IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Цвета наших авто, Как вы выбирали цвет, и чем руководствовались
Любимый цвет Nissan Note
А какой цвет Nissan NOTE Вам все же больше нравится?
Синий/голубой (BV4/M) [ 39 ] ** [10.05%]
Черный (Z11/M) [ 54 ] ** [13.92%]
Оранжевый (R10/M) [ 63 ] ** [16.24%]
Красный (Z10/S) [ 12 ] ** [3.09%]
Серебристый (KY0/M) [ 33 ] ** [8.51%]
Желтый (E42/M) [ 12 ] ** [3.09%]
Серый (эксклюзивный :) (KY5/M) [ 10 ] ** [2.58%]
Темно-синий (BW9/M) [ 21 ] ** [5.41%]
Светло-коричневый/кофейный (C30/M) [ 59 ] ** [15.21%]
Белый (326/S) [ 26 ] ** [6.70%]
Faded Denim (B52/M) [ 38 ] ** [9.79%]
Emotion Red (A32/M) [ 18 ] ** [4.64%]
Urban Silver (K54/M) [ 3 ] ** [0.77%]
Всего голосов: 388
Гости не могут голосовать 
Гогги
сообщение 14.6.2007, 17:41
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Какой цвет Nissan Note Вам все же больше всего нравится? Это может быть и не совсем ваш Note smile.gif

Сразу же попрошу не уличать меня в плагиате on_the_quiet.gif ... Разные форумы - разные люди...
Да и вопрос в другом!

Своего четырехколесного друга я еще пока жду. С цветом, можно сказать, уже определился процентов так на 90. Он у меня в подписи, т.е. В52- сине-серый или серенево-серый...
Но, вся фишка в том, что человек всегда хочет убедиться в правильности своего выбора. Ну и, как вариант, услышать все мнения, и уже на их основе сделать (или скорректировать) СВОЙ выбор.
Мне вот, например, еще нравится желтый - но, исключительно, в чистом виде и на солнышке smile.gif . Да и с перепродажей дальнейшей могут возникнуть проблемы... Еще мне ярко-красный нравится - всем хорош, да по гороскопу мне красный противопоказан rofl.gif ....

Итак. Кто что думает по поводу предлагаемых нам цветов? И исходя из чего вы делали свой выбор?

p.s. Тем более, что не только мне будет интересно стороннее мнение


p.s.p.s. Опрос по цветам, на которых вы сами ездите находится вот здесь.

Сообщение отредактировал Гогги - 5.10.2007, 17:27


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Гогги   Цвета наших авто   14.6.2007, 17:41
dina   Точно, о вкусах не спорят, но моя синяя - лучше вс...   14.12.2007, 8:38
Maksimka   Маштна нужна была срочно, поэтому цвет особо не вы...   14.12.2007, 9:34
lom   Был в Италии увидел светло синий, сразу сказал мое...   14.12.2007, 9:41
Dimik16   А мы с женой сразу остановили свой выбор на кофейн...   14.12.2007, 9:51
Кашемир   Мне понравился Emotion Red (A32/M), такую и купила...   14.12.2007, 14:00
Гаечка   Я выбирала между золотым (желтым) и ярко-синим. Ос...   14.12.2007, 17:17
Loro4ka   Выбирала между темным серо-голубым и рыжим... Про...   20.3.2008, 19:57
Анатолий бродяга   Темно -синии - Это круто! :uga:   20.3.2008, 20:48
lom   Просто люблю все яркое и не адекватное, синий сраз...   20.3.2008, 21:07
pjv   Выбирали из того,что предложил дилер: чёрный, сини...   24.3.2008, 23:05
dina   Просто люблю все яркое и неадекватное, синий сразу...   25.3.2008, 0:19
mirc_crim   Цвет в подписи. Выбирали на семейном совете по кат...   26.3.2008, 20:31
SShade   У меня серебристый...Когда брали, машинок в наличи...   28.3.2008, 1:09
redek   Был в наличии красный и оранжевый. Ждать не мог,вз...   29.3.2008, 12:08
Antson   Оранжевый - самый классный цвет. Вносит разнообра...   29.3.2008, 12:30
evron   Всем привет. Лично мне больше всего нравится черны...   1.4.2008, 20:57
Antson   Вот на оранжевом-то как раз пыль и не видна. Она х...   1.4.2008, 22:31
hamelleon   Мне понравился Emotion Red (A32/M), такую и купил...   20.5.2008, 13:53
Kyle   извиняюсь за оффтоп, но: я купил у офф.дилера с...   20.5.2008, 17:59
Dima_Sem   только красный. другой цвет машин даже не рассматр...   21.5.2008, 10:29
IgorU   Рыжий и ещё раз рыжий! Очень позитивный цвет. ...   23.5.2008, 14:08
Дма   Да, рыжий то что надо!А в пасмурную погоду он ...   23.5.2008, 15:40
26366   Мой любимый цвет - оранжевый ФФ ST, но брал Ноут п...   11.6.2008, 21:18
Jay   Изначально хотел черный, но поглядев в салоне рядо...   12.6.2008, 0:17
Logan   серебристый(ИМХО)...   12.6.2008, 11:49
Logan   кстати, всем владельцам серебристых "стрел...   12.6.2008, 12:06
Светлана   Наш тоже синий,нам ужасно нравится (26366 - :beer:...   12.6.2008, 14:32
KeyS   хотел В52 и все тут. из-за этого 2,5 месяца был бл...   12.6.2008, 18:06
Yoda   Подумывал о черном или близком к мокрому асфальту ...   16.6.2008, 23:39
Томас   У меня чёрный и мне очень нравится!!!   20.6.2008, 18:20
Antonio   Выбирали между серо-голубым и темно-красным, но ка...   20.8.2008, 6:59
Harbinger   Нравится черный цвет, блин но на нем любые мелкие ...   20.8.2008, 9:11
Punster   ... Так что мой выбор – серебристый. Отдаю должно...   28.8.2008, 22:39
alexandei   На золотистом пыль и грязь видны еще меньше чем на...   29.8.2008, 10:06
Logan   в плане "НЕ ВИДНО ГРЯЗИ" серебристый ЖЖЁ...   29.8.2008, 14:36
Мама Таня   У меня была синяя машина, Мицубиси,глубоко синий м...   18.9.2008, 10:09
ВЫХУХОЛЬ   +1 :) С 3 метров всегда чистый :D И самый краси...   18.9.2008, 10:20
denmal   Люблю черный цвет, тем более знал что буду красить...   18.9.2008, 11:33
Deman   Уже писал в отчёте в другой ветке,но повторюсь:)Вз...   26.9.2008, 0:34
holod   Я выбрал машину,а цвет выбрала жена(рыжий),причем ...   26.9.2008, 20:22
Белочка   Люблю черный цвет, тем более знал что буду красит...   27.9.2008, 18:43
terry   очень хотела кофейного еНота! :girl_sigh: НО...   27.9.2008, 21:29
Alexzit   Есть у кого опыт где найти необходимую краску, есл...   28.9.2008, 10:01
Братец Лис   Есть у кого опыт где найти необходимую краску, ес...   28.9.2008, 13:11
*Niagara*   подбор заключается в том, что с лючка бензобака ...   9.10.2008, 8:51
Deemon   Ммм .. приятно что таких как я Темно-синий (BW9/M...   4.12.2008, 22:00
Сеня электрик   расслабьтесь, никто ничего не соскребает. они ввод...   5.12.2008, 21:50
Сеня электрик   НАШООООООООООООООООЛ! мой цвет больше всех ост...   5.12.2008, 21:55
toxa22   z-11 черный металик :) все машины были черные и бу...   30.1.2009, 18:59
Tun-Ton   Кому на пару дней, а у нас с нашей местностью ровн...   30.1.2009, 19:19
T.Tailor   Оранжевый сразу понравился...черный в принципе нич...   7.2.2009, 1:14
Борода65   А у нас серебристый, и он нам с женой нравится. Ка...   7.2.2009, 4:34
PMG   Всем привет! Очень хочу белый цвет! Где б...   27.5.2010, 10:58
Drack   Хмм... Даже незнаю как проголосовать. Нравится син...   30.7.2010, 20:29
BorisSPB   При выборе авто были в наличии машинки 3 цветов - ...   29.8.2010, 12:00
goldsnake   мой бежевый металлик выглядит суперски)   29.8.2010, 13:46
a84   А мне мой цвет нравится, тот о котором мечтал. Сл...   29.8.2010, 19:04
Reavolk   Всем привет! Очень хочу белый цвет! Где ...   30.8.2010, 6:54
goldfishh   А я предпочла белый :-)) Вот так выглядит со стор...   9.10.2010, 11:07
Wizzy   :) ответила в опросе- красный , хотя очень нравилс...   28.10.2010, 23:05
tip,top   Как по мне, так самый зачет это белый :good: Сам ...   29.10.2010, 7:42
Don4anyn   Всегда нравился енот кофейного цвета, жене в этом ...   14.12.2010, 0:54
50RUS   Покупал машину в самой базовой комплектации (Comfo...   15.12.2010, 12:43
kuki   Мы с мужем заказали темно-синий,хотя изначально пл...   5.1.2011, 0:00
АлександрМ   Покупал машину в самой базовой комплектации (Comf...   5.1.2011, 1:07
Adamah   Самый практичный цвет, на мой взгляд,- светло -кор...   11.1.2011, 19:38
father   Жду серо-голубой В-52. Очень мне нравится.   11.1.2011, 19:42
саша-н   Самый практичный цвет, на мой взгляд,- светло -ко...   11.1.2011, 20:22
Димонтий   Я все время ездил только на белых а/м. А в этот ра...   11.1.2011, 21:50
Adamah   . Первые 3-5 дней я не понимал, что происходит,...   11.1.2011, 22:30
sgalimov   Выбор был невелик При заказе авто в АКОСе-НЧ в бли...   1.3.2011, 14:55
Птица   Заказала светло-коричневую текночку!   6.3.2011, 23:30
ООВ   Выбирать не пришлось. Был только один енот в компл...   22.3.2011, 19:00
maks52   кода покупал были на выбор черный, св.серебро, В52...   22.3.2011, 19:30
андремф   и я поневоле взял серо-голубой, никогда б не смог ...   22.3.2011, 20:01
maks52   уверен, что на цвет тоже мода есть. чем он больше ...   22.3.2011, 20:29
андремф   не считая черный по знаменитому афоризму Генри Фор...   22.3.2011, 20:32
master   и я поневоле взял серо-голубой, никогда б не смог...   22.3.2011, 21:10
maks52   как правило экзотические цвета для забугорной публ...   22.3.2011, 21:19
андремф   япы в салат красят. вперед во Владик)))   22.3.2011, 22:04
Ланселот   Серебристый купил чисто из-за практичности.... Пыл...   5.4.2011, 8:38
Ольгуша   :rofl: :rofl: :rofl: меньше знаешь, крепче сп...   5.4.2011, 11:35
Combimax   выбрал тот цвет который сейчас, специально ждал ег...   5.4.2011, 12:19
da_base   Хотел купить оранжевого или ярко-голубого Енота. Т...   5.4.2011, 12:53
abc328   Согласен с Drack,что черный смотрится хорошо, особ...   5.4.2011, 16:55
father   Жду серо-голубой В-52. Редко встречается и мне оче...   5.4.2011, 17:03
toliz   Жду серо-голубой В-52. Редко встречается и мне оч...   5.4.2011, 17:31
rag   Темно синий. Что было и не жалею   9.4.2011, 11:45
Dmitro   В договоре на поставку записан цвет "светло-б...   9.4.2011, 12:36
ser33081   Привет всем енотоводам от будущего енотовода!...   9.4.2011, 21:58
Natutika   Доброго вечера!Хочу задать вопрос: а цвет сире...   14.4.2011, 21:42
father   Ну конечно есть. Сегодня ездил смотреть своего Ено...   14.4.2011, 22:12
Combimax   Красавец Енот!!   15.4.2011, 6:08
Юлечка   наконец то father дождался своего Енота. :victory...   15.4.2011, 7:27
Rinat   Очень красивый цвет :good: , тоже рассматривал это...   15.4.2011, 7:31
Natutika   :) Какой красавчик!!! И всё таки,что н...   15.4.2011, 14:12
Максим86rus   Доброе время суток !!! Ребята хочу куп...   25.4.2011, 16:51
Енотище   А у меня титаново-серый Поставляться еноты начали ...   25.4.2011, 19:33
Ольгуша   :) Какой красавчик!!! И всё таки,что ...   25.4.2011, 19:54
father   Поддерживаю. Моему Еноту В-52 уже 5 дней, и я заме...   25.4.2011, 20:41
3 страниц V < 1 2 3 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:32