Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Енотовод_562 |
19.3.2011, 12:14
Сообщение
#21
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2011 Из: Мытищи |
+1!
______________________________________
|
||
| olejka923 |
19.3.2011, 12:40
Сообщение
#22
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 18.3.2009 Из: Старый Оскол |
+1
______________________________________
|
||
| Logan |
19.3.2011, 12:44
Сообщение
#23
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 984 Регистрация: 31.5.2008 Из: Пермский край, г.Соликамск |
за Нота !!!
______________________________________
|
||
| Димонтий |
19.3.2011, 13:25
Сообщение
#24
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 155 Регистрация: 23.11.2010 Из: Татарстан, Казань |
+1
______________________________________ |
| abc328 |
19.3.2011, 19:57
Сообщение
#25
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 16.3.2011 Из: Казань |
за Енота!
______________________________________ |
| MIHA PTG |
19.3.2011, 23:40
Сообщение
#26
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 119 Регистрация: 22.2.2009 Из: Столица северо-кавказского края |
+1 даешь ЕНОТ на первое место !
______________________________________ |
| Harbinger |
20.3.2011, 10:48
Сообщение
#27
|
||
![]() Мистер Март ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 004 Регистрация: 21.11.2006 Из: Самара |
На втором месте стабильно идем.
______________________________________
|
||
| Gray_svs |
20.3.2011, 11:10
Сообщение
#28
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 10.2.2011 Из: Чебоксары |
+1
______________________________________
|
||
| oestrus |
20.3.2011, 22:01
Сообщение
#29
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 7.3.2010 Из: Ярославль |
+2
______________________________________
|
||
| OKun |
21.3.2011, 0:30
Сообщение
#30
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 6.11.2007 Из: Украина, Ясиноватая |
+1
______________________________________ |
| ToSha |
21.3.2011, 0:38
Сообщение
#31
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 138 Регистрация: 5.5.2008 Из: Калуга |
+1
тож внес свою лепту.... ______________________________________ |
| @kv |
21.3.2011, 1:17
Сообщение
#32
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 1.2.2011 Из: г. Симферополь |
+1
______________________________________ |
| Dmitro |
22.3.2011, 12:01
Сообщение
#33
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 24.2.2011 Из: г.Белгород |
А кто знает, когда ожидать статью в Авторевю?
______________________________________
|
||
| valfred |
22.3.2011, 18:23
Сообщение
#34
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 255 Регистрация: 30.10.2008 Из: Ижевск |
+1
______________________________________ |
| kendim11 |
15.4.2011, 8:16
Сообщение
#35
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 590 Регистрация: 9.9.2007 Из: Татарстан |
Вчера видел экземляр газеты.
Енот на 2 месте как по голосованию интернете так и по очкам. Фотографии зачетные, особенно та где еНота сфотографировали сверху, да и еще тогда когда он едет. ______________________________________
|
||
| Dmitro |
15.4.2011, 10:04
Сообщение
#36
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 24.2.2011 Из: г.Белгород |
Енот совсем немного проиграл Джазу. Венга по баллам - в ж....
Но есть одно НО. Тестируемый Енот почти на 100 тыщ дешевле конкурентов ______________________________________
|
||
| Завсегдатый |
15.4.2011, 12:58
Сообщение
#37
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 6.3.2008 Из: Москва Строгино |
При этом Енот был не в максимальной комплектации. Балы сняли за отсутствие ESP в комплекташке предоставленной для теста. И один из "экспертов" кто выставлял оценку уже ездит на Джазе. Так, что ее голос можно не считать объективным
______________________________________
|
||
| Shaft |
16.4.2011, 0:11
Сообщение
#38
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
cегодня как раз купил номер журнала специально не стараясь
пошел читать .... ______________________________________
|
||
| krig |
21.4.2011, 19:57
Сообщение
#39
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 20.1.2011 Из: Донецк |
Енот в тесте, я считаю, себя показал достойно. Отставание на несколько баллов от Хонды несущественно.
______________________________________
|
||
| Аминадав |
21.7.2011, 9:55
Сообщение
#40
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 4.5.2011 Из: Москва, ЗАО |
Недавно эта статья и на сайте появилась:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=4933 Интересно, что во всех сравнительных тестах Авторевю, где участвовал енот, эксперты намерили разные внутренние расстояния. Столкнулся с этим, когда пытался оценить, сколько листов пенополистирола 1000х1000х100 влезет в енота. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:02 |