Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Den@ |
4.11.2011, 13:45
Сообщение
#201
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 88 Регистрация: 10.9.2007 Из: г. Череповец |
Mad Cat А адресок можешь кинуть где в Иваново шил. Сам регулярно езжу в Иваново. Кстати 10 лет прожил в Тейково
______________________________________ |
| viniru |
4.11.2011, 18:05
Сообщение
#202
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 23.5.2011 |
и внизу резинки с крючками болтаются.....куда их зацепить можно???? вот их и надо зацепить (только не за провода ______________________________________
|
||
| irinkaec |
4.11.2011, 19:58
Сообщение
#203
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 12.8.2011 Из: Москва, Орехово-Борисово Северное |
и внизу резинки с крючками болтаются.....куда их зацепить можно???? вот их и надо зацепить (только не за провода Вопрос: за ЧТО их зацепить, если под сиденьем только провода ______________________________________ |
| Pops |
4.11.2011, 23:09
Сообщение
#204
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Там масса мест есть куда зацепить можно .
______________________________________ |
| mitac |
13.11.2011, 18:18
Сообщение
#205
|
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 30.9.2011 Из: Москва |
______________________________________ |
| казахстан |
3.1.2012, 15:27
Сообщение
#206
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 19.11.2011 Из: казахстана. павлодар |
эээх везет вам россияне столько возможностей !!!!!!!!!!!!
______________________________________ |
| ssa0202 |
6.1.2012, 18:00
Сообщение
#207
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 5.12.2011 |
ЕНОТОВОЗЫ из Нижнего Новгорода !!!! подскажите,кто брал чехлы в салон и где?
______________________________________
|
||
| cot82 |
12.1.2012, 16:34
Сообщение
#208
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
привет всем!!!а вот мои чехлы!!!вчера поставил...
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| werefish |
12.1.2012, 17:11
Сообщение
#209
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 419 Регистрация: 22.11.2007 |
Кто-нибудь видел в розничном магазине чехлы "Puffi" (по слухам, Турция) темносерые с молнией на чехле заднего сиденья и с отдельными подголовниками сидений передних? уф
Или если барахло, тоже сообщите, чтоб мне не возиться. С виду нормальные чехлы, но в продаже видел только на сплошное заднее сиденье. Или без чехлов на передние подгловники. Идеальный вариант - отдельные чехлы на спинки заднего сиденья, но вроде такие у этой марки не встречаются. ______________________________________
|
||
| cot82 |
12.1.2012, 17:46
Сообщение
#210
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
бегал по магазинам и смотрел всёёё..был в шинтопе-типо автомаркет и чехлов юйма,но кетай,турция и т.д. мне не понравелось вообще!!!
забыл отдал за чехлы и оплёка на руль за 3600 ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
13.1.2012, 19:39
Сообщение
#211
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
______________________________________
|
||
| Шурык |
13.1.2012, 20:13
Сообщение
#212
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 5.2.2011 Из: Запорожская обл. |
Цитата shok.gif У нас руль кожей обтянуть 5 рублей стоит shok.gif ______________________________________
|
||
| atich_717 |
14.1.2012, 7:17
Сообщение
#213
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 16.6.2011 Из: ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ВЕЛИКОЙ! (Череповец) |
у меня есть чехлы на еНота, может кому нужны? пишите в личку
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...st&id=16825 http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...st&id=16826 http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...st&id=16827 http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...st&id=16828 без косяков (на фото пара пылинок в объективе) ______________________________________ |
| vadyanoy |
14.1.2012, 7:42
Сообщение
#214
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Цитата shok.gif У нас руль кожей обтянуть 5 рублей стоит shok.gif Чего лукавлю, Шурык? Перед Новым годом звонил в ту же контору, где салон своего пыжа в кожу перетягивал. Так вот, цена была озвучена именно такая ПЯТЬ ТЫСЯЧ. ______________________________________
|
||
| zoon |
6.2.2012, 15:39
Сообщение
#215
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Кто-нибудь видел в розничном магазине чехлы "Puffi" (по слухам, Турция) темносерые с молнией на чехле заднего сиденья и с отдельными подголовниками сидений передних? уф Или если барахло, тоже сообщите, чтоб мне не возиться. С виду нормальные чехлы, но в продаже видел только на сплошное заднее сиденье. Или без чехлов на передние подгловники. Идеальный вариант - отдельные чехлы на спинки заднего сиденья, но вроде такие у этой марки не встречаются. Видел и даже купил и уже поставил недели три назад. ![]() Купил в "МЕТРО" цена около 1800р, черно-красной расцветки. На сплошное заднее сиденье, но с молниями, плюс предусмотрен подлокотник и боковые подушки безопасности. Ставил сам без снимания сидений. По такой цене можно через год менять на разные цвета. ______________________________________
|
||
| Шурык |
6.2.2012, 15:51
Сообщение
#216
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 366 Регистрация: 5.2.2011 Из: Запорожская обл. |
Цитата цена была озвучена именно такая ПЯТЬ ТЫСЯЧ. Вадим, прости, "5 рублей" были мною восприняты дословно. У нас гривня, а рубли и курс рубля остались далеко в СССР. Полный наивняк!!! ______________________________________
|
||
| werefish |
6.2.2012, 16:16
Сообщение
#217
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 419 Регистрация: 22.11.2007 |
______________________________________
|
||
| Ярославчик |
6.2.2012, 17:02
Сообщение
#218
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 6.10.2011 Из: Владимирская область |
а меня друган убедил поставить "маечки". как затрутся выкинуть и купить новые
______________________________________
|
||
| грызун |
6.2.2012, 17:17
Сообщение
#219
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Да класс,
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
6.2.2012, 20:47
Сообщение
#220
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Цитата цена была озвучена именно такая ПЯТЬ ТЫСЯЧ. Вадим, прости, "5 рублей" были мною восприняты дословно. У нас гривня, а рубли и курс рубля остались далеко в СССР. Полный наивняк!!! З.Ы. Шур, у нас, в Архангельске, самая дешёвая зажигалка пять рублей стоит (кЕтайская) З.З.Ы. А руль я потом обтяну кожей обязательно, и дверные накладки тоже ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:28 |