IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум регионов Сибирь, Поволжье и Дальний восток!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Большая Татарстанская встреча Енотоклубней., Все вопросы и оф информация об организации встречи
ZazZ
сообщение 3.6.2011, 10:08
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 501
Регистрация: 3.1.2009
Из: Казань



Вопросы для обсуждения:

Дата проведения, кол-во дней, кол-во и регистрация участников, список возможных мероприятий, клубные знаки (наклейки флаги ит.д.), пробег.

Сообщение отредактировал ZazZ - 3.6.2011, 10:09


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
ZazZ   Большая Татарстанская встреча Енотоклубней.   3.6.2011, 10:08
Творческая личность   да я уж не разорюсь, вобщем беру 30 тарелок, и САЛ...   29.6.2011, 19:50
*Лана*   ок :)   29.6.2011, 20:07
Geolog   Возьму пилу и топорик.... Насчет крючка чтонить пр...   30.6.2011, 8:12
ZazZ   У меня есть рация моторола t5, очень удобная штук...   30.6.2011, 8:45
Творческая личность   если что, я купила на 20 человек вилки и стаканчик...   30.6.2011, 15:49
*Лана*   ZazZ: Угля, наверное, один мешок. Мы покупали уго...   30.6.2011, 16:10
Андрей Кэп   У меня найдется место для дров.   30.6.2011, 17:17
ZazZ   я думаю пора выкладывать список кто едет =)   30.6.2011, 18:06
Творческая личность   соль-сахар тоже купила!) да, давайте тогда сч...   30.6.2011, 18:10
ZazZ   я может быть буду +1   30.6.2011, 18:51
*Лана*   мой ноут - 2 или 3 человека   30.6.2011, 19:27
Ольгуша   Нас двое   30.6.2011, 20:24
terapeft   нас двое   30.6.2011, 21:19
Творческая личность   нас тоже двое!) :friends:   30.6.2011, 21:40
Geolog   Один. Вероятней всего.   1.7.2011, 7:29
Katerina_Sanovna   нас двое   1.7.2011, 9:16
Katerina_Sanovna   Список участников нашей МЕГАвстречи: :uga: :uga: ...   1.7.2011, 9:57
Ольгуша   Чего то маловато! А где все с той первой, зимн...   1.7.2011, 10:28
kendim11   Удачной поездки. По больше фоток делайте.   1.7.2011, 11:42
Ольгуша   Спасибо! Обязательно сделаем :)   1.7.2011, 12:02
ZazZ   ну Гуля рада бы да не может они семейно уехали кил...   1.7.2011, 19:09
*Лана*   мясо купила не могла выбрать что лучше: филе, коре...   1.7.2011, 20:28
Katerina_Sanovna   Все, значит все встречаемся завтра в 9.00 около ип...   1.7.2011, 21:08
ZazZ   ну у меня всё в гараже лежит в дербышках =) так чт...   2.7.2011, 1:25
Андрей Кэп   УРаааа!!! Встреча состоялась! Спас...   2.7.2011, 23:17
ZazZ   всё очень замечательно удалось =) все кто не прие...   2.7.2011, 23:59
terapeft   встреча удалась!!!спасибо всем кто при...   3.7.2011, 11:21
Geolog   Замечательная встреча... Всем спасибо!.... :)   3.7.2011, 13:45
*Лана*   поездка получилась интересной terapeft-у спасибо ...   3.7.2011, 15:08
Katerina_Sanovna   отдохнули СУПЕР! Все приехавшие МОЛОДЦы! Б...   3.7.2011, 16:05
Ольгуша   Присоединяюсь, было здорово!   3.7.2011, 18:17
Творческая личность   всё было супер!!!))) Geolog, как ваша...   3.7.2011, 21:29
ZazZ   кстати есть смысл планировать на след раз марийку ...   3.7.2011, 22:17
monax   было бы не плохо тем более озер в марийке много.   3.7.2011, 23:02
Geolog   всё было супер!!!))) Geolog, как ваш...   3.7.2011, 23:22
IGORMD   ребята, молодцы! хорошая поездка и фотоотчет...   3.7.2011, 23:37
Ольгуша   За Марийку... ЗА!!! Будет отлично, что...   4.7.2011, 8:14
Katerina_Sanovna   Главное, чтоб в Марийке комары нас не съели :D   4.7.2011, 9:03
Geolog   Геолог, а за твой красивый куркачинский загар тож...   4.7.2011, 10:19
ZazZ   Главное, чтоб в Марийке комары нас не съели :D н...   4.7.2011, 10:33
Ольгуша   По моему комары в лесу в июне, а в августе :shok:...   4.7.2011, 11:41
IGORMD   за марийку в августе! июль отпускаю - в смысле...   10.7.2011, 18:56
Ланселот   Зависть гложет.......... белая зависть))))))) :...   12.7.2011, 13:24
Ольгуша   Ланселот! Давай в августе с нами.   12.7.2011, 18:01
Ланселот   Уря........))) Меня позвали)))) :give_rose: Спаси...   13.7.2011, 9:07
Андрей Кэп   Привет всем! Я думаю надо уже начинать собират...   13.7.2011, 14:14
ZazZ   число наверное 13 лучше ... моё мнение...про домик...   13.7.2011, 16:05
terapeft   ну честно говоря я не стал бы отметать домики...вс...   13.7.2011, 20:04
Ольгуша   Меня тоже устраивает, буду в отпуске. Насчет домик...   13.7.2011, 21:21
Андрей Кэп   Я написал ответы о планируемой встрече в августе в...   13.7.2011, 23:44
Ольгуша   Молодец! Будем ждать.   13.7.2011, 23:47
Андрей Кэп   С числом примерным определились, теперь надо набир...   14.7.2011, 6:14
terapeft   Начало всего этого сегодня. Кто согласен? я сог...   14.7.2011, 7:32
ZazZ   согласен... в выходные можно с кем нить прокатится...   14.7.2011, 9:12
Андрей Кэп   Я могу в субботу съездить с кем нибудь.   14.7.2011, 9:23
Ольгуша   Я согласна, а с выбором места мы доверяем Вам- наш...   14.7.2011, 11:02
Гульчачак   И я согласна... :-)   14.7.2011, 17:27
Сергей Краснов   Привет Енотоводам! с 7 по 16 августа - я в отп...   14.7.2011, 17:39
RUSLAN N   и куда на этот раз. Марийка или гдето под казанью   14.7.2011, 21:46
Alina_K   Всем привет, еще ни разу не была на встречах, я то...   18.7.2011, 9:23
Katerina_Sanovna   Я 13 никак не могу, 12 я на свадьбе, а 14 отгулива...   18.7.2011, 11:26
Ольгуша   Ну может и в самом деле 20-ого, Сергей Краснов и K...   18.7.2011, 12:31
Андрей Кэп   Я предлагаю, что все кто заходит говорил когда он ...   18.7.2011, 15:54
Ольгуша   13,20,27, лучше б конечно на 20-ое.   18.7.2011, 17:40
ZazZ   Ну может и в самом деле 20-ого, Сергей Краснов и ...   18.7.2011, 19:33
Гульчачак   Я 13, 20, 27 свободна... Согласна с Ольгой - лучше...   18.7.2011, 21:34
*Лана*   Я, наверное, в любой день смогу... только 27 авгус...   19.7.2011, 13:10
ZazZ   А где у нас этот замок то ?   19.7.2011, 14:59
*Лана*   замок в Марийке прочитала про замок, хочу съездить...   19.7.2011, 17:00
terapeft   замок в Марийке интересный вариант....   19.7.2011, 20:38
*Лана*   планирую туда поехать 5,6,7 августа   20.7.2011, 13:46
Ольгуша   Привет Всем! :) Ну, что, мы определились с дат...   21.7.2011, 8:03
Андрей Кэп   Я так за любую дату. Просто не все еще высказались...   21.7.2011, 13:43
ZazZ   ну можно тему с голосовалкой открыть .... я так по...   21.7.2011, 19:20
Андрей Кэп   Привет! всем! Я завтра собираюсь съездить ...   23.7.2011, 9:12
Ольгуша   Это далеко? В какой стороне?   23.7.2011, 9:32
Андрей Кэп   В 65-70 км от Казани, находится в Марийской респуб...   23.7.2011, 17:07
Geolog   замок в Марийке планирую туда поехать 5,6,7 а...   26.7.2011, 12:00
*Лана*   Geolog: поехали вместе! Андрей Кэп: отдыхала...   26.7.2011, 14:40
Андрей Кэп   Маленький отчет о поездки на Яльчик. Чтобы заехать...   26.7.2011, 19:14
ZazZ   кичией место хорошее но что бы занять место у озер...   26.7.2011, 19:43
Андрей Кэп   Съездил в офис б/о Бережок. Одно спальное место ст...   28.7.2011, 17:44
Ольгуша   Я согласна, как раз в отпуске и буду на "Вете...   29.7.2011, 8:21
Geolog   А где это?   29.7.2011, 21:43
Андрей Кэп   http://www.beregok.com/shema.php   29.7.2011, 22:01
Андрей Кэп   Я думаю все таки надо уже определятся с общим коли...   30.7.2011, 17:54
Ольгуша   На какой дате останавливаемся? 13 или 20?   31.7.2011, 20:35
ZazZ   ну пусть 20 ...вроде как много кто может http://w...   31.7.2011, 21:24
Voland   Не смогу попасть на встречу т.к. работаю :(   31.7.2011, 22:23
*Лана*   Про Бережок. Была там пару раз. В прошлом году. Ба...   1.8.2011, 8:51
*Лана*   Андрей Кэп: почему выбрал зоны 6 и 9? может 10, 14...   1.8.2011, 9:11
Андрей Кэп   Я предложил 6 и 9 потому, что близко к озеру, в ле...   1.8.2011, 9:58
Творческая личность   я с ночевкой не останусь!) мы же с утречка туд...   1.8.2011, 12:05
Ольгуша   Да, с утречка наверно. А по поводу дороги... Там б...   1.8.2011, 15:16
ZazZ   ну про ночёвку пока не знаю =) тут не много не от ...   1.8.2011, 19:33
Андрей Кэп   Я за любой вид нашей встречи. Просто хотелось все ...   1.8.2011, 19:44
Ольгуша   Я тоже за любой вид, ждем остальных... А вобще- т...   1.8.2011, 20:05
Андрей Кэп   И я тоже это имел в виду говоря про ночевку. Если ...   1.8.2011, 20:10
ZazZ   про много народу я уже и ненадеюсь =)   1.8.2011, 20:13
*Лана*   Давайте предложения кроме Бережка. Там авто постав...   1.8.2011, 21:48
3 страниц V < 1 2 3 >


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:41