Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| KIA1970 |
8.3.2012, 6:42
Сообщение
#821
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 15.2.2011 Из: Кемерово |
Я поставил эту - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...00BT/index.html
Брал за 11,3 т.р. + 3,5 т.р. адаптер кнопок на руле. Все замечательно работает! Камеру заднего вида и видеорегистратор подключил, BT работает хорошо и даже адресную книгу на русском видит с моего Samsung Galaxy S2. ______________________________________
|
||
| cot82 |
8.3.2012, 7:22
Сообщение
#822
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
я коплю деньгу на такой агрегат Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KW-XR417 EE
______________________________________
|
||
| Воха |
8.3.2012, 13:06
Сообщение
#823
|
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 23.1.2009 Из: г.Красноармейск |
у меня такой же http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...00BT/index.html мафончик брал в Киеве 2010 г. апрель месяц работает отлично без нареканий очень доволен.
______________________________________ |
| Beloyar |
9.3.2012, 0:38
Сообщение
#824
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 25.10.2011 Из: Череповец |
Воха, напиши пожалуйста маркировку модели
KIA1970, что за переходник? ______________________________________
|
||
| cot82 |
9.3.2012, 7:56
Сообщение
#825
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
есть же ссылка!!!
______________________________________
|
||
| KIA1970 |
9.3.2012, 12:04
Сообщение
#826
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 15.2.2011 Из: Кемерово |
KIA1970, что за переходник? Вот такой - http://www.avtoprofi.ru/product_info.php/p...36/from/Avtovse Только не переходник, а адаптер. ______________________________________
|
||
| Beloyar |
9.3.2012, 19:17
Сообщение
#827
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 25.10.2011 Из: Череповец |
Цена не обрадовала! Лучше бы эти деньги пустить на магнитолу классом выше(
______________________________________
|
||
| cot82 |
15.3.2012, 17:49
Сообщение
#828
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
всем привет!!!вот свершилось!!!поставил себе магнитолу JVC KW-XR417EE MP3 CD-ресивер..
играет хорошо,но пока отказался от кнопак на руле вот фотка,но с телефона и вечером.. Сообщение отредактировал cot82 - 16.3.2012, 17:18 Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| jr007 |
15.3.2012, 17:55
Сообщение
#829
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 11.5.2011 Из: город-герой Москва |
Не понятно по фото, она у вас четырехдиновая что ли? О_о
______________________________________
|
||
| cot82 |
15.3.2012, 18:00
Сообщение
#830
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
неееее 2-дин))))))сверху остался радной экран
______________________________________
|
||
| Бусидо |
15.3.2012, 19:11
Сообщение
#831
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 13.7.2009 Из: Воронеж |
Простите делитанта. А чем родная магнитола плоха?
______________________________________
|
||
| Korsuk |
15.3.2012, 20:55
Сообщение
#832
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 456 Регистрация: 23.10.2011 Из: Москва |
просто не у всех магнитола была впринцепе, а некоторым родной звук не нра, лично меня устраивает штатная 2 дин с блютузом и юсб, доволен ей.
______________________________________
|
||
| Бусидо |
15.3.2012, 21:34
Сообщение
#833
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 13.7.2009 Из: Воронеж |
Цитата а некоторым родной звук не нра, А под каким НИК-ом здесь Нетребко с Хворостовским? ______________________________________
|
||
| cot82 |
16.3.2012, 17:07
Сообщение
#834
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
Korsuk не проблема была в другом!!!у меня японец и родной майфун вообще не работал....поставил адаптор на радио и всё что сделаеш...конечно звук не очем!! вот и купил!!просто суперрррррр!!!звук отменный!!!
______________________________________
|
||
| cot82 |
16.3.2012, 17:19
Сообщение
#835
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
кстати фотографии обнавил!!!выше указан по компу рассход бенза и остаток
______________________________________
|
||
| Korsuk |
16.3.2012, 22:18
Сообщение
#836
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 456 Регистрация: 23.10.2011 Из: Москва |
cot82 ого какой у вас экранище
______________________________________
|
||
| Василий |
16.3.2012, 22:23
Сообщение
#837
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
Теоретически можно адаптировать к российской радиовещательной сетке частот, русифицировать и т. д., только стоить все это будет дороже крутого нового мафона.
______________________________________
|
||
| cot82 |
17.3.2012, 8:17
Сообщение
#838
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
василий прав..дорого,но можно!!мне сказали примерно 3000р..можно и камеру и двд подмутить..
______________________________________
|
||
| м.с. |
18.3.2012, 17:25
Сообщение
#839
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 17.3.2012 |
Друзья а возможно ли в лакшери подключение усилка с буфером к штатной акустике,если да то какую посоветуете
______________________________________
|
||
| ProVIZOR |
19.3.2012, 12:05
Сообщение
#840
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 7.2.2012 Из: Ростов-на-Дону |
что конкретно вам нужно посоветовать?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:41 |