom Просто люблю все яркое и не адекватное, синий сраз... 20.3.2008, 21:07
pjv Выбирали из того,что предложил дилер: чёрный, сини... 24.3.2008, 23:05
dina Просто люблю все яркое и неадекватное, синий сразу... 25.3.2008, 0:19
mirc_crim Цвет в подписи. Выбирали на семейном совете по кат... 26.3.2008, 20:31
SShade У меня серебристый...Когда брали, машинок в наличи... 28.3.2008, 1:09
redek Был в наличии красный и оранжевый. Ждать не мог,вз... 29.3.2008, 12:08
Antson Оранжевый - самый классный цвет. Вносит разнообра... 29.3.2008, 12:30
evron Всем привет.
Лично мне больше всего нравится черны... 1.4.2008, 20:57
Antson Вот на оранжевом-то как раз пыль и не видна. Она х... 1.4.2008, 22:31
hamelleon
Мне понравился Emotion Red (A32/M), такую и купил... 20.5.2008, 13:53
Kyle извиняюсь за оффтоп, но:
я купил у офф.дилера с... 20.5.2008, 17:59
Dima_Sem только красный. другой цвет машин даже не рассматр... 21.5.2008, 10:29
IgorU Рыжий и ещё раз рыжий! Очень позитивный цвет. ... 23.5.2008, 14:08
Дма Да, рыжий то что надо!А в пасмурную погоду он ... 23.5.2008, 15:40
26366 Мой любимый цвет - оранжевый ФФ ST, но брал Ноут п... 11.6.2008, 21:18
Jay Изначально хотел черный, но поглядев в салоне рядо... 12.6.2008, 0:17
Logan серебристый(ИМХО)... 12.6.2008, 11:49
Logan кстати, всем владельцам серебристых "стрел... 12.6.2008, 12:06
Светлана Наш тоже синий,нам ужасно нравится (26366 - :beer:... 12.6.2008, 14:32
KeyS хотел В52 и все тут. из-за этого 2,5 месяца был бл... 12.6.2008, 18:06
Yoda Подумывал о черном или близком к мокрому асфальту ... 16.6.2008, 23:39
Томас У меня чёрный и мне очень нравится!!! 20.6.2008, 18:20
Antonio Выбирали между серо-голубым и темно-красным, но ка... 20.8.2008, 6:59
Harbinger Нравится черный цвет, блин но на нем любые мелкие ... 20.8.2008, 9:11
Punster
... Так что мой выбор – серебристый. Отдаю должно... 28.8.2008, 22:39
alexandei На золотистом пыль и грязь видны еще меньше чем на... 29.8.2008, 10:06
Logan в плане "НЕ ВИДНО ГРЯЗИ" серебристый ЖЖЁ... 29.8.2008, 14:36
Мама Таня У меня была синяя машина, Мицубиси,глубоко синий м... 18.9.2008, 10:09
ВЫХУХОЛЬ +1 :)
С 3 метров всегда чистый :D И самый краси... 18.9.2008, 10:20
denmal Люблю черный цвет, тем более знал что буду красить... 18.9.2008, 11:33
Deman Уже писал в отчёте в другой ветке,но повторюсь:)Вз... 26.9.2008, 0:34
holod Я выбрал машину,а цвет выбрала жена(рыжий),причем ... 26.9.2008, 20:22
Белочка
Люблю черный цвет, тем более знал что буду красит... 27.9.2008, 18:43
terry очень хотела кофейного еНота! :girl_sigh:
НО... 27.9.2008, 21:29
Alexzit Есть у кого опыт где найти необходимую краску, есл... 28.9.2008, 10:01
Братец Лис
Есть у кого опыт где найти необходимую краску, ес... 28.9.2008, 13:11
*Niagara*
подбор заключается в том, что с лючка бензобака ... 9.10.2008, 8:51
Deemon Ммм .. приятно что таких как я
Темно-синий (BW9/M... 4.12.2008, 22:00
Сеня электрик расслабьтесь, никто ничего не соскребает. они ввод... 5.12.2008, 21:50
Сеня электрик НАШООООООООООООООООЛ! мой цвет больше всех ост... 5.12.2008, 21:55
toxa22 z-11 черный металик :) все машины были черные и бу... 30.1.2009, 18:59
Tun-Ton Кому на пару дней, а у нас с нашей местностью ровн... 30.1.2009, 19:19
T.Tailor Оранжевый сразу понравился...черный в принципе нич... 7.2.2009, 1:14
Борода65 А у нас серебристый, и он нам с женой нравится. Ка... 7.2.2009, 4:34
PMG Всем привет!
Очень хочу белый цвет! Где б... 27.5.2010, 10:58
Drack Хмм... Даже незнаю как проголосовать. Нравится син... 30.7.2010, 20:29
BorisSPB При выборе авто были в наличии машинки 3 цветов - ... 29.8.2010, 12:00
goldsnake мой бежевый металлик выглядит суперски) 29.8.2010, 13:46
a84 А мне мой цвет нравится, тот о котором мечтал. Сл... 29.8.2010, 19:04
Reavolk
Всем привет!
Очень хочу белый цвет! Где ... 30.8.2010, 6:54
goldfishh А я предпочла белый :-))
Вот так выглядит со стор... 9.10.2010, 11:07
Wizzy :) ответила в опросе- красный , хотя очень нравилс... 28.10.2010, 23:05
tip,top Как по мне, так самый зачет это белый :good:
Сам ... 29.10.2010, 7:42
Don4anyn Всегда нравился енот кофейного цвета, жене в этом ... 14.12.2010, 0:54
50RUS Покупал машину в самой базовой комплектации (Comfo... 15.12.2010, 12:43
kuki Мы с мужем заказали темно-синий,хотя изначально пл... 5.1.2011, 0:00
АлександрМ
Покупал машину в самой базовой комплектации (Comf... 5.1.2011, 1:07
Adamah Самый практичный цвет, на мой взгляд,- светло -кор... 11.1.2011, 19:38
father Жду серо-голубой В-52. Очень мне нравится. 11.1.2011, 19:42
саша-н
Самый практичный цвет, на мой взгляд,- светло -ко... 11.1.2011, 20:22
Димонтий Я все время ездил только на белых а/м. А в этот ра... 11.1.2011, 21:50
Adamah .
Первые 3-5 дней я не понимал, что происходит,... 11.1.2011, 22:30
sgalimov Выбор был невелик При заказе авто в АКОСе-НЧ в бли... 1.3.2011, 14:55
Птица Заказала светло-коричневую текночку! 6.3.2011, 23:30
ООВ Выбирать не пришлось. Был только один енот в компл... 22.3.2011, 19:00
maks52 кода покупал были на выбор черный, св.серебро, В52... 22.3.2011, 19:30
андремф и я поневоле взял серо-голубой, никогда б не смог ... 22.3.2011, 20:01
maks52 уверен, что на цвет тоже мода есть. чем он больше ... 22.3.2011, 20:29
андремф не считая черный по знаменитому афоризму Генри Фор... 22.3.2011, 20:32
master
и я поневоле взял серо-голубой, никогда б не смог... 22.3.2011, 21:10
maks52 как правило экзотические цвета для забугорной публ... 22.3.2011, 21:19
андремф
япы в салат красят. вперед во Владик))) 22.3.2011, 22:04
Ланселот Серебристый купил чисто из-за практичности.... Пыл... 5.4.2011, 8:38
Ольгуша
:rofl: :rofl: :rofl: меньше знаешь, крепче сп... 5.4.2011, 11:35
Combimax выбрал тот цвет который сейчас, специально ждал ег... 5.4.2011, 12:19
da_base Хотел купить оранжевого или ярко-голубого Енота. Т... 5.4.2011, 12:53
abc328 Согласен с Drack,что черный смотрится хорошо, особ... 5.4.2011, 16:55
father Жду серо-голубой В-52. Редко встречается и мне оче... 5.4.2011, 17:03
toliz
Жду серо-голубой В-52. Редко встречается и мне оч... 5.4.2011, 17:31
rag Темно синий. Что было и не жалею 9.4.2011, 11:45
Dmitro В договоре на поставку записан цвет "светло-б... 9.4.2011, 12:36
ser33081 Привет всем енотоводам от будущего енотовода!... 9.4.2011, 21:58
Natutika Доброго вечера!Хочу задать вопрос: а цвет сире... 14.4.2011, 21:42
father Ну конечно есть. Сегодня ездил смотреть своего Ено... 14.4.2011, 22:12
Combimax Красавец Енот!! 15.4.2011, 6:08
Юлечка наконец то father дождался своего Енота. :victory... 15.4.2011, 7:27
Rinat Очень красивый цвет :good: , тоже рассматривал это... 15.4.2011, 7:31
Natutika :) Какой красавчик!!! И всё таки,что н... 15.4.2011, 14:12
Максим86rus Доброе время суток !!! Ребята хочу куп... 25.4.2011, 16:51
Енотище А у меня титаново-серый
Поставляться еноты начали ... 25.4.2011, 19:33
Ольгуша
:) Какой красавчик!!! И всё таки,что ... 25.4.2011, 19:54
father Поддерживаю. Моему Еноту В-52 уже 5 дней, и я заме... 25.4.2011, 20:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:32 |