IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Рязанские енотоводы здесь!, Для енотоводов Рязани
yury.welcome
сообщение 6.2.2011, 18:23
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.1.2011
Из: г.Рязань



В Рязани все больше и больше стало Енотов на улицах. Я это заметил когда созрел для покупки нового авто. В каждом дворе стоит, а то и по два. Пора открывать свою рязанскую тему. Что можете сказать про автосалон на Московском? Я там покупал своего. Обслуживание хорошее, пока все в норме. После покупки еще ничего не менял. На ТО не ездил - рано еще. Душа спокойна, но интересно узнать мнение других собратьев.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Luxury + Опции
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
yury.welcome   Рязанские енотоводы здесь!   6.2.2011, 18:23
VLAD62r   эх народ что то все залегли в осеннюю спячку что л...   23.9.2012, 21:22
sandro   эх народ что то все залегли в осеннюю спячку что ...   24.9.2012, 8:45
VLAD62r   эх народ что то все залегли в осеннюю спячку что...   24.9.2012, 9:54
sandro   Твоя машинка всё в ремонте? Это, ты особо там не п...   24.9.2012, 20:55
VLAD62r   Твоя машинка всё в ремонте? Это, ты особо там не ...   25.9.2012, 5:17
VLAD62r   все,забрал я своего красавца)как ни крути но мой е...   25.9.2012, 20:10
VLAD62r   эх что то посещают меня дурные мысли по поводу про...   29.9.2012, 17:15
serg694   эх что то посещают меня дурные мысли по поводу пр...   29.9.2012, 19:05
VLAD62r   эх что то посещают меня дурные мысли по поводу п...   29.9.2012, 19:08
sandro   :( вот это номер. Чем это она тебя зацепила? Ну д...   29.9.2012, 21:11
serg694   а я думаю мурано или 116бмв или еще одного ноута и...   29.9.2012, 21:57
VLAD62r   :( вот это номер. Чем это она тебя зацепила? Ну ...   29.9.2012, 22:51
VLAD62r   друзья,ну что может организуем встречу,можно еще с...   4.10.2012, 8:31
N_H   собственно можно... надо только дату и место согла...   4.10.2012, 22:16
sandro   А как собираемся? Постоим по болтаем или на природ...   5.10.2012, 12:31
VLAD62r   А как собираемся? Постоим по болтаем или на приро...   5.10.2012, 13:27
sandro   Я за.   5.10.2012, 15:04
VLAD62r   :) Я за. Ждемс остальных)   5.10.2012, 17:22
sandro   :) Я за. Ждемс остальных) Ну и де остальные? ...   6.10.2012, 21:01
VLAD62r   [quote name='VLAD62r' post='249216' date='5.10.20...   7.10.2012, 14:34
sandro   Да походу даже двумя. Серёга тоже не отзывается. Д...   9.10.2012, 15:45
VLAD62r   Да походу даже двумя. Серёга тоже не отзывается. ...   9.10.2012, 17:47
serg694   Да походу даже двумя. Серёга тоже не отзывается....   9.10.2012, 17:49
Legg   ПРисоединяюсь...   10.10.2012, 13:47
VLAD62r   оо ну это совсем другое дело)   10.10.2012, 16:37
VLAD62r   народ ну что,когда удобно для Вас встретиться?   12.10.2012, 15:00
N_H   я в отпуске... так что поддержу в любое время... :...   12.10.2012, 21:57
VLAD62r   кто что думает,если встретиться в пятницу 19числа ...   13.10.2012, 9:43
sandro   кто что думает,если встретиться в пятницу 19числа...   13.10.2012, 20:52
serg694   кто что думает,если встретиться в пятницу 19числ...   14.10.2012, 19:54
VLAD62r   [quote name='sandro' post='251558' date='13.10.20...   15.10.2012, 7:52
serg694   ТОгда давайте все в 19.10.12 в 19.00 на театрально...   16.10.2012, 19:03
Еноточка   Привет рязанским енотоводам!!!Сегодня ...   16.10.2012, 21:49
sandro   В нашу компанию вливается женщина. Очень приятно. ...   17.10.2012, 15:09
VLAD62r   Привет рязанским енотоводам!!!Сегодня...   17.10.2012, 15:15
serg694   ОООО))))Вот эт да)))Присоединяйтесь) Влад-все ж...   17.10.2012, 17:52
VLAD62r   ОООО))))Вот эт да)))Присоединяйтесь) Влад-все ...   17.10.2012, 20:37
N_H   я если к тёще не уеду, тоже буду на встрече. сиг...   18.10.2012, 10:55
VLAD62r   я если к тёще не уеду, тоже буду на встрече. си...   18.10.2012, 11:28
N_H   мне установщик сказал старлайн кака. глючит много...   18.10.2012, 15:30
VLAD62r   мне установщик сказал старлайн кака. глючит мног...   18.10.2012, 17:29
serg694   Товарищи!!!ну так что?собираемся сегод...   19.10.2012, 7:49
VLAD62r   Товарищи!!!ну так что?собираемся сего...   19.10.2012, 8:10
sandro   Постараюсь быть. Придется ехать в Рязань за насосо...   19.10.2012, 10:51
VLAD62r   Постараюсь быть. Придется ехать в Рязань за насос...   19.10.2012, 11:01
N_H   я постараюсь быть. если в пробках не помру, пока д...   19.10.2012, 11:15
sandro   У меня Занусси ф 505 ей уже 12 лет. А чтоб не ...   19.10.2012, 12:11
serg694   У меня Занусси ф 505 ей уже 12 лет. А чтоб не...   19.10.2012, 12:18
sandro   А вот возьмём и поменяем место встречи, на Барс на...   19.10.2012, 12:43
serg694   А вот возьмём и поменяем место встречи, на Барс н...   19.10.2012, 12:52
sandro   Ну это вообще не приемленно для клубней с другово ...   19.10.2012, 13:10
serg694   Ну это вообще не приемленно для клубней с другово...   19.10.2012, 13:30
N_H   У меня Занусси ф 505 ей уже 12 лет. А чтоб не...   19.10.2012, 14:33
sandro   Да по Есенина прямо. Вообщем я в Рязани. Уже купил...   19.10.2012, 15:57
N_H   может пораньше тогда схлестнемся? чего ты ждать дв...   19.10.2012, 16:10
sandro   Да мне всё равно. До 29 октября я совершенно свобо...   19.10.2012, 16:31
N_H   ну тогда давайте без изменений... к 7   19.10.2012, 16:44
serg694   Обязательно покрашу))))))))   19.10.2012, 17:26
VLAD62r   сегодня заправлялся утром и был в шоке 95уже 30р 7...   20.10.2012, 9:33
serg694   сегодня заправлялся утром и был в шоке 95уже 30р ...   20.10.2012, 10:13
zaraz   Вчера перевез в еноте детскую софу 1500х900х900. Е...   20.10.2012, 11:25
N_H   спасибо! я читал уже... думаю не стоит лезть т...   20.10.2012, 11:43
VLAD62r   Вчера перевез в еноте детскую софу 1500х900х900. ...   20.10.2012, 13:14
N_H   поддерживаю! на улице стоять не айс...   21.10.2012, 9:05
VLAD62r   прошел сегодня ТО 2. . . . 18т.р. унесло из карман...   21.10.2012, 12:00
serg694   прошел сегодня ТО 2. . . . 18т.р. унесло из карма...   21.10.2012, 12:02
VLAD62r   прошел сегодня ТО 2. . . . 18т.р. унесло из карм...   21.10.2012, 16:05
sandro   [quote name='serg694' post='253334' date='21.10.2...   21.10.2012, 18:43
VLAD62r   друзья ,поспрашивайте может нужен кому ноте мой,а ...   22.10.2012, 9:46
serg694   друзья ,поспрашивайте может нужен кому ноте мой,а...   25.10.2012, 18:49
VLAD62r   снизил цену,надеюсь за 445 уйдет.Однако не думал,ч...   27.10.2012, 13:33
serg694   снизил цену,надеюсь за 445 уйдет.Однако не думал,...   28.10.2012, 11:28
VLAD62r   кто нибудь в электронике рубит? :)   2.11.2012, 19:55
sandro   а что случилось? давай описывай проблему.   3.11.2012, 10:30
VLAD62r   да проблемы нет)хочу подсветку ног спереди сделать...   3.11.2012, 12:00
N_H   всем привет! с подобным никто не сталкивался? ...   3.11.2012, 12:15
serg694   всем привет! с подобным никто не сталкивался?...   3.11.2012, 12:31
N_H   на двух ключах сразу?   3.11.2012, 12:46
serg694   на двух ключах сразу? а вдруг...ну это не помеша...   3.11.2012, 12:50
N_H   а от места никак не зависит? может машина на стоян...   3.11.2012, 12:52
sandro   Однозначно перебивает сигнал с брелока какой то др...   3.11.2012, 21:56
VLAD62r   у меня такое часто на стянках около торговых центр...   3.11.2012, 22:14
VLAD62r   друзья про хонду цивик 4д(седан) что нибудь можете...   6.11.2012, 5:52
VLAD62r   эх все купили мой цивик...остаюсь наверное с еното...   7.11.2012, 20:04
serg694   эх все купили мой цивик...остаюсь наверное с енот...   8.11.2012, 0:43
VLAD62r   эх все купили мой цивик...остаюсь наверное с ено...   8.11.2012, 8:05
VLAD62r   Народ продаю от машины:Гарант блок люкс на рулевой...   14.11.2012, 9:28
zaraz   :( други дорогие, кто в курсе - цепь ГРМ на 1.4DE...   24.11.2012, 10:52
serg694   Автоматическая.всем привет   24.11.2012, 20:10
VLAD62r   Автоматическая.всем привет привет,давно тут то т...   25.11.2012, 16:11
serg694   Да видимо некогда всем...я вот теперь и на премьер...   26.11.2012, 7:25
VLAD62r   Да видимо некогда всем...я вот теперь и на премье...   26.11.2012, 8:53
sandro   Всем привет. Серёга зачем по телефону болтаешь, ко...   27.11.2012, 20:07
serg694   Всем привет. Серёга зачем по телефону болтаешь, к...   27.11.2012, 21:05
VLAD62r   друзья никто не ездил по дороге Рязань-Санкт Петер...   2.12.2012, 17:02
serg694   друзья никто не ездил по дороге Рязань-Санкт Пете...   2.12.2012, 18:41
VLAD62r   друзья никто не ездил по дороге Рязань-Санкт Пет...   2.12.2012, 20:55
sandro   Где то читал, что Вышней Волочёк лучше проезжать р...   2.12.2012, 21:17
VLAD62r   Где то читал, что Вышней Волочёк лучше проезжать ...   2.12.2012, 21:23
serg694   По 1 каналу вчера показали как всех там замело и д...   3.12.2012, 5:27
13 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:59