Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| ZazZ |
3.6.2011, 10:08
Сообщение
#1
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 501 Регистрация: 3.1.2009 Из: Казань |
Вопросы для обсуждения:
Дата проведения, кол-во дней, кол-во и регистрация участников, список возможных мероприятий, клубные знаки (наклейки флаги ит.д.), пробег. Сообщение отредактировал ZazZ - 3.6.2011, 10:09 ______________________________________ |
ZazZ Большая Татарстанская встреча Енотоклубней. 3.6.2011, 10:08
Творческая личность да я уж не разорюсь, вобщем беру 30 тарелок, и САЛ... 29.6.2011, 19:50
*Лана* ок :) 29.6.2011, 20:07
Geolog Возьму пилу и топорик....
Насчет крючка чтонить пр... 30.6.2011, 8:12
ZazZ
У меня есть рация моторола t5, очень удобная штук... 30.6.2011, 8:45
Творческая личность если что, я купила на 20 человек вилки и стаканчик... 30.6.2011, 15:49
*Лана* ZazZ: Угля, наверное, один мешок. Мы покупали уго... 30.6.2011, 16:10
Андрей Кэп У меня найдется место для дров. 30.6.2011, 17:17
ZazZ я думаю пора выкладывать список кто едет =) 30.6.2011, 18:06
Творческая личность соль-сахар тоже купила!)
да, давайте тогда сч... 30.6.2011, 18:10
ZazZ я может быть буду +1 30.6.2011, 18:51
*Лана* мой ноут - 2 или 3 человека 30.6.2011, 19:27
Ольгуша Нас двое 30.6.2011, 20:24
terapeft нас двое 30.6.2011, 21:19
Творческая личность нас тоже двое!) :friends: 30.6.2011, 21:40
Geolog Один. Вероятней всего. 1.7.2011, 7:29
Katerina_Sanovna нас двое 1.7.2011, 9:16
Katerina_Sanovna Список участников нашей МЕГАвстречи: :uga: :uga: ... 1.7.2011, 9:57
Ольгуша Чего то маловато! А где все с той первой, зимн... 1.7.2011, 10:28
kendim11 Удачной поездки.
По больше фоток делайте. 1.7.2011, 11:42
Ольгуша Спасибо! Обязательно сделаем :) 1.7.2011, 12:02
ZazZ ну Гуля рада бы да не может они семейно уехали кил... 1.7.2011, 19:09
*Лана* мясо купила
не могла выбрать что лучше: филе, коре... 1.7.2011, 20:28
Katerina_Sanovna Все, значит все встречаемся завтра в 9.00 около ип... 1.7.2011, 21:08
ZazZ ну у меня всё в гараже лежит в дербышках =) так чт... 2.7.2011, 1:25
Андрей Кэп УРаааа!!! Встреча состоялась! Спас... 2.7.2011, 23:17
ZazZ всё очень замечательно удалось =) все кто не прие... 2.7.2011, 23:59
terapeft встреча удалась!!!спасибо всем кто при... 3.7.2011, 11:21
Geolog Замечательная встреча...
Всем спасибо!....
:) 3.7.2011, 13:45
*Лана* поездка получилась интересной
terapeft-у спасибо ... 3.7.2011, 15:08
Katerina_Sanovna отдохнули СУПЕР! Все приехавшие МОЛОДЦы! Б... 3.7.2011, 16:05
Ольгуша Присоединяюсь, было здорово! 3.7.2011, 18:17
Творческая личность всё было супер!!!)))
Geolog, как ваша... 3.7.2011, 21:29
ZazZ кстати есть смысл планировать на след раз марийку ... 3.7.2011, 22:17
monax было бы не плохо тем более озер в марийке много. 3.7.2011, 23:02
Geolog
всё было супер!!!)))
Geolog, как ваш... 3.7.2011, 23:22
IGORMD ребята, молодцы!
хорошая поездка и фотоотчет... 3.7.2011, 23:37
Ольгуша За Марийку... ЗА!!! Будет отлично, что... 4.7.2011, 8:14
Katerina_Sanovna Главное, чтоб в Марийке комары нас не съели :D 4.7.2011, 9:03
Geolog
Геолог, а за твой красивый куркачинский загар тож... 4.7.2011, 10:19
ZazZ
Главное, чтоб в Марийке комары нас не съели :D
н... 4.7.2011, 10:33
Ольгуша По моему комары в лесу в июне, а в августе :shok:... 4.7.2011, 11:41
IGORMD за марийку в августе!
июль отпускаю - в смысле... 10.7.2011, 18:56
Ланселот Зависть гложет.......... белая зависть))))))) :... 12.7.2011, 13:24
Ольгуша Ланселот! Давай в августе с нами. 12.7.2011, 18:01
Ланселот Уря........))) Меня позвали)))) :give_rose: Спаси... 13.7.2011, 9:07
Андрей Кэп Привет всем! Я думаю надо уже начинать собират... 13.7.2011, 14:14
ZazZ число наверное 13 лучше ... моё мнение...про домик... 13.7.2011, 16:05
terapeft ну честно говоря я не стал бы отметать домики...вс... 13.7.2011, 20:04
Ольгуша Меня тоже устраивает, буду в отпуске. Насчет домик... 13.7.2011, 21:21
Андрей Кэп Я написал ответы о планируемой встрече в августе в... 13.7.2011, 23:44
Ольгуша Молодец! Будем ждать. 13.7.2011, 23:47
Андрей Кэп С числом примерным определились, теперь надо набир... 14.7.2011, 6:14
terapeft
Начало всего этого сегодня. Кто согласен?
я сог... 14.7.2011, 7:32
ZazZ согласен... в выходные можно с кем нить прокатится... 14.7.2011, 9:12
Андрей Кэп Я могу в субботу съездить с кем нибудь. 14.7.2011, 9:23
Ольгуша Я согласна, а с выбором места мы доверяем Вам- наш... 14.7.2011, 11:02
Гульчачак И я согласна... :-) 14.7.2011, 17:27
Сергей Краснов Привет Енотоводам!
с 7 по 16 августа - я в отп... 14.7.2011, 17:39
RUSLAN N и куда на этот раз. Марийка или гдето под казанью 14.7.2011, 21:46
Alina_K Всем привет, еще ни разу не была на встречах, я то... 18.7.2011, 9:23
Katerina_Sanovna Я 13 никак не могу, 12 я на свадьбе, а 14 отгулива... 18.7.2011, 11:26
Ольгуша Ну может и в самом деле 20-ого, Сергей Краснов и K... 18.7.2011, 12:31
Андрей Кэп Я предлагаю, что все кто заходит говорил когда он ... 18.7.2011, 15:54
Ольгуша 13,20,27, лучше б конечно на 20-ое. 18.7.2011, 17:40
ZazZ
Ну может и в самом деле 20-ого, Сергей Краснов и ... 18.7.2011, 19:33
Гульчачак Я 13, 20, 27 свободна... Согласна с Ольгой - лучше... 18.7.2011, 21:34
*Лана* Я, наверное, в любой день смогу... только 27 авгус... 19.7.2011, 13:10
ZazZ А где у нас этот замок то ? 19.7.2011, 14:59
*Лана* замок в Марийке
прочитала про замок, хочу съездить... 19.7.2011, 17:00
terapeft
замок в Марийке
интересный вариант.... 19.7.2011, 20:38
*Лана* планирую туда поехать 5,6,7 августа 20.7.2011, 13:46
Ольгуша Привет Всем! :) Ну, что, мы определились с дат... 21.7.2011, 8:03
Андрей Кэп Я так за любую дату. Просто не все еще высказались... 21.7.2011, 13:43
ZazZ ну можно тему с голосовалкой открыть .... я так по... 21.7.2011, 19:20
Андрей Кэп Привет! всем! Я завтра собираюсь съездить ... 23.7.2011, 9:12
Ольгуша Это далеко? В какой стороне? 23.7.2011, 9:32
Андрей Кэп В 65-70 км от Казани, находится в Марийской респуб... 23.7.2011, 17:07
Geolog
замок в Марийке
планирую туда поехать 5,6,7 а... 26.7.2011, 12:00
*Лана* Geolog: поехали вместе!
Андрей Кэп: отдыхала... 26.7.2011, 14:40
Андрей Кэп Маленький отчет о поездки на Яльчик. Чтобы заехать... 26.7.2011, 19:14
ZazZ кичией место хорошее но что бы занять место у озер... 26.7.2011, 19:43
Андрей Кэп Съездил в офис б/о Бережок. Одно спальное место ст... 28.7.2011, 17:44
Ольгуша Я согласна, как раз в отпуске и буду на "Вете... 29.7.2011, 8:21
Geolog А где это? 29.7.2011, 21:43
Андрей Кэп http://www.beregok.com/shema.php 29.7.2011, 22:01
Андрей Кэп Я думаю все таки надо уже определятся с общим коли... 30.7.2011, 17:54
Ольгуша На какой дате останавливаемся? 13 или 20? 31.7.2011, 20:35
ZazZ ну пусть 20 ...вроде как много кто может
http://w... 31.7.2011, 21:24
Voland Не смогу попасть на встречу т.к. работаю :( 31.7.2011, 22:23
*Лана* Про Бережок. Была там пару раз. В прошлом году. Ба... 1.8.2011, 8:51
*Лана* Андрей Кэп: почему выбрал зоны 6 и 9? может 10, 14... 1.8.2011, 9:11
Андрей Кэп Я предложил 6 и 9 потому, что близко к озеру, в ле... 1.8.2011, 9:58
Творческая личность я с ночевкой не останусь!)
мы же с утречка туд... 1.8.2011, 12:05
Ольгуша Да, с утречка наверно. А по поводу дороги... Там б... 1.8.2011, 15:16
ZazZ ну про ночёвку пока не знаю =) тут не много не от ... 1.8.2011, 19:33
Андрей Кэп Я за любой вид нашей встречи. Просто хотелось все ... 1.8.2011, 19:44
Ольгуша Я тоже за любой вид, ждем остальных...
А вобще- т... 1.8.2011, 20:05
Андрей Кэп И я тоже это имел в виду говоря про ночевку. Если ... 1.8.2011, 20:10
ZazZ про много народу я уже и ненадеюсь =) 1.8.2011, 20:13
*Лана* Давайте предложения кроме Бережка. Там авто постав... 1.8.2011, 21:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:41 |