IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Юг!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Вопрос ставропольчанам- где покрасить бампер
Deep
сообщение 16.8.2011, 19:27
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 1.6.2011
Из: Москва, ЮВАО



Одноклубники из Ставрополя, помогите советом. Попал в ДТП, Еноту притерли задний бампер, но повредились крепления с правым задним крылом (притерли в районе противотуманки задней и сломались крепления справа). где смогут качественно снять, покрасить и установить на место. Геометрия не повреждена. Енот держался молодцом, вначале был небольшой "наплыв" бампера на заднюю дверь, но через день сошел на нет. Заранее благодарю всех ответивших.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2025, 23:57