Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| rezvy |
29.1.2015, 16:57
Сообщение
#1121
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 29.1.2015 Из: Москва, Южное Бутово |
Всем привет!
Планируется еще клубная закупка чехлов Компании "АвтоАтелье B&M"??? http://www.avtobm.ru/ Скидка при клубной закупке от 10 человек 30%. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
29.1.2015, 17:00
Сообщение
#1122
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я готов.
______________________________________
|
||
| rezvy |
29.1.2015, 17:05
Сообщение
#1123
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 29.1.2015 Из: Москва, Южное Бутово |
Нужно еще 8 человек....И решить кто будет собирать $ и оплачивать заказ, а так же отправку заказов в регионы.
______________________________________
|
||
| rezvy |
29.1.2015, 17:24
Сообщение
#1124
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 29.1.2015 Из: Москва, Южное Бутово |
______________________________________
|
||
| Oleg65 |
29.1.2015, 21:56
Сообщение
#1125
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 661 Регистрация: 4.5.2011 Из: г.Тула |
Почитал вышеуказанную тему и вздохнул: Как удачно мы уже закупились... ______________________________________
|
||
| rezvy |
29.1.2015, 22:10
Сообщение
#1126
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 29.1.2015 Из: Москва, Южное Бутово |
Как чехольчики? Слышал много хороших отзывов, самому хочется их опробовать. Вверено долго будет народ собираться...
______________________________________
|
||
| Oleg65 |
29.1.2015, 23:38
Сообщение
#1127
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 661 Регистрация: 4.5.2011 Из: г.Тула |
Как чехольчики? Слышал много хороших отзывов, самому хочется их опробовать. Вверено долго будет народ собираться... Чехольчики сели как родные. Пошиты отлично. Качество материалов на высоте. А расцветку и и материалы подбираете сами, на сайте. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
30.1.2015, 8:29
Сообщение
#1128
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Так кто нам из москвичей поможет и поучаствует? Я первый на чехлы..ищем еще 9 человек
______________________________________
|
||
| rezvy |
30.1.2015, 8:33
Сообщение
#1129
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 29.1.2015 Из: Москва, Южное Бутово |
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...=31&t=19646
здесь продолжение, пока мало народу... ______________________________________
|
||
| rezvy |
30.1.2015, 8:55
Сообщение
#1130
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 29.1.2015 Из: Москва, Южное Бутово |
Спасибо lom за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилось ! Со своей стороны отмечу, что чехлы Вы установили отлично ) Надеюсь, все остальные участники закупки будут довольны не меньше )) Будем рады поработать с вашим клубом снова, если появятся еще желающие купить наши чехлы со скидкой ! Здравствуйте! Upi подскажи как только список сформируется, какие действия дальше куда отправлять или звонить и отправлять??? обсуждение темы http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...19646&st=20 ______________________________________
|
||
| rezvy |
3.2.2015, 9:37
Сообщение
#1131
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 29.1.2015 Из: Москва, Южное Бутово |
Народ кто ни будь себе заказывал чехлы из Эконубука??? Выложите фотки
______________________________________
|
||
| bmgn |
4.2.2015, 14:47
Сообщение
#1132
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 17.12.2012 Из: Брянск |
Вот натянул автопилот обошлись в 4500 (отдали по закупи) уже писал выше но без фото
Сообщение отредактировал bmgn - 4.2.2015, 14:50 ______________________________________
|
||
| zoon |
4.2.2015, 22:30
Сообщение
#1133
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Вот натянул автопилот обошлись в 4500 (отдали по закупи) уже писал выше но без фото Ну, тоже неплохо! Но, как по мне, так B&M по-симпатишнее будут... ______________________________________
|
||
| bmgn |
4.2.2015, 22:33
Сообщение
#1134
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 17.12.2012 Из: Брянск |
Вот натянул автопилот обошлись в 4500 (отдали по закупи) уже писал выше но без фото Ну, тоже неплохо! Но, как по мне, так B&M по-симпатишнее будут... А по мойму одно и тоже ))))) ______________________________________
|
||
| lom |
5.2.2015, 13:13
Сообщение
#1135
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Да нет, автопилилот у меня уже был, B&M покрасивее и покачественнее будут, причем как пользователь обоих производителей, последние на порядок выше и продуманные. Не реклама, а для ориентирования форумчан. Посмотрите мои фото и реальные автопилота.
bmgn без обид. ______________________________________
|
||
| bmgn |
5.2.2015, 13:18
Сообщение
#1136
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 17.12.2012 Из: Брянск |
Да нет, автопилилот у меня уже был, B&M покрасивее и покачественнее будут, причем как пользователь обоих производителей, последние на порядок выше и продуманные. Не реклама, а для ориентирования форумчан. Посмотрите мои фото и реальные автопилота. bmgn без обид. А какие могут быть обиды ))) ______________________________________
|
||
| DVN |
17.2.2015, 17:39
Сообщение
#1137
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
АААААААААААААА!!!!! Пролетел. НЕНАВИЖУ Emex!!!!!
______________________________________
|
||
| Krusty |
17.2.2015, 17:42
Сообщение
#1138
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Чего, с Emex совсем засада?
Если у тебя с хехлами получается, то давай выбирай скорее. Внесу тебя в список. ______________________________________
|
||
| bmgn |
17.2.2015, 18:06
Сообщение
#1139
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 17.12.2012 Из: Брянск |
Чего, с Emex совсем засада? Если у тебя с хехлами получается, то давай выбирай скорее. Внесу тебя в список. В казахстан пек возит груз ______________________________________
|
||
| zoon |
17.2.2015, 23:42
Сообщение
#1140
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:44 |