Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| yury.welcome |
6.2.2011, 18:23
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 13.1.2011 Из: г.Рязань |
В Рязани все больше и больше стало Енотов на улицах. Я это заметил когда созрел для покупки нового авто. В каждом дворе стоит, а то и по два. Пора открывать свою рязанскую тему. Что можете сказать про автосалон на Московском? Я там покупал своего. Обслуживание хорошее, пока все в норме. После покупки еще ничего не менял. На ТО не ездил - рано еще. Душа спокойна, но интересно узнать мнение других собратьев.
______________________________________
|
||
yury.welcome Рязанские енотоводы здесь! 6.2.2011, 18:23
VLAD62r эх народ что то все залегли в осеннюю спячку что л... 23.9.2012, 21:22
sandro
эх народ что то все залегли в осеннюю спячку что ... 24.9.2012, 8:45
VLAD62r
эх народ что то все залегли в осеннюю спячку что... 24.9.2012, 9:54
sandro Твоя машинка всё в ремонте? Это, ты особо там не п... 24.9.2012, 20:55
VLAD62r
Твоя машинка всё в ремонте? Это, ты особо там не ... 25.9.2012, 5:17
VLAD62r все,забрал я своего красавца)как ни крути но мой е... 25.9.2012, 20:10
VLAD62r эх что то посещают меня дурные мысли по поводу про... 29.9.2012, 17:15
serg694
эх что то посещают меня дурные мысли по поводу пр... 29.9.2012, 19:05
VLAD62r
эх что то посещают меня дурные мысли по поводу п... 29.9.2012, 19:08
sandro :( вот это номер. Чем это она тебя зацепила? Ну д... 29.9.2012, 21:11
serg694 а я думаю мурано или 116бмв или еще одного ноута и... 29.9.2012, 21:57
VLAD62r
:( вот это номер. Чем это она тебя зацепила? Ну ... 29.9.2012, 22:51
VLAD62r друзья,ну что может организуем встречу,можно еще с... 4.10.2012, 8:31
N_H собственно можно... надо только дату и место согла... 4.10.2012, 22:16
sandro А как собираемся? Постоим по болтаем или на природ... 5.10.2012, 12:31
VLAD62r
А как собираемся? Постоим по болтаем или на приро... 5.10.2012, 13:27
sandro Я за. 5.10.2012, 15:04
VLAD62r :)
Я за.
Ждемс остальных) 5.10.2012, 17:22
sandro
:)
Я за.
Ждемс остальных)
Ну и де остальные? ... 6.10.2012, 21:01
VLAD62r
[quote name='VLAD62r' post='249216' date='5.10.20... 7.10.2012, 14:34
sandro Да походу даже двумя. Серёга тоже не отзывается. Д... 9.10.2012, 15:45
VLAD62r
Да походу даже двумя. Серёга тоже не отзывается. ... 9.10.2012, 17:47
serg694
Да походу даже двумя. Серёга тоже не отзывается.... 9.10.2012, 17:49
Legg ПРисоединяюсь... 10.10.2012, 13:47
VLAD62r оо ну это совсем другое дело) 10.10.2012, 16:37
VLAD62r народ ну что,когда удобно для Вас встретиться? 12.10.2012, 15:00
N_H я в отпуске... так что поддержу в любое время... :... 12.10.2012, 21:57
VLAD62r кто что думает,если встретиться в пятницу 19числа ... 13.10.2012, 9:43
sandro
кто что думает,если встретиться в пятницу 19числа... 13.10.2012, 20:52
serg694
кто что думает,если встретиться в пятницу 19числ... 14.10.2012, 19:54
VLAD62r
[quote name='sandro' post='251558' date='13.10.20... 15.10.2012, 7:52
serg694 ТОгда давайте все в 19.10.12 в 19.00 на театрально... 16.10.2012, 19:03
Еноточка Привет рязанским енотоводам!!!Сегодня ... 16.10.2012, 21:49
sandro В нашу компанию вливается женщина. Очень приятно. ... 17.10.2012, 15:09
VLAD62r
Привет рязанским енотоводам!!!Сегодня... 17.10.2012, 15:15
serg694 ОООО))))Вот эт да)))Присоединяйтесь)
Влад-все ж... 17.10.2012, 17:52
VLAD62r
ОООО))))Вот эт да)))Присоединяйтесь)
Влад-все ... 17.10.2012, 20:37
N_H я если к тёще не уеду, тоже буду на встрече.
сиг... 18.10.2012, 10:55
VLAD62r
я если к тёще не уеду, тоже буду на встрече.
си... 18.10.2012, 11:28
N_H мне установщик сказал старлайн кака. глючит
много... 18.10.2012, 15:30
VLAD62r
мне установщик сказал старлайн кака. глючит
мног... 18.10.2012, 17:29
serg694 Товарищи!!!ну так что?собираемся сегод... 19.10.2012, 7:49
VLAD62r
Товарищи!!!ну так что?собираемся сего... 19.10.2012, 8:10
sandro Постараюсь быть. Придется ехать в Рязань за насосо... 19.10.2012, 10:51
VLAD62r
Постараюсь быть. Придется ехать в Рязань за насос... 19.10.2012, 11:01
N_H я постараюсь быть. если в пробках не помру, пока д... 19.10.2012, 11:15
sandro У меня Занусси ф 505 ей уже 12 лет.
А чтоб не ... 19.10.2012, 12:11
serg694
У меня Занусси ф 505 ей уже 12 лет.
А чтоб не... 19.10.2012, 12:18
sandro А вот возьмём и поменяем место встречи, на Барс на... 19.10.2012, 12:43
serg694
А вот возьмём и поменяем место встречи, на Барс н... 19.10.2012, 12:52
sandro Ну это вообще не приемленно для клубней с другово ... 19.10.2012, 13:10
serg694
Ну это вообще не приемленно для клубней с другово... 19.10.2012, 13:30
N_H
У меня Занусси ф 505 ей уже 12 лет.
А чтоб не... 19.10.2012, 14:33
sandro Да по Есенина прямо. Вообщем я в Рязани. Уже купил... 19.10.2012, 15:57
N_H может пораньше тогда схлестнемся? чего ты ждать дв... 19.10.2012, 16:10
sandro Да мне всё равно. До 29 октября я совершенно свобо... 19.10.2012, 16:31
N_H ну тогда давайте без изменений... к 7 19.10.2012, 16:44
serg694 Обязательно покрашу)))))))) 19.10.2012, 17:26
VLAD62r сегодня заправлялся утром и был в шоке 95уже 30р 7... 20.10.2012, 9:33
serg694
сегодня заправлялся утром и был в шоке 95уже 30р ... 20.10.2012, 10:13
zaraz Вчера перевез в еноте детскую софу 1500х900х900. Е... 20.10.2012, 11:25
N_H спасибо! я читал уже... думаю не стоит лезть т... 20.10.2012, 11:43
VLAD62r
Вчера перевез в еноте детскую софу 1500х900х900. ... 20.10.2012, 13:14
N_H поддерживаю! на улице стоять не айс... 21.10.2012, 9:05
VLAD62r прошел сегодня ТО 2. . . . 18т.р. унесло из карман... 21.10.2012, 12:00
serg694
прошел сегодня ТО 2. . . . 18т.р. унесло из карма... 21.10.2012, 12:02
VLAD62r
прошел сегодня ТО 2. . . . 18т.р. унесло из карм... 21.10.2012, 16:05
sandro
[quote name='serg694' post='253334' date='21.10.2... 21.10.2012, 18:43
VLAD62r друзья ,поспрашивайте может нужен кому ноте мой,а ... 22.10.2012, 9:46
serg694
друзья ,поспрашивайте может нужен кому ноте мой,а... 25.10.2012, 18:49
VLAD62r снизил цену,надеюсь за 445 уйдет.Однако не думал,ч... 27.10.2012, 13:33
serg694
снизил цену,надеюсь за 445 уйдет.Однако не думал,... 28.10.2012, 11:28
VLAD62r кто нибудь в электронике рубит? :) 2.11.2012, 19:55
sandro а что случилось? давай описывай проблему. 3.11.2012, 10:30
VLAD62r да проблемы нет)хочу подсветку ног спереди сделать... 3.11.2012, 12:00
N_H всем привет! с подобным никто не сталкивался? ... 3.11.2012, 12:15
serg694
всем привет! с подобным никто не сталкивался?... 3.11.2012, 12:31
N_H на двух ключах сразу? 3.11.2012, 12:46
serg694
на двух ключах сразу?
а вдруг...ну это не помеша... 3.11.2012, 12:50
N_H а от места никак не зависит? может машина на стоян... 3.11.2012, 12:52
sandro Однозначно перебивает сигнал с брелока какой то др... 3.11.2012, 21:56
VLAD62r у меня такое часто на стянках около торговых центр... 3.11.2012, 22:14
VLAD62r друзья про хонду цивик 4д(седан) что нибудь можете... 6.11.2012, 5:52
VLAD62r эх все купили мой цивик...остаюсь наверное с еното... 7.11.2012, 20:04
serg694
эх все купили мой цивик...остаюсь наверное с енот... 8.11.2012, 0:43
VLAD62r
эх все купили мой цивик...остаюсь наверное с ено... 8.11.2012, 8:05
VLAD62r Народ продаю от машины:Гарант блок люкс на рулевой... 14.11.2012, 9:28
zaraz :( други дорогие, кто в курсе - цепь ГРМ на 1.4DE... 24.11.2012, 10:52
serg694 Автоматическая.всем привет 24.11.2012, 20:10
VLAD62r
Автоматическая.всем привет
привет,давно тут то т... 25.11.2012, 16:11
serg694 Да видимо некогда всем...я вот теперь и на премьер... 26.11.2012, 7:25
VLAD62r
Да видимо некогда всем...я вот теперь и на премье... 26.11.2012, 8:53
sandro Всем привет. Серёга зачем по телефону болтаешь, ко... 27.11.2012, 20:07
serg694
Всем привет. Серёга зачем по телефону болтаешь, к... 27.11.2012, 21:05
VLAD62r друзья никто не ездил по дороге Рязань-Санкт Петер... 2.12.2012, 17:02
serg694
друзья никто не ездил по дороге Рязань-Санкт Пете... 2.12.2012, 18:41
VLAD62r
друзья никто не ездил по дороге Рязань-Санкт Пет... 2.12.2012, 20:55
sandro Где то читал, что Вышней Волочёк лучше проезжать р... 2.12.2012, 21:17
VLAD62r
Где то читал, что Вышней Волочёк лучше проезжать ... 2.12.2012, 21:23
serg694 По 1 каналу вчера показали как всех там замело и д... 3.12.2012, 5:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:59 |