Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| DVN |
18.2.2015, 14:20
Сообщение
#1141
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
В наш Казахстан возит КИТ.
Емекс взял за багажник деньги, отказался его привозить, а деньги обещал вернуть на карту обратно. В итоге с 26 января и багажник не привез и денег не возвращает - типа покупайте у них что-то другое. После праздников истекает срок добровольного возврата - буду судиться. Ну или опрошу друзей кому чего надо в этой гнилой конторе - как праздники пройдут ЗЫ: багажник с питера доставкой КИТом обошелся дешевле чем у емекса со всеми скидками... сегодня с утра обещали подвезти, но, видать, еще у них не утро Сообщение отредактировал DVN - 18.2.2015, 14:21 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
18.2.2015, 14:24
Сообщение
#1142
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
И сколько вышел багажник?
______________________________________
|
||
| bmgn |
18.2.2015, 14:32
Сообщение
#1143
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 17.12.2012 Из: Брянск |
Компания «ПЭК» начала планировать перевозку сборных грузов на территорию Казахстана сразу после создания Таможенного союза. Первые грузы были доставлены в мае 2012 г. Сначала перевозки осуществлялись силами службы доставки, через год, в апреле 2013 г. был открыт первый филиал компании «ПЭК» в Казахстане - в г. Алматы. Как и принято во всей филиальной сети, казахстанский филиал работает на прием и отправку грузов по территории Казахстана, РФ и Беларуси. Также действуют тарифы льготной доставки из ближайших к границе российских городов: Астрахани, Барнаула, Омска, Орска, Челябинска и Самары. Регулярно доставка грузов осуществляется в следующие города страны: Актобе, Астана, Атырау, Караганда, Кокшетау, Кустанай, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Экибастуз ______________________________________
|
||
| sport21 |
26.2.2015, 11:53
Сообщение
#1144
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 26.2.2015 |
"Колхоз - дело добровольное"
Сообщение отредактировал sport21 - 26.2.2015, 11:56 Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| GooGoosha |
23.4.2015, 20:31
Сообщение
#1145
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 13.11.2014 Из: Москва ЗАО |
Ребят присоединяйтесь к нашей 4-закупке кожаных авточехлов
тема в подписи ______________________________________
|
||
| Edvig |
5.7.2015, 12:09
Сообщение
#1146
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
эко-кожа и подешевле http://store.a-petrov.ru/shop/product/2102600
ПС рекламодателем не являюсь, может кому-то из клубней пригодиться -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| Alesia |
25.8.2015, 21:12
Сообщение
#1147
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 21.2.2013 |
эко-кожа и подешевле Эко кожи сейчас много. Я у seintex заказала под заказ с белыми вставками модные, пока жду. Ценник у них и автопилопа примерно одинаковый, автопилот немного дороже. Так что ждемс... Хочу красоту! ______________________________________
|
||
| uvelir241 |
5.9.2015, 10:49
Сообщение
#1148
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 25.11.2014 Из: Владимирская обл . род. в г.Донецке |
______________________________________
|
||
| baboo |
10.9.2015, 14:29
Сообщение
#1149
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 10.9.2015 |
неплохие
______________________________________
|
||
| Neot |
23.10.2015, 16:47
Сообщение
#1150
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 30.3.2015 |
Акуба хорошие чехлы, но насколько я знаю у них под аэробеги чехлы не сертифицированы.
______________________________________
|
||
| алексей 578 |
23.10.2015, 17:58
Сообщение
#1151
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Зря вы ему ответили
______________________________________ |
| WIASKO |
24.10.2015, 21:05
Сообщение
#1152
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 11.8.2015 |
А что его банить, одно сообщение всего, с другой стороны информация никогда не помешает. Кстати об инфе, а кто сертифицированные чехлы шьёт?
______________________________________
|
||
| Car69 |
24.10.2015, 21:43
Сообщение
#1153
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
Интересно узнать реакцию производителя авто на сертификацию чехлов.
______________________________________ |
| zoon |
24.10.2015, 21:56
Сообщение
#1154
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
______________________________________
|
||
| Neot |
25.10.2015, 21:08
Сообщение
#1155
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 30.3.2015 |
Посмотри там очень интересное видео об испытаниях. В АвтоАтелье «B&M» чехлы действительно сертифицированы. ______________________________________
|
||
| казахстан |
26.12.2015, 16:58
Сообщение
#1156
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 19.11.2011 Из: казахстана. павлодар |
______________________________________ |
| Oleg65 |
27.12.2015, 23:37
Сообщение
#1157
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 661 Регистрация: 4.5.2011 Из: г.Тула |
______________________________________
|
||
| Danila78 |
28.12.2015, 0:45
Сообщение
#1158
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 587 Регистрация: 15.12.2014 Из: Питер |
Да, прикольные
На заказ шились? Экокожа? Во что встало? В общем больше подробностей ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
28.12.2015, 10:08
Сообщение
#1159
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Ух тыыы! Клево, казахстан! Оч клево!
Ток вместо NOTE надо было ENOT написать ______________________________________ |
| казахстан |
28.12.2015, 16:44
Сообщение
#1160
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 19.11.2011 Из: казахстана. павлодар |
спасибо. только перешивки уже как год . фото выкладывал давно здесь http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=916&st=360. хотел написать енот но передумал
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:44 |